Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Pussy Riot EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Pussy Riot EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Pussy Riot EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Pussy Riot EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Pussy Riot EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Pussy Riot EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Pussy Riot EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Pussy Riot EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Pussy Riot EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Pussy Riot

+5
Дед Панфил
char
Зелибоба
Platti
трюфель
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Pussy Riot Empty Pussy Riot Ср Окт 10, 2012 5:05 pm

трюфель

трюфель
Логин

Нет, я ничего не хочу говорить о, боже упаси, художественных достижениях группы Pussy Riot. Просто поведение Кремля по отношению к ним в высшей степени дискредитирует этот самый Кремль. А то и в высшей мере.-)

Одну из трёх отпустить, а двух заключить — это же методы низшего эшелона охраны, а то и того хуже.

Я здесь ни в коем случае не апеллирую к международному содружеству, прогнившему до мозга костей, но хотел бы апеллировать хотя бы к здавому смыслу. — Ау!..

2Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Ср Окт 10, 2012 5:15 pm

Platti

Platti

Кто-нибудь может дать ссылку на хронику событий и описание, что произошло?
Слышу звон, не понимаю, откуда он

3Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Ср Окт 10, 2012 5:33 pm

трюфель

трюфель
Логин

Platti, любая ссылка так или иначе явится навязыванием какой бы то ни было точки зрения. Поэтому если вы интересуетесь, то поинтересуйтесь. А если нет, так и суда нет.

4Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 9:56 am

Зелибоба

Зелибоба

Я не понял почему ее отпустили. Может у нее одной был нормальный адвокат.
link

5Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 10:37 am

трюфель

трюфель
Логин

Отпустили её для того, чтобы разделить, а потом властвовать.



Последний раз редактировалось: трюфель (Вс Дек 23, 2012 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

6Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 11:27 am

char

char

Сегодня в хойте есть фотки и написано, кого отпустили: Екатерину Самужевич. У нее одной фамилия в лучшем случае польская, а поляки православную церковь не жалуют. А русские дурочки Толоконникова и Алёша сидят. Наверняка православные, и вот от подружки на какой грех повелись. Рядом портрет Путина, хотя он вроде бы не причем. Неужели решили использовать совсем не русский принцип "Бей своих, чтоб чужие боялись"?

7Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 11:49 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ребята, эти все "пуськи" - проэкт кремлядей.
Они от себя так напряжение оттягивают.

8Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 12:15 pm

Зелибоба

Зелибоба

Дед Панфил пишет:Ребята, эти все "пуськи" - проэкт кремлядей.
Они от себя так напряжение оттягивают.

Веселая версия. Но, учитывая, что в эпоху правления этих мудаков все
заранее готовится и заворачивается по ФСБшному, имеет право на жизнь.

9Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Окт 11, 2012 2:25 pm

трюфель

трюфель
Логин

Право на жизнь эта версия, безусловно, имеет. Однако, по-моему, нужно также учитывать, что эти мудаки ничего не могут сделать красиво. Почему? Да потому, что они мудаки. А дело с пусями ой, как красиво! Cool Тем более, что эти пуси представляют поколение, не знавшее террора, а это, на мой взгляд, многого стоит.

Krys

Krys
импровизатор

«Двушечка». Зона исправления для Pussy Riot

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует с участницами группы Pussy Riot Надеждой ТОЛОКОННИКОВОЙ и Марией АЛЁХИНОЙ.

Надежда ТОЛОКОННИКОВА, 1989 года рождения, закончила 4 курса факультета философии МГУ. Дочери Гере — 4 года.
Мария АЛЁХИНА, 1988 года рождения, закончила 3 курса Института журналистики и литературного творчества. Сыну Филиппу — 5 лет.
http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html?p=1#comment_212260
(Можно не только читать репортаж, но и слушать запись беседы. Обратите внимание на глаза этих "заключённых").

11Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Ср Янв 23, 2013 11:08 pm

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует
Ой, какая же у неё неприятная манера говорить. Трудно слушать.

12Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Ср Янв 23, 2013 11:50 pm

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:
Krys пишет:Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елена МАСЮК беседует...
Ой, какая же у неё неприятная манера говорить. Трудно слушать.
Ну, остаётся только посоветовать обратить внимание не только на форму (манеру) беседы, но и на содержание (вопросы - ответы)... Very Happy

13Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 1:26 pm

Зелибоба

Зелибоба

Вроде вчера в Сочи новый инциндент произошел:

14Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 2:12 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!

http://www.oebb.at

15Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 2:30 pm

Зелибоба

Зелибоба

kotMatroskin пишет:Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!
Любой дебил имеет право выражать свое мнение. В данном случае я не вижу каких-то особых нарушений с их стороны. А вот казаков надо-бы засудить за нецензурную брать в общественном месте и нанесение телесных. Официальными предстваителями власти они вроде как не являются. Ну и в принципе: бить женщину нагайкой очень уж аморально.

16Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 2:40 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Зелибоба пишет:
kotMatroskin пишет:Тёлки они - явно ДЕБИЛЬНЫЕ! В дурку их!!!!
Любой дебил имеет право выражать свое мнение.

Если каждый дебил будет в праве высказавать своё мнение, то все дурки можно будет закрыть а всех придурков приравнять к обычным людям.

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

Как бы комы нравилась/не нравилась Елена Масюк, она - признанно хорошая журналистка. Проверено годами. Почитайте её высказывание на актуальную тему:
"Казаки избивают граждан РФ. Полиция никак не реагирует." http://www.echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1262400-echo/

18Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 3:58 pm

char

char

Крис, ты давно не был на форуме. И почему то сразу запостил нечто по теме маргинальной. Неужели для тебя события на Украине имеют меньшее значение ,чем какие то Пуськи?  Rolling Eyes  На месте Пусек я сидел бы тихо дома, был рад что из тюрьмы выпустили... Вот Ходорковский уехал и сидит тихо, и правильно делает. А что до казаков, так они выразили народное отношение к Пуськам.

19Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 6:46 pm

Schraube



char
Вот здесь ты прав

20Pussy Riot Empty О том, что происходит. Чт Фев 20, 2014 7:14 pm

Krys

Krys
импровизатор

char пишет:Крис, ты давно не был на форуме. И почему то сразу запостил нечто по теме маргинальной. Неужели для тебя события на Украине имеют меньшее значение ,чем какие то Пуськи?  Rolling Eyes  На месте Пусек я сидел бы тихо дома, был рад что из тюрьмы выпустили... Вот Ходорковский уехал и сидит тихо, и правильно делает. А что до казаков, так они выразили народное отношение к Пуськам.
Юра-Чародей, коротко по пунктам. Я давно был - не был - на форуме, - ну и что? "Маргинальная тема" - надо ещё разобраться в терминах, что это означает здесь. Значение для меня имеют многие вещи, в том числе и события на Украине, нет смысла противопоставлять их. "На месте Пусек..." Не советую быть на их месте, да и невозможно: Юра, ты другой (да и я тоже!). О Ходорковском: ты просто не в теме. Казаки нарушили законы Российской Федерации, занимались криминалом; кажется, их уже удалили из Сочи. "Народное отношение" - очень рискованное суждение, Юра! Народ - он очень разный. Аминь.

21Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 7:20 pm

Фдуч

Фдуч

> бить женщину нагайкой очень уж аморально

Это не женщины, это - .ляди.

22Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 8:03 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Фдуч пишет:> бить женщину нагайкой очень уж аморально

Это не женщины, это - .ляди.

ПРАВИЛЬНО! *нецензурная брань* за это и платят деньги, чтоб бить. Садомазо - это хорошо!

http://www.oebb.at

23Pussy Riot Empty Самокритичнее Чт Фев 20, 2014 8:39 pm

Krys

Krys
импровизатор

Фдуч пишет:> бить женщину нагайкой очень уж аморально

Это не женщины, это - .ляди.
Послушайте: Нам всем очень далеко до этих женщин - по духу, по глубине мышления, по образованности, по смелости поступков. Да, они очень рискуют - осознанно, но у них есть убеждения и цели. Да, они ведут себя непривычно для российских обывателей, а их всегда - большинство. К их "творчеству" можно относиться по-разному, также критически; акционизм - новая и непривычная форма искусства. Уверен: большинство их критиков, также здесь на сайте -не в курсе их заключительных речей в суде, не слышали их 2-часовую пресс-конференцию после освобождения, вообще НЕ ЗНАЮТ этих людей, не понимают их... "Я Пастернака не читал, но считаю...". Клише, инерция мышления, нетерпимость к "другому" поведению. Надо бы избавляться.  Smile

24Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 8:44 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Krys - а почему ты сам не оденешь маску и не пойдёшь в храм, что 3-м районе и что то кривляюсь там не споёшь? В знак протеста?!

Ты не пойдёшь! Почему? Культура не позволит!

http://www.oebb.at

25Pussy Riot Empty Re: Pussy Riot Чт Фев 20, 2014 8:48 pm

Фдуч

Фдуч

> Нам всем очень далеко до этих ... большинство не слышали их 2-часовую пресс-конференцию 


Вам всем уже один умный человек тут ответил: 
 

Круз, у тебя случайно над кроватью фотографии этих пусек невисят? Ты их прямо восхваляешь до небес. Там теракты, а ты все про этих продвинутых б.....дей постишь.  Кому тут нафиг нужна их пресс-конференция? Кому надо, наверняка уже под....чили в углу  Pussy Riot Icon_cyclops

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения