Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества?

+5
трюфель
Admin
Дед Панфил
Andy
Krys
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Удивляюсь, почему власть не отдала коммунистам то, что они честно заработали.

А, так ты не знаешь, что авторитарная власть не делится?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не вного не в тему.
Иногда я перевоплощаюсь в женщину.
Это не так сложно.
И вот, я смотрю на Путина и Медведева, женскими глазами..
И что я вижу?
Двух карликов, рождённых для кунсткамеры.
И это убожество правит такой великой страной.
Я люблю красивых мужчин и женщин, на нашем сайте их 100%!
Слава Богам, появилось в стране новое поколение, которое не знает страха лагерей и кгбшних запугиваний.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Илларионов: Путин готовит чекистский реванш





Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 39400
Власти готовятся к чекистскому реваншу, считает бывший советник Путина
Андрей Илларионов. Чтобы не допустить второго тура, Путин может пойти
на все - вплоть до убийств политических оппонентов. Подтверждением
раскола среди силовиков и "системных либералов" Илларионов считает
поведение Алексея Кудрина, дистанцировавшегося от Путина.



← Полный текст

Galka

Galka

Ой,что-то прям страшно становится...

трюфель

трюфель
Логин

Да, действительно боязно. Потому что от этой зарвавшейся крисы чего угодно ожидать можно.

Krys

Krys
импровизатор

Три известных и умных человека - Осовцов, Нечаев и Боровой за "рюмкой чая" (а точнее - коньяка и кофе), в уютной домашней обстановке обсуждают митинги 10 и 24 декабря и ситуацию в стране вцелом. Мнения у них в чём-то разнятся, в чём-то сходятся, но - очень интересно и поучительно. Советую:

https://www.youtube.com/watch?v=vc06r77IOC8&feature=related

трюфель

трюфель
Логин

Мне кажется, они уже не один пузырь коньяка «раздавили». Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Крыса припёрта в угол.
Не думаю, что у неё хватит смелости прыгнуть на народ.
Она сбежит сюда, в Австрию.
Может, даже, в мой регион.
Ждём, с орлами!

трюфель

трюфель
Логин

О, точно! И тогда ты, Деда, перевоплотишься в женщину, заманишь его к себе в сарай, напоишь водкой и... Cool

А ежели сурьёзно, то крысы бросаются на людей не потому, что они какие-то там «смелые», а единственно потому, что они крысы, и такова их природа.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
Она сбежит сюда, в Австрию.
Может, даже, в мой регион.
Ждём, с орлами!
предоставишь политическое убежище? Very Happy

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Конечно, предоставлю!
Пусть приезжает!

62Народ российский просыпается, или зачатки гражданского общества? - Страница 3 Empty 24 декабря 2011 года. Пн Дек 26, 2011 5:54 pm

Krys

Krys
импровизатор

Для тех, кто хотел бы детальнее ознакомиться с тем, что происходило на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря 2011 г., вот полный "отчёт":

https://www.youtube.com/watch?v=7cokoEmKh9I&feature=player_embedded

трюфель

трюфель
Логин

О, а я всё никак не мог разобрать, что же там у них на воздушных шариках написано. Не, ну всё же надпись на воздушном шарике «меня надули» — это хорошо. Cool Сразу видно интеллигентных ребят.

char

char

Немного научно, но по делу; о влиянии соцсетей на общественные протесты: http://www.gazeta.ru/science/2011/12/27_a_3943554.shtml
Для тех, кто не силен в математике, скажу что результат примерно такой: большинство протестуют, когда половина их знакомых тоже протестуют. Но есть изначальные активисты, рассылающие по интернету призывы. Однако реакция на них идет более через сети знакомых, чем через интернет-сети.
Так было в Испании. Как замечено в одном комментарии, "интересно, что некоторым образом левые протестанты помогли правой партии - Народная партия - это бывшие франкисты [она имеет сейчас абсолютное большинство в парламенте - прим. чар], может и наши хомячки помогут коммунистам?"

Krys

Krys
импровизатор

Для тех, кто полагает, что протестные настроения охватили лишь Москву и, отчасти, северную столицу, - вот ролик с обзором того, что происходило в ряде российских городов 24 декабря 2011 года:

http://www.svobodanews.ru/content/article/24432116.html

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Провинция за Путина.
У них одно на уме - лишь бы не было войны.
А вообще-то, власть свергают в столице, а не на окраине.

Krys

Krys
импровизатор

Дед Панфил пишет:Провинция за Путина...
Сегодня уже не факт. Настроения меняются быстро.

char

char

В Сибири произошло землетрясение: http://www.gazeta.ru/social/2011/12/27/3944653.shtml Sad
Не такое сильное как в Японии, но все же неожиданное. Будь оно посильнее, могла бы быть опасность для ГЭС. А так отвлечет внимание россиян от митингов.
Кстати, запад весьма пессимистичен к митингам.
Здесь вот пишут http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/26_a_3942038.shtml
что "Акции протеста, прошедшие в декабре в Москве и других крупных городах России, беспрецедентны для путинской России, однако единого лидера у протестующих нет, а значит, «следующей русской революции» придется подождать."

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У оппозиции есть деловое предложение - переходное правительство во главе с Явлинским.
Он чист перед народом и ему можно доверять.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения