Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Oh, du моя Европа - Страница 15 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oh, du моя Европа

+17
Дед Панфил
aon
Зелибоба
Дженни
остап
reedcat
FF
Krys
nemo.serov
glinki
Andy
Jutta
ross
Admin
freelancer
китти
char
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

351Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Янв 26, 2016 8:29 pm

трюфель

трюфель
Логин

На видео нифига не понятно, где какие факты. Вот я и говорю, что это как в современном кремлёвском телевизоре: идёт непонятно откуда взятый видеоряд, а под него вдиктовывается пропаганда.

352Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Янв 29, 2016 5:09 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Распятый мальчик и изнасилованная девочка:

http://grani.ru/opinion/mitrokhin/m.248146.html

353Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Янв 30, 2016 2:34 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Перевели на русский доклад сэра Роберта Оуэна
об убийстве Александра Литвиненко.
Всего-навсего 390 страниц!

http://echo.msk.ru/files/2434370.pdf

354Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Фев 04, 2016 12:56 pm

Ремарк

Ремарк

Лабиринт жизни состоит из тупиков.Из последнего тупика вас вынесут.Не заходите в лабиринт.Не надо будет искать выход.

355Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Фев 06, 2016 9:29 am

aon



Сообщение удалено администрацией.

356Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Фев 06, 2016 11:12 am

aon



Сообщение удалено администрацией.

357Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Фев 06, 2016 11:28 am

aon



Сообщение удалено администрацией.

358Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Фев 06, 2016 11:34 am

трюфель

трюфель
Логин

Кисо, первое и сразу же второе предупреждение за оголтелую ксенофобию и ватную пропаганду.

359Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Фев 06, 2016 11:41 am

aon



Сообщение удалено администрацией, терпение которой в очередной раз лопнуло. — Кисобан на месяц.

360Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Фев 07, 2016 3:18 am

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Очень тонкий момент, на который рекомендую обратить внимание всем новичкам.
На форуме ксенофобия запрещена, а кисофобия разрешена.

361Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Фев 07, 2016 7:45 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Бастардо, Кисо пиарит нелюдя Окурка, как своего мужа.
Я не понял пока, что это: слепая любовь или такая же ненависть, а может и деньги.
Но всё равно, на инвалидов такие неприкрытые приличием сумасшедшие эмоции действуют отрицательно, поэтому мы за бан.

362Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Фев 12, 2016 6:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

И Плюшевый вангует!
http://lenta.ru/news/2016/02/11/migrant_bed/

363Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Фев 14, 2016 5:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Bastardo Bastardini пишет:Распятый мальчик и изнасилованная девочка:

http://grani.ru/opinion/mitrokhin/m.248146.html

Ой. Не могу успокоиться...

Меня тут мои русские клиенты спросили, что у нас слышно про изнасилованную в Берлине девочку. Я сказал, что ничего не слышно, но всё же решил поинтересоваться.

Поинтересовался.

Действительно, какая-то русскоязычная 13-илетняя девочка после 30-ичасового отсутствия заявила, что её похитили лица арабской внешности и всё это время насиловали. Криминалисты отнеслись к этому делу со всей серьёзностью, и уже через 3 часа стало известно, что никто её не похищал и не насиловал, а что всё это время она провела со своим 19-илетним бойфрэндом.

То, что из этого раздули российские СМИ, и в первую очередь, Первый Канал, являет собой состав преступления в смысле уголовного кодекса: прямая клевета и намеренное разжигание межнациональной вражды. Московских лихачей из кремлёвского телевидения, конечно же, нельзя будет привлечь к ответственности по немецким законам, однако же удалой корреспондент, «освещавший события» на территории Германии, вполне может быть привлечён к уголовной ответственности. Но да Бог с ним, с убогим.

Что мне не даёт покоя, так это то, что сам министр иностранных дел России поддержал эту наглую ложь и не отмотал обратно. На Первом Канале никого даже не пожурили за откровенную брехню, всё у них там хорошо...

Так что же это за страна такая, в которой неприкрытое враньё уже вошло в норму даже на самом высоком уровне?

Я уже вижу ответы ватников типа, а как Буш напал на Ирак. Да, врал, подлец. Но его за это сильно критиковали, а в России сейчас всё чики-брики, и все согласны. — Огромная нация зомбируется и настраивается на агрессию, а мы смотрим.

364Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Фев 15, 2016 7:55 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я сейчас, в силу преклонного возраста моего папы, частенько имею возможность общаться с разным медперсоналом. Сегодня мне довелось пообщаться с дипломированной медсестрой, не так давно приехавшей из Словакии, из-под самой границы с Украиной. У неё даже мама украинка. Ну я как-то так, для поддержания разговора и на полуприколе спросил её, спокойно ли у них там на границе-то. А она на полном серьёзе ответила, что сейчас всё более-менее, а вот два года назад народ активно вооружался и окапывался. Я, уже немного прибалдев, спросил, а не от бандеровцев ли защищаться собирались. Нет, говорит — мы и сами бандеровцы, — от русских, конечно же. Я говорю, так вы ведь давно уже в НАТО, чего вам бояться-то? А она говорит, что там никто не знает, что такое НАТО и даже знать не хочет. — Они знают только свой дом, поле, горку и речку. Ну и ещё гвiнтивку. И усё.

Вот такие вот дела у нас в Европе на восточных рубежах.

365Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Фев 16, 2016 6:33 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Меня всегда поражала двуликость КПСС, а теперь ЕДРа и питерского назначенца.
Кричали, что мы миролюбивая нация, а сами по свету палили костры войны.
И что интересно, народ это видит и молчит, то есть негласно одобряет.
Всё чаще, в сети, встречаю мысли о полном истреблении русской нации, как выродившейся из людей в подонков.
Страшно...

366Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Фев 16, 2016 11:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:И что интересно, народ это видит и молчит, то есть негласно одобряет.

Немалая, мне даже кажется, что подавляющая часть русского народа этого вовсе не видит, не хочет видеть. Давай вспомним, как совершенно искренняя — низкий ей поклон — Ланна тут у нас спрашивала, за что мы так не любим Россию. Хотя вроде бы никто не давал ей повода так о нас думать. Потом она ещё некоторое время рассказывала о том, как она всех любит, а её вот не любят, и всё. Keine Ahnung

На самом деле этот феномен был неоднократно описан. Феномен состоит в том, что внутри жёстких рамок, поставленных человеку тоталитарным режимом, человек этот весьма добр и отзывчив (не в пример нашим, кстати сказать), но как только он выходит за эти рамки, он либо становится зомби на службе у режима, либо же его просто перестаёт быть.

Дед Панфил пишет:Всё чаще, в сети, встречаю мысли о полном истреблении русской нации, как выродившейся из людей в подонков.
Страшно...

Ты бы в библиотеку сходил, чесслово. А то ведь черта, за которой это уже станет называться русофобией, весьма близка. Don\'t do it

367Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Фев 18, 2016 6:50 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, вот тебе пример.
-------------------------
"Все поколение, которое подрастало в те годы, кому сегодня 20-25 лет, — их нужно отвести в ветеринарку и усыпить. Они никому не нужны".
http://lenta.ru/articles/2016/02/18/govorit_dorenko/
------------------------
Страшно...

368Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Апр 24, 2016 11:35 am

aon



Сицилийская мафия начала отстрел мигрантов

Мафиози обеспокоены тем, что их пытаются "подмять" под себя африканские и ближневосточные банды мигрантов.

Мириться с ситуацией главари Козы Ностры не посчитали возможным и объявили мигрантам войну.
При этом мэр города занял сторону мафиози Wink

"Палермо – это больше не итальянский город. Это уже не Европа. Вы можете ходить здесь и будет возникать такое чувство, что вы в Стамбуле или Бейруте. В молодости я никогда не видел африканца или азиата в Палермо. В прошлом, когда мафия была более мощной, она предотвращала любые попытки мигрантов попасть в Палермо. Мафиози пока не осознали, что город изменился. Мы превратились в город Среднего Востока в Европе, — заявил мэр.

***

Природа не терпит пустоты, и  если государство не может (или не хочет) решить эту проблему, то её будут решать другие.

369Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Июл 13, 2018 9:52 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Денежная фея Кремля

И ты, Ангела..?

370Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Окт 09, 2018 8:11 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интересная статья Игоря Яковенко о эпохе безликости и бездуховности в мировой политике
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BBCD93981574
-----------------------------------------
[ltr]Я долго думал о душе и пришёл к выводу, что с душой не рождаются, а её получают при жизни, в страхе перед смертью.[/ltr]
[ltr]В нашей жизни давно не было войн и европейцы превратились в нежных бездуховных элоев.[/ltr]
[ltr]А в России, как правили и жили примитивные грубые морлоки, так ими и остались.[/ltr]
[ltr]Ребята, чтобы элои очнулись ото сна, обрели души и снова стали помогать Создателю в обустройстве Земли, их надо страшно испугать, чем сейчас и занимается Господь используя для этого свой жупел по кличке Xujlo.[/ltr]

371Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Янв 11, 2019 7:40 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Какой-то француз что-то сказал
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5C3859645BD84
и я ему что-то ответил:
Мусье Оливье, у вас в голове салат оливье?
Такое впечатление, что вы живёте в приморской землянке, из сказки Пушкина о рыбаке и рыбке.
Почти все в России знают, что Путин агент ЦРУ и благодаря его "международной дури" НАТО и его союзники, а так же сам Путинн с друзьями, делают на "агрессии Кремля" огромные деньги.
Неужели вам не в домёк, что 20 лет назад НАТО пребывало в жутком кризисе из-за распада его главного врага и кормителя СССР? И НАТО чуть не прекратило своё существование из-за утраты основного жупела и идейного работодателя.
НАТО впало, как русский медведь зимой в спячку, и потеряло с
илу.
Денег на зарплаты орлам, ястребам, а также воронам и воробьям войны стало мало и вы поставили у власти в России подвластное вам абсолютное ничтожество Путина.
В этом ходе вы преследуете две выгоды - свои доходы и уничтожение населения России (Украина в том же ходе)
OK! 
А кто вместо русских и украинцев будет жить на этих землях?
Полуграмотные азиаты?
О, нет!
Их там тоже не будет.
А кто?
И тут, ребята, я вспоминаю Гитлера, который обещал немцам и австрийцам земли Украины и России. И они вступали в его армию и распределяли эти земли между собой.
Теперь, вместе с немцами и австрийцами, богатые земли славян займёт тот у кого есть деньги.
Show must go on!

372Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Янв 11, 2019 10:08 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Беларусь балансирует...

373Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Янв 15, 2019 10:51 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Тереза Май, давай гудбай!
https://www.svoboda.org/a/29711718.html

374Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 21, 2019 12:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

И тебя, Макрон, купил Газпром!
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=171470
Макрон на днях в стретился с Путиным, завалил его комплиментами, позвонил Трампу и предложил снова принять Россиию в G8. Трамп с удовольствием согласился!

375Oh, du моя Европа - Страница 15 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Авг 22, 2019 11:30 am

трюфель

трюфель
Логин

... При этом всё было наоборот: Трамп предложил снова сделать G8 с Россией в качестве восьмой, а Европа, включая Макрона, отказалась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения