Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Русское телевидение в Вене EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Русское телевидение в Вене EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Русское телевидение в Вене EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Русское телевидение в Вене EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Русское телевидение в Вене EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Русское телевидение в Вене EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Русское телевидение в Вене EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Русское телевидение в Вене EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Русское телевидение в Вене EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русское телевидение в Вене

+4
Admin
трюфель
reedcat
Schraube
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Schraube



Набрел на просторах на сайт, где предлагают установку русского спутникового телевидения-подумал, что может кому пригодится. Да и не плохо бы было отдельный раздел по телевидению сделать.
http://www.satantenna.16mb.com/

reedcat

reedcat

А чем отличается установка русского сателлита от нерусского?

Schraube



Как чуть разбирающийся могу ответить, что спутник для "нормального" русского телевидения находится далековато(36° и 75°), а посему нужно чуть соображать, чтоб его настроить(оборудование для настройки то же не мешает) Ну и до кучи-чтоб принимать НТВ+ нужна другая LNB(австрийцы об этом не знают)
Сегодня(пока еще) есть "нормальное" русское телевидение на 9°, которое я смотрю и называется Platforma HD, но скоро его не будет(это по секрету).
C Hotbird и Astra ничего хорошего, русского нет

трюфель

трюфель
Логин

reedcat пишет:чем отличается установка русского сателлита от нерусского?
Количеством выпитого при установке. Cool

Schraube пишет:C Hotbird и Astra ничего хорошего, русского нет
В смысле, русского нет? Есть же там и первый канал, и рен, и евроньюс на русском...

reedcat

reedcat

Русские каналы нормальными не бывают по определению.

Admin



reedcat пишет:Русские каналы нормальными не бывают по определению.

ВОТ ИМЕННО!!!!

http://www.austriaforumru.com

Schraube



Охота и рыбалка то же относится к их числу ?
А что евроньюз разве кто то смотрит ? "Супер канал".
И попрошу далее в таком тоне не продолжать-нарываетесь на грубость, лычки и ранги не учитываются.
Свою злость держите при себе

трюфель

трюфель
Логин

Schraube пишет:ничего хорошего, русского нет
Так, после объяснений понял, что имелось в виду, что нет ничего хорошего русского. Но объясните мне: зачем там запятая? Она же меняет смысл предложения!

китти


Куда ж вы без меня

reedcat пишет:Русские каналы нормальными не бывают по определению.
мне понравился в росси второй канал, там сериалов разных полно идет. не новости же смотреть в конце концов!

ross

ross
Гвардеец

Сериалы и через инет смотреть можно, сразу все и без рекламы. serialu.net

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Все эти LNB делают в странах Азии для всего мира, так что о каких-то специальных головках для России может говорить только дилетант состоящий на службе ФСБ.
Там всё угол приёма, а не головка решает.

reedcat

reedcat

Все эти LNB делают в странах Азии

Я даже знаю, в какой именно стране

Schraube



Ну как в точку попал..
Объясняю для не дилетантов. Чтоб поймать спутник НТВ+,Триколор "обычная" LNB не подойдет. Первый раз я делал ее сам из обычной LNB
вставив внутрь пластину, потом купил в России готовую. Здесь таких в продаже не было, сейчас появились.
Эта LNB Ku диапазона c круговой поляризацией(лево и право), которые используются здесь это LNB С-диапазона. Более подробное различие Google в помощь. Так что Дед если в вопросе профан то лучше не комментируй-смешно выглядишь, хотя я то же не спец, но это знаю-жизнь научила.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Шуруп, как и куда внутрь (чего) ты смог вставить пластину (какую?) в запрессованную на заводе головку?
Может перестанешь порожняки гонять?

reedcat

reedcat

Банхаммер по нему плачет

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

На профана не обиделся, бо знаю, что не из таких, а Шурупу, на его утверждение, будто в Европе нет LNB Ku диапазона советую самому погуглить.
------
Der Empfangskopf (LNB) [Bearbeiten]



Русское телевидение в Вене 220px-LNB_mont09

Русское телевидение в Вене Magnify-clip
Montierter LNB


Hauptartikel: Rauscharmer Signalumsetzer
Im Brennpunkt des Parabolspiegels befindet sich der Empfangskopf. Zum
Empfang von Satellitenprogrammen mit relativ kleinen Antennen wird in
Europa das Ku-Band (10,7 bis 12,75 GHz) genutzt. Die Verstärkung der Satellitensignale erfolgt dabei durch Low Noise Block Converter (LNB, selten auch LNC). Dieser setzt das Signal in einen Frequenzbereich von 950 bis 2150 MHz um, diesen kann ein Satellitenreceiver empfangen.
http://de.wikipedia.org/wiki/Parabolantenne_%28TV%29

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Итак, в Европе есть такой диапазон, но НТВ+ вещает на его высокочастотном крае, все программы платные, а LNB специальные, так называемые Universal High Band Circulator.
Шуруп, надо было сразу ссылку на НТВ+ давать http://www.vsem.tv/ntvplus.php , а не умничать.

Schraube



Извини если обидел, но я ж написал, что сам занимался этим вопросом когда приехал. Тут о таком тогда еще никто не слыхивал-вот и пришлось сначала самому из оргстекла перегородку делать. сейчас то уже есть.С платформой опять засада-закрываются и нужно выбирать другой спутник. 36° ловится неважно из за их с.раной поляризации часто плохой сигнал при тазе 1.5м. а посему нужно настраиваться на 75°- но очень далеко и как покажет качество сигнала-одному богу известно. Хотя у знакомых тарелка настроена на этот спутник и пока не плачут.
сегодня позвонил этому мастеру с сайта-по разговору вроде соображает и все эти проблемы знает. Посмотрим.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, не так уж просто это НТВ+ смотреть.
Наши, как всегда, впереди Европы всей - ни себе, и не людям...

китти


Куда ж вы без меня

у меня уже много лет нет русского тел, а было давно, НТВ 4 программы, помню, что они показывали не через астру а через ойтельзат.

Schraube



китти
У вас было не русское, а на русском г-на Гусинского -кто он вы наверное знаете.
Ставится на любое устройство и смотрите русское тв хоть на телефоне
Проверено-работает
http://xbmc.org/natethomas/2012/03/24/xbmc-11-0-eden/

http://xbmc.org/download/

http://wiki.xbmc.org/index.php?title=HOW-TO:Install_XBMC_on_iPad/iPhone/iPod_touch#Installing_from_Cydia



Последний раз редактировалось: Schraube (Вс Апр 15, 2012 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

reedcat

reedcat

так, еще один поцреот...

китти


Куда ж вы без меня

Schraube пишет:китти
У вас было не русское, а на русском г-на Гусинского -кто он вы наверное знаете.
да

kotMatroskin

kotMatroskin

Я себе поставил на 75 градус. Сигнал, на метровую антенну, стабильный и в дождь тоже. Там много всяких программ бесплатных, а так же есть пакет "Радуга" www.raduga-tv.tv Стоит всего 3300 рублей в год.

ПлатформаHD тоже прикольно, правда не известно закроется или нет, пока они только перевели на по-месячную оплату. www.platformahd.ru Я платформу сделал себе через cardsharing. Плачу в Германию, посколько сервер стоит там, 60 евро в год. Дополнительно еще туда hdsport входит.

В принципе радугу можно было тоже через cardsharing сделать.

http://www.oebb.at

ross

ross
Гвардеец

Ну если уже разговор пошел о платных просмотрах. то тогда нафига вообще ставить тарелку? Смотрите через инет, www.kartina.tv , стоит у знакомых, качество хорошее, есть HD каналы, видиотека и просмотр пропущеных передач помоему за неделю назад.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения