Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
MERKUR поздравит всех с Днём Победы - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

MERKUR поздравит всех с Днём Победы

+2
kotMatroskin
трюфель
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

трюфель

трюфель
Логин

На подарок водку — это как-то странно. Казалось бы, граппу какую-нибудь там хитрую или, на худой конец, шнапс... Но если уж поставлена такая задача, то можно взять что-нибудь с вывертом, типа абсолюта Level 1. Просто хорошая водка. Стоит, правда, 35 евриков.

китти


Куда ж вы без меня

ну странно или нет-не важно, меня на работе просили. цена до 70€ но водка обязана быть хорошей!

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:ну странно или нет-не важно, меня на работе просили. цена до 70€ но водка обязана быть хорошей!

В Metro продается водка с сусальным золотом (лепестки золота внутри плавают) цена примерно около 70 евро. Прикольная водка, пивал я, но не вкусная...

http://www.oebb.at

китти


Куда ж вы без меня

kotMatroskin пишет:. Прикольная водка, пивал я, но не вкусная...
ну вот, давайте конкретно уже, какую брать. а то я водку не пью а хорошую знаю только в своем родном городе где взять, не лететь же за водкой туда? Very Happy

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Намедни прикупил настоящее французское шампанское.
Впечатлений нет. Типа не понял за что такие деньги отдал...
Так-что пейте местный самогон-шнапс - здоровее будете!

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:
kotMatroskin пишет:. Прикольная водка, пивал я, но не вкусная...
ну вот, давайте конкретно уже, какую брать. а то я водку не пью а хорошую знаю только в своем родном городе где взять, не лететь же за водкой туда? Very Happy

В лидле бери. На 70 евро можешь несколько ящиков взять и со мной поделиться.

http://www.oebb.at

китти


Куда ж вы без меня

спасибо за ЦЕННЫЕ советы. вопросов больше нет. No

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:давайте конкретно уже, какую брать.
Берите Grey Goose. 40 евриков в Меркуре. Очень хорошая водка.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, пожалей мужа, возьми марилен шнапс.

трюфель

трюфель
Логин

Ну что ж, пробило полдень, уже не утро, и я откупорил две бутылки: одну «Putinoff» из Лидля и одну «Русский Стандарт» из Меркура. Могу сказать, что «Putinoff» для своей цены действительно очень неплох, однако что касается мягкости и вкуса, то здесь безусловным победителем вышел «Стандарт». Тем более, что сегодня в Меркуре он стоит как Путинофф: 1 еврик за 100 грамм.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А я Чимарозу Мерлот открыл.
14 градусов, однако...

китти


Куда ж вы без меня

ага, уже 3 варианта у меня есть, спасибо! Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

Даю наводку: в Интершпаре Грей Гуз нониче по 35 дают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения