Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Сегодня день... - Страница 7 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Сегодня день... - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Сегодня день... - Страница 7 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Сегодня день... - Страница 7 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Сегодня день... - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Сегодня день... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Сегодня день... - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Сегодня день... - Страница 7 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Сегодня день... - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня день...

+15
Bastardo Bastardini
FF
Зелибоба
Дед Панфил
Котопёс
остап
Elizabeth II
китти
char
Galka
Admin
kotMatroskin
ross
Ouch_PanDa
xelen
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 23]

151Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вс Дек 23, 2012 11:45 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня день дальней авиации!
http://forum-msk.org/material/news/9701665.html

152Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 8:19 am

Galka

Galka

24 декабря - День путешествий по витринам

Сегодня день... - Страница 7 Img-12-24-450

Витрины – это же незнакомые государства, континенты и мирки, как «город в табакерке», живущие своей жизнью и по своим законам! Вот площадь искусства, на которой вольготно расположились духовые и струнные инструменты, которые тихонько сочиняют мелодии будних дней! А вот – государство мехов, прильнувшее к окошку витрины изнутри, в надежде отыскать себе ласковых и добрых хозяев. Или – улица сверкающих солнечных бликов, щедро рассеянных в невероятном, загадочно-льдистом хрустале… Мы бежим каждый день мимо нагромождений шляпок и сумок, ковров и мебели, отмахиваясь от их зова, от их тоски по общению, не замечая притаившихся совсем рядом сказок, мимо, сквозь… Но если надеть волшебные очки, запастись бутербродами и фотоаппаратами, или пригласительными билетами и блокнотами, то можно такое увидеть! Вперед?!
http://smile-kalendar.livejournal.com/



Последний раз редактировалось: Galka (Пн Дек 24, 2012 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

153Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 8:20 am

трюфель

трюфель
Логин

Сегодня вообще удивительный день, потому что с самого утра — вечер. Shocked Cool

154Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 8:21 am

Galka

Galka

трюфель пишет:Сегодня вообще удивительный день, потому что с самого утра — вечер. Shocked Cool
Почему?

155Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 9:01 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель зелёнки в глаза закапал! Very Happy

156Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 11:09 am

трюфель

трюфель
Логин

Galka пишет:Почему?
Потому что весь день называется Heiliger Abend. Cool

157Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 11:15 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сколько праздников придумали, лишь бы не работать...

158Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 24, 2012 11:33 am

Galka

Galka

трюфель пишет:
Galka пишет:Почему?
Потому что весь день называется Heiliger Abend. Cool
Как все сложно в этом мире... Very Happy

159Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 8:23 am

Galka

Galka

25 декабря - День дарения елки дюжине праздничных шаров

Сегодня день... - Страница 7 Img-12-25-454

В преддверии Рождества изо всех укромных уголков появляются Елочные Шары. Они такие разные - большие и маленькие, пестрые, и однотонные, но - однозначно - нарядные и таинственные. Их вешают в витринах, их уматывают в вату и коробки, их ДАРЯТ. Но мы-то с вами знаем, как важно иногда все изменить. Давайте попробуем подарить ИМ: комнаты и витрины, удивление ребенка, преддверие праздника, и, конечно же - ёлку! ..... Вот они лежат в коробке. затаив дыхание, вся дюжина, в которой нет ни одного повторяющегося по рисунку или размеру, и ждут. - Привет, Шарики! - говорю я. - Сегодня я хочу сделать вам подарок, - и достаю ещё пахнущую морозом и снегом, застенчиво улыбающуюся елочку... Утром я застаю всю дюжину, обнявшую горкой основание ёлки и тихонько что-то воркующую...
http://smile-kalendar.livejournal.com/

160Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 3:31 pm

Admin



Сегодня день... - Страница 7 25_vdr10

http://www.austriaforumru.com

161Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 3:37 pm

трюфель

трюфель
Логин

Laughing Ржали в голос.

162Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 4:10 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, заканчивай с этими поздразралялками.
Ты нас в дураках выставляешь.

163Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 5:19 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, заканчивай с этими поздразралялками.
Ты нас в дураках выставляешь.
Почему? Very Happy Типа не выпить, не закусить?
Дед, да мне бьез разницы.Не нравится-не буду...проблем-то нет..Это же я так, от делать неча... Very Happy

164Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 7:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, ну всё что ты тут публикуешь - полный примиитив.
Для дураков.

165Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 8:29 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, ну всё что ты тут публикуешь - полный примиитив.
Для дураков.
Кстати, не настолько это уж и примитив.. каждый выражает свои мысли,как может...
Кто-то так,кто-то по-другому,а третий так напишет,что сидишь и думаешь,вроде по-русски,а ничего не понятно...
Не вопрос Дед.Больше не будт праздникка каждый день..Раз уж так раздражает...

166Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Вт Дек 25, 2012 9:37 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

ОК, захлохли.

167Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 5:52 am

Admin



А мне нравится))))

http://www.austriaforumru.com

168Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 9:09 am

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:ОК, захлохли.

Admin пишет:А мне нравится))))

Мне тоже...

26 декабря - День охоты на сны


Сегодня день... - Страница 7 Img-12-26-375

Удивительная штука сны - чего в них только не увидишь. То они ошеломляют смотрящего пестротой красок и сменой сюжетов, то заносят его неведомо куда. Просто сны любят, чтобы их смотрели. Они и живут, только пока снятся, а как только «зритель» просыпается, исчезают, вильнув хвостом. Люди давно придумали способ охоты за снами. Понятно, что сам сон пронести в день невозможно, зато получается воссоздать его слепок. Для этого нужно, проснувшись, быстро ухватить за хвост исчезающий сон. Хороший охотник может за ночь получить несколько таких слепков. Среди них иногда попадаются занятные штуки, вроде периодической системы элементов, иголки для швейной машины или формулы молекулы бензола. Так некоторые сны начинают жить днем. Вы спросите, почему именно 26 декабря? Дело в том, что длинными ночами сны лучше ловятся, а в декабре день - это почти одна сплошная ночь.
http://smile-kalendar.livejournal.com/

169Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 9:26 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Гала, мы и так в дурдоме живём, а ты ещё и добавляешь.
Не, ну ежели тебе и Админу такой сужет нравится, то продолжайте.

170Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 9:35 am

Galka

Galka

Дед,ну не читай,если не нравится..

171Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 9:56 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, да лично мне нравится, я о других забочусь.

172Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 10:39 am

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, да лично мне нравится, я о других забочусь.
Very Happy А другие молчат... Very Happy

173Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Ср Дек 26, 2012 11:02 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ищо из себя раба не выдавили, варте маль...

174Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Сб Дек 29, 2012 4:13 am

трюфель

трюфель
Логин

Сегодня день международного... Кхе-кхе,.. Embarassed

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ!

175Сегодня день... - Страница 7 Empty Re: Сегодня день... Пн Дек 31, 2012 1:59 pm

Galka

Galka

31 декабря - День троп, усыпанных конфетти и блестками

Сегодня день... - Страница 7 Img-12-31-924

Сегодня каждая тропка – волшебная, ибо любая, и только сегодня(!), приведет нас к Новому Году! Все тропки осознают свою уникальную важность и стараются соответствовать. Внимательней присмотритесь к ним, они так старались, чтобы выглядеть празднично и нарядно! Не забудьте прибавить, выходя из дому, что-нибудь от себя: конфетти, блестки, конфеты, кофейные зернышки, или чаинки… И помните – с какими мыслями вы ступите на них, то и получите! ;0))
http://smile-kalendar.livejournal.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения