Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Куда движется Россия? - Страница 40 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда движется Россия?

+23
трюфель
Admin
nemo.serov
китти
Зелибоба
олег
Andy
juristerei
Фдуч
Ist
Elizabeth II
Ouch_PanDa
kotMatroskin
Schraube
bavariya
Galka
xelen
reedcat
ross
glinki
emelja
Irbis
char
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 6:13 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Я что то не понял.

Ты не понял, что заливаешь сюда мракобеса Дугина? Rolling Eyes

Ты пойми одно: мне за тебя неудобно. И боюсь, что не мне одному.

977Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 6:25 pm

char

char

Я Дугина мракобесом не считаю. Более того, изучал его книги в свое время - и понравилось. Вот кто то на Чубайса и Новодворскую ссылается, им значит можно?
Я не против, но у каждого есть право на свое мнение. Если форум действительно свободен.

978Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 7:20 pm

трюфель

трюфель
Логин

О да, ты имеешь полное право быть мракобесом, себя таковым не считая. — Тебе никто и слова не скажет. Но только до тех пор, пока это не мешает другим участникам.

Действительно, эта твоя отдельная реплика никого бы не задела, будь она единственной. Однако же она далеко не единственная. Rolling Eyes Кстати, скажи мне, пожалуйста, почему ты не возмущаешься по другим статьям, где ты выливаешь на форум откровенную таки пропаганду?

979Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 7:35 pm

остап

остап

Если форум действительно свободен.

ну что за наивность на ц-том-то году жизни, на хворуме действует фашистский принцип - друзьям все, врагам закон

980Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 7:40 pm

трюфель

трюфель
Логин

остап пишет:ну что за наивность на ц-том-то году жизни,

Ой, и не говори, остап. Бьёмся мы с Чаром, бьёмся, а он всё своё: прочитал в «Правде» — значит, правда.

981Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 8:54 pm

остап

остап

а вы чем от Чара отличаетесь?)) - прочитали в своей Правде и давай ручки заламывать))

982Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Июн 20, 2014 9:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

Да, так оно и есть: я прочитал в моей Правде, а Чар прочитал в своей. Только вот моя Правда уже несколько тысяч лет не менялась, а «Правда» Чара выходит ежедневно.

983Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 9:01 am

остап

остап

Только вот моя Правда уже несколько тысяч лет не менялась

зомби что-ли?)) меняется всё, и даже север с югом

984Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 9:19 am

трюфель

трюфель
Логин

Да, таки зомби! up! Big Grin

Причём программа довольно-таки проста: не делай другому ничего такого, чего сам не хотел бы от него получить.

985Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 9:53 am

остап

остап

золотое правило, и не только другому, а и всему сущему - и земле, и камню, и речке и рыбке и т.д.

но это правило в политических правдах не работает, так что доказывать чья там лучше - это доказывать свою зомбированность

986Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 9:59 am

трюфель

трюфель
Логин

остап пишет:доказывать чья там лучше - это доказывать свою зомбированность

Золотые слова! ... Бля. up!

Хотя про рыбку я мог бы ещё поспорить. Cool

987Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 10:20 am

остап

остап

а рыбку от голодной смерти ловить что-ли ходите?, она там плыла к себе "домой, к жене, мужу, детям" короче жила своей рыбьей жизнью, а её бац и вытащили, и чего потом взывать - за что мне всё это??? все возвращается - как ты, так и тебя

988Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 10:40 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А я вчера комариху прибил.
Села на меня, шоб моей крови напиться и затем потомство произвести, я её этого счастия лишил.
О горе мне, горе...

989Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Июн 21, 2014 11:33 am

трюфель

трюфель
Логин

остап пишет:а рыбку от голодной смерти ловить что-ли ходите?

— Чтобы покушать. Cool

Как бы то ни было, а правило сие, конечно же, имеет в виду межлюдские отношения.

Krys

Krys
импровизатор

О российском телевидении, как оно существует с 2001 года. Сергей Бунтман, зам. главреда "Эха Москвы": "А почему нравится телевидение? Очень многим людям нравится телевидение, которое существует сейчас в Российской Федерации. Почему они смотрят с упоением? А потому что это единый поток, в котором не надо думать, не надо разбираться, не надо отделять, не надо искать, не надо сопоставлять. Не бывает двух мнений об одном предмете, рассуждений... Это очень опасно, но очень комфортно." http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1343580-echo/#video

Krys

Krys
импровизатор

Кристиан Нееф, "Der Spiegel", Германия:
"...Это не изменилось за 31 год, прошедший с моего первого приезда в Москву: по телевидению по-прежнему нет объективных новостей — там царят агитация и пропаганда, и любое изображение сопровождается соответствующим комментарием. Саркастическим, если речь идет об Украине. В свое время у власти находилась Коммунистическая партия, сегодня у власти находится Путин. Но это как раз не имеет значения: государство по-прежнему не позволяет своим гражданам мыслить самостоятельно." http://www.inosmi.ru/russia/20140624/221225562.html

-------

http://www.austriaforumru.com/viewtopic.forum?t=1103

992Куда движется Россия? - Страница 40 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Авг 29, 2014 2:33 pm

Monstr

Monstr

придворный шут кремля Жирик о перспективах РФ, о том что следует считать нормой гибель солдат срочников на учениях, о возможных территориальных претензиях к Казахстану и многое другое в интервью "Эхо Москвы"

"Поэтому если даже их направили на учения в область Ростовскую, им ничего не обязаны сообщать и никогда не сообщат. Но вот они оказались там. Ведь в учениях участвуют сотни тысяч солдат. А это заблудились 5-10 человек. Могут быть погибшие. Есть норма гибели на любых учениях. "
полный текст здесь:
http://echo.msk.ru/programs/exit/1387000-echo/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения