Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Путинский фэн-клаб - Страница 23 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путинский фэн-клаб

+24
Xantippa
Bastardo Bastardini
Violette
Дед Панфил
aon
FF
knusper
Monstr
Котопёс
Admin
Krys
Крымнашев
Зелибоба
ross
остап
трюфель
nemo.serov
char
Elizabeth II
Andy
reedcat
китти
kotMatroskin
Galka
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 38]

551Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Апр 18, 2016 7:05 am

aon



Дед Панфил пишет:aon, я тебя не пойму, если ты в Австрии живёшь, то почему так путинских двойников любишь?
Тебе за эту любовь еврами платят или родню в залоге держат?
Дед, я тебя не пойму, если ты в Австрии живёшь, то почему так Путина ненавидишь?
Тебе за каждую строчку ненависти еврами платят или баксами?  Путинский фэн-клаб - Страница 23 Icon_porc

552Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Апр 18, 2016 7:07 am

aon



трюфель пишет:
Да, ребята-жополизы, далеко пойдёте.

Как там было? — Лучше в Украине в дерьме стоять, чем в России перед дерьмом пресмыкаться.
... толсто, трюфель, толсто   alien

553Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пн Апр 18, 2016 10:25 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ох, [имя удалено администрацией, см. правила форума], жить тебе на Земле ещё долго придётся...
Пердона ме, что не отвечаю на твой азиатский трюк ухода от заданного вопроса постановкой нового вопроса, но у меня это последняя жизнь и нет времени на такие игры.

554Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Апр 19, 2016 11:43 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Всегда с подозрением относился к Ходору, а после этого
----------------------
http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.250702.html
-------------------
увёл его в минус.
Блин, он точно знает, что Путин мёртв уже 11 лет, а лепит фраера.

555Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Апр 19, 2016 7:43 pm

aon



> Путин мёртв уже 11 лет

Дед, смени пластинку  Exclamation

556Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Апр 19, 2016 8:33 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Зрение подправь!

557Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Апр 27, 2016 7:52 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У Пу первая группа крови, что объясняет поведение его и егойного народа.
"У людей 1 группы крови в состоянии стресса выведение катехоламинов происходит менее эффективно, чем у людей с другими группами крови. К чему это приводит? К большему проценту маниакально-депрессивных растройств, то есть к не очень большой психической устойчивости."
http://maxpark.com/user/1461811642/content/778865
-----------------------
В общем, ребята, перед тем как открыть с кем-нить гешефт узнайте о его группе крови.

558Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Апр 27, 2016 1:01 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, уж... красавЕц!

http://ej.ru/?a=note&id=29612Путинский фэн-клаб - Страница 23 2mo8cjd_th

559Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Чт Апр 28, 2016 3:42 pm

Зелибоба

Зелибоба

Дед Панфил пишет:Да, уж... красавЕц!

http://ej.ru/?a=note&id=29612Путинский фэн-клаб - Страница 23 2mo8cjd_th

Они будут гнуть свою любимую тему "не пойман - не вор" до последнего, не смотря на все очевидные факты. По этой теме, и по всем остальным коррупционным. Никто же не посмеет их осудить.

560Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Чт Апр 28, 2016 5:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, для них наглость, не второе, а первое счастье!
Когда наглость не катит, то тупость включают.
А когда по тупости бьют, то ущербными прикидываются.

561Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Май 31, 2016 6:11 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Путинский феномен

"... на фоне последних событий ярко вырисовался совсем необъяснимый феномен: значительная часть бывших российских граждан, эмигрировавших в разные страны, то есть, казалось бы, бежавших от путинского режима, тоже остаются преданными ему."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=574C9D573ABD8

562Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Май 31, 2016 8:18 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой...
Путинский фэн-клаб - Страница 23 2929ngk_th
http://glavred.info/zhizn/putin-v-grobu-socseti-otreagirovali-na-fotografii-prezidenta-rf-na-trone-imperatorov-vizantii-370295.html

563Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Июн 12, 2016 6:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Восьмое письмо Вове
http://www.kasparov.ru/material.php?id=575D353DC608B
Классно дивчина задвигает!

564Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Пт Июл 01, 2016 8:46 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

"путину" поднимают опустившийся рейтинг абсолютно глупые люди
http://www.kasparov.ru/material.php?id=57769C359B93C
Блин, скоро его не будет.
Не их, ни его.

565Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июл 26, 2016 12:04 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Александр Иличевский, замечательный русский прозаик, лауреат русского «Букера», рассказал у себя в блоге историю замечательной метафорической силы. Жил-был полковник, у него был алабай, туркменская овчарка-волкодав. Абсолютно послушный преданный пес. Полковник развелся с женой, жена позвонила родителям полковника, а тот генерал в отставке. И приехал генерал мирить семью. И он был единственным человеком, которого боялся этот полковник. Папаша-генерал. И они сели на кухне, алабай тут же у ног хозяина — как всегда, когда другой в доме. И папаша-генерал начать распекать сына и стучать на него кулаком, и тот втянул плечи, и алабай бросился. На кого? В живых остался генерал. Он перегрыз горло хозяину. Почему? Потому что его 10 лет хлестали поводком по морде, потому что его преданность держалась на десятилетнем сечении и унижении. И когда вдруг этот алабай увидел, что это не бог, что этот бог кого-то боится, он среагировал так, как реагирует собака, как реагирует живое существо. Это к вопросу о всенародной поддержке. Я думаю, все догадались.
https://openrussia.org/post/view/11565/

566Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июл 26, 2016 12:32 pm

aon



Дед Панфил пишет:"путину" поднимают опустившийся рейтинг абсолютно глупые люди
... читала недавно в австрийской прессе про Путина, он был охарактеризован (прямым текстом) "с яйцами".
Путина в Австрии уважают, особенно технари. 
Ну а каспарыши? Что каспарыши? Они - никто и звать их никак  Wink

567Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вт Июл 26, 2016 5:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ага, у них там за главного мало кому известный Каспаров, эт я знаю.
А Путина в Австрии уважают антиамериканцы, среди которых первые технари - свиноводы-трактористы, и то до 2014 года.
http://argumenti.ru/economics/2014/10/372904
Аон, видишь, твои сведения отстают на два года.

568Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 10:20 am

aon



> Путина в Австрии уважают антиамериканцы, среди которых первые технари - свиноводы-трактористы

... эти "свиноводы-трактористы" своими налогами выплачивают тебе пенсию и оплачивают твоё дорогостоящее лечение. 
Сам-то немного в Австрии наработал (это не укор, а констатация факта). Так что не надо. 

А под "технарями" я имела ввиду коллег дочери - австрийцев с высшим техническим. 
У них-то мозги работают, в отличие от.

569Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 10:57 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Аон, я в Австрии всё здоровье загубил, как моральное, так и физическое.
Ты шпалы в одиночку когда-нить носила?
А мне пришлось, в начале моего пребывания в этой стране.
И тачки с камнями, с утра до вечера катал, а потом пальцы наутро не сгинались.
И унизительные насмешки насчёт России в довольстве слышал...
Ты думаешь, что это всё просто так проходит?
Но меня, как тебя, Австрия не сломала, а сделала намного крепче духом и ещё раз уверила в моей избранности к совести и правде!
----------------------
Насчёт австрийцев с высшим техническим.
О, Мария, не надо мне гнать сказки про этих людей с зашоренными как у лошадей глазами, которые дальше своей колеи ни хрена не видят.
Я их сравниваю с ПеТеУшниками СССР из деревень от родителей трактористов и свиноводов.
Путин, такой же птушник как и они, поэтому он им и люб.

570Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 11:13 am

aon



Дед Панфил пишет:Аон, я в Австрии всё здоровье загубил, как моральное, так и физическое.
Ты шпалы в одиночку когда-нить носила?
А что ты хотел? Это твой выбор.
Да, неквалифицированный персонал здесь тяжело работает.
 
У меня знакомая австрийка "на аккорде" пашет, вечером она - никакая.
Другая - на заводе цехА моет. А ведь им ещё по дому хлопотать приходится.

Ты видел пожилую кассиршу в Хофере, нет? Они к 40 - инвалиды.

Поэтому скажи спасибо "свиноводам-трактористам", что на их вливания в бюджет смог детей выучить.
У меня кстати зять с 15 лет работает, в его сороковник у него поболе твоего стажу будет.

И унизительные насмешки насчёт России в довольстве слышал
... думаешь, ты один?

571Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 12:01 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Хмы... детей я на свои деньги учил, когда радио-телемастером работал и никакие трактористы-свиноводы мне не помогали.
Зятя ты не хило сдала!
У него точно первая группа крови.
Я с такими не общаюсь.

572Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 1:10 pm

aon



Дед Панфил пишет:Хмы... детей я на свои деньги учил
... на домашнем обучении дети были?   Wink  Если ты не в курсе, а ты не в курсе - ни одно учебное заведение в Австрии, в т.ч. частное, не может существовать без вливаний из бюджета.
Байки "на свои учил" можешь корешам воронежским рассказывать.

Зятя ты не хило сдала! Я с такими не общаюсь.
... зятем я горжусь. Он из многодетной семьи и прошёл все ступени карьерного роста, начиная с подмастерья.
И на ногах стоит крепко, что в нашей жизни очень важно.


я в Австрии всё здоровье загубил, как моральное, так и физическое.
Ты шпалы в одиночку когда-нить носила?
А мне пришлось, в начале моего пребывания в этой стране.
И тачки с камнями, с утра до вечера катал, а потом пальцы наутро не сгинались.
И унизительные насмешки насчёт России в довольстве слышал...
Ты думаешь, что это всё просто так проходит?
... короче, кем ты в России был - и кем стал. Понимаю, обидно.
Но Путин, уверяю тебя, тут ни при чём  I\\'m here

573Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Ср Июл 27, 2016 4:03 pm

трюфель

трюфель
Логин

Так, aon опять развело срач. Таким образом, третье, последнее предупреждение и бан на месяц.

574Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Авг 07, 2016 11:52 am

Зелибоба

Зелибоба

Путинский фэн-клаб - Страница 23 13938364_1053603484722954_1398908247756932952_n

С другом! Big Grin

575Путинский фэн-клаб - Страница 23 Empty Re: Путинский фэн-клаб Вс Авг 07, 2016 5:48 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Класс! Big Grin

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения