Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Сегодня день... - Страница 9 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Сегодня день... - Страница 9 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Сегодня день... - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Сегодня день... - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Сегодня день... - Страница 9 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Сегодня день... - Страница 9 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Сегодня день... - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Сегодня день... - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Сегодня день... - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня день...

+15
Bastardo Bastardini
FF
Зелибоба
Дед Панфил
Котопёс
остап
Elizabeth II
китти
char
Galka
Admin
kotMatroskin
ross
Ouch_PanDa
xelen
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 23]

201Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 2:18 pm

Galka

Galka

Откликаясь на критику...

08 января - День умасливания гремлинов

Сегодня день... - Страница 9 Img-01-08-475

А давно ли ты смазывал свой компьютер, о великий герой, победитель орочьей орды, освободитель Марса и чемпион по игре в шарики?.. Что значит, никогда?! Компьютер надо время от времени смазывать, как и любой другой инструмент. Только тогда он будет служить верой и правдой, и не подведет в трудную минуту, подставляя под меткий плазменный выстрел или злобный начальничий дедлайн. Умасливать (то есть мазать маслом) компьютер можно двумя способами. Душевным и физическим. С физическим все, в общем-то, просто: каплю подсолнечного масла на материнскую плату, капельку в кулер, чуточку в дисковод, и... Собственно, можно выбрасывать. Поэтому физически умасливать компьютер не рекомендуется. Умасливать компьютер душевно следует путем поглаживания оного по теплому боку, (можно ногой в мягкой тапочке), вычисткой клавиатуры (храните еду в другом месте) и протиранием монитора (ему ничего не видно и очень скучно).

http://smile-kalendar.livejournal.com/

202Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 2:22 pm

Admin



char пишет:
Admin пишет:
мир мы спасли, наслаждайтесь

Благодарим тебя, Андино, за спасение мира. cheers
А алгоритмом или техникой не поделишься? Или это не для простых смертных?

это доступно каждому. Было бы желание

http://www.austriaforumru.com

203Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 4:47 pm

Admin



Поделиться могу, вопрос в другом: а ты готов?

http://www.austriaforumru.com

204Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 4:51 pm

char

char

Admin пишет:Поделиться могу, вопрос в другом: а ты готов?

Уж очень ты эзотеричен, Андрей...
Ну как я могу знать, "могу ли", если ты даже не сказал, в какую степь это.

Это примерно как диалог:
- Играете ли вы на фортепиано?
- Не знаю. Не пробовал. Very Happy Shocked

205Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 5:15 pm

Admin



Вот именно, сначала нужно попробовать. Затем решать.

http://www.austriaforumru.com

206Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 6:08 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Админ, ты уже попробовал и сейчас так глаголешь, что многие тебя уже не понимают.
Не удивлюсь, если ты скоро, ваще, перейдёшь на смайлики! Very Happy

207Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вт Янв 08, 2013 9:21 pm

Admin



king

http://www.austriaforumru.com

208Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 09, 2013 6:27 am

Galka

Galka

09 января - День игры в прятки с зимой

Сегодня день... - Страница 9 Img-01-09-495

Очень весёлый день, наверное, самый весёлый день месяца! Правила игры в прятки все знают? Так вот, объясняю: что мы все делаем в морозное время года? Ага, прячемся под невообразимым количеством одежды. От кого? - от Зимы, конечно! Что надо сделать, чтобы Зиме выпало водить? - Ну правильно - найтись!! Есть множество вариантов попасться на глаза Зиме, главное - напомнить ей о лете: "забыть" надеть неуклюжее пальто, выкрасить лицо во все цвета радуги, пробежаться по сугробам босиком, украсить себя или одежду яркими букетами, бабочками, рисунками и т.п., в общем, всё зависит только от твоей фантазии! И если в этот день Зима найдёт необыкновенно многих из нас, то ей ничего не останется, кроме как пойти прятаться самой. Понимаешь? Таким образом мы вместе приблизим столь желанное горячее лето! Так что советую всем принимать участие в этой занимательной игре и привлекать к участию своих самых-самых тёплых близких. Важно: После этого дня, если Зима всё-таки побежит прятаться, нужно будет тщательно следить за собой, чтобы случайно не найти её в каком-нибудь укромном уголке февраля...

http://smile-kalendar.livejournal.com/

209Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Пт Янв 11, 2013 6:31 am

Galka

Galka

11 января - День кофейных грез

Сегодня день... - Страница 9 Img-01-11-483

Сегодня особенный день. Все твои мечты... (хотя это как-то громко сказано, да?) ...Некоторые твои мечты могут самым неожиданным образом осуществиться! От тебя требуется только одно - следовать за кофе. Если по дороге на работу, в университет или школу (а возможно, и в детский сад) ты учуешь этот волшебный аромат, не раздумывая следуй за ним, откуда бы он ни исходил - сегодня такой день, что ничего плохого с тобой не случится (если ты, по странным причинам, вдруг об этом не мечтаешь). Ни в коем случае не следует также пренебрегать приглашением "на чашечку кофе" - тут-то уж понятно, может решиться твоя судьба. Есть и другой способ поучаствовать в празднике... Мне он, несомненно, ближе. Какие бы ни были у тебя сегодня дела - отмени их, не задумываясь! Останься дома, ведь это так приятно - проснуться попозже, когда тусклое январское солнце робко заглядывает в щель между шторами, пытаясь разбудить тебя и как будто извиняется: мол, не лето, конечно, но ты прости, я обещаю, обещаю... И ты неторопливо встанешь, потянешься, закутавшись в плед, выйдешь на кухню, поставишь джезву на огонь, и весь твой сегодняшний мир наполнится этим дурманящим запахом, запахом твоих грёз... С самого утра у тебя будет особое, кофейное настроение, которое не перешибёшь никаким чаем или минералкой. Можно позвать гостей на плюшки с корицей или сесть на диван с книгой, или весь день играть с кошкой... - в общем, делать то, что только угодно твоей душе! Поверь, этот спокойный день не пройдёт для тебя даром, я обещаю, обещаю...
http://smile-kalendar.livejournal.com/

210Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Сб Янв 12, 2013 4:04 pm

Galka

Galka

12 января - День посадки внутреннего дерева

Сегодня день... - Страница 9 Img-01-12-494

Кто сказал, что зима не время для садоводства?

Если сегодня что-то кольнуло в груди, чуть правее сердца - от доброго слова ли, от нужной ли интонации, знайте, что это проклюнулось внутри маленькое семечко вашего дерева. А значит, вы уже никогда не будете одиноки. Внутри вас раскроются первые листья, прорастут тоненькие веточки. Ваше тепло будет греть небольшое деревце, защищать его от штормов и непогоды большого мира. А потом настанет время показать его друзьям и с гордостью опереться на ставший могучим ствол.

Словом, если что-то кольнет вас сегодня возле сердца, знайте - вы теперь садовник своего, собственного и неповторимого, дерева!

http://www.kalen-dar.ru/calendar/01/12

211Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Сб Янв 12, 2013 4:21 pm

Admin



Очень хороший день! cheers

http://www.austriaforumru.com

212Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вс Янв 13, 2013 3:49 pm

Galka

Galka

13 января - День случайных попутчиков

Сегодня день... - Страница 9 Img-01-13-505

Дорога, она с нами - всегда. Дорога из дома или дорога домой. Длинная или короткая, сказочная или будничная, она начинается от нашего рождения и не заканчивается никогда! :О))) А что самое важное в дороге? Вы думаете, теплые носки и завернутый в промасленную бумагу бутерброд?

Вы почти правильно думаете, только ещё важней в дороге - хорошие попутчики. Именно им, неслучайно случайным попутчикам посвящен сегодняшний день!

Именно от них зависит: будет ли с кем поделиться бутербродом, или выпросить теплый носок, случится ли с нами очередная Волшебная История, или просто веселое приключение, или (не дай бог!) - грустный эпизод.

Поэтому давайте воскурим фимиам их божеству - Господину Случаю, и всем встреченным случайным попутчикам подарим улыбку, ибо мы - тоже для кого-то всегда выступаем в роли случайных попутчиков!

http://www.kalen-dar.ru/calendar/01/13

213Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Вс Янв 13, 2013 11:20 pm

трюфель

трюфель
Логин

Со Старым Новым Годом!

214Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Пн Янв 14, 2013 6:44 am

Galka

Galka

14 января - День белоснежных птиц
Сегодня день... - Страница 9 Img-01-14-507

Они взлетают над нами белой метелью января, разбегаются по утоптанному снегу невидимками на шустрых лапках, парят в зимнем небе, и солнце пронизывает светом легкие, как наши мечты, крылья. Выходя из дома, возьмите с собой немного хлеба. Даже такие прекрасные воздушные создания нуждаются в пище, особенно в холода! Остановитесь с улыбкой при виде светлого комочка - даже, если это иллюзия и при ближайшем рассмотрении перед вами предстанет обычный серый голубь или пушистый маленький шарик-воробей, вообразите, что в сегодняшний день каждое пернатое создание несет на своих крыльях чистый цвет только что выпавшего снега. И тогда вы покрошите птицам хлеб и пойдете дальше по своим делам. И радостные птичьи голоса зазвучат за вашей спиной чудесной музыкой "Лебединого озера", навеки сделавшего благородную белоснежную птицу символом любви, добра и красоты!
http://smile-kalendar.livejournal.com/

215Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 7:22 am

Galka

Galka

16 января - День великих сумочных раскопок
Сегодня день... - Страница 9 Img-01-16-497

О, и вот он настал. Конечно, это событие не такое масштабное, как раскопки древнерусского города или античного храма, но для каждого отдельного человека День великих сумочных раскопок может значить очень много! Итак, решительно берем сумку и вытряхиваем ее содержимое на любую ровную поверхность. Еще совет от специалистов по раскопкам - поверхность должна быть однотонная, желательно светлая. И вытряхивать сумку надо не резко, а плавно и аккуратно, точно рассчитав траекторию выпадения содержимого и направление ветра. И не надо суетиться - то, что должно быть найдено, от вас не уйдет! В этом деле есть свои тонкости, знание которых поможет в полной мере насладиться обретенными сокровищами. Что только не вываливается наружу: записные книжки, многочисленные клочки бумаги, косметичка (ее тоже надо опустошить, но уже после того, как будет покончено с анализом предметов из сумки!), документы, карандаши и ручки, кошельки, старые ключи и многое-многое другое. А вот и первая ценная находка - мятая бумажка с написанным вашим куриным почерком телефонным номером. Вы начинаете тупо смотреть на корявые цифры и тут вас озаряет - встретив в метро друга детства, вы, не найдя в сумке записной книжки, записали его телефон на этом клочке! Какое счастье! А вот из блокнота вываливается тысячерублевая купюра. А вы еще вчера думали, что, поистратившись за праздники, не купите сегодня ваш любимый шоколадный тортик с вишней! Видите, а сколько еще ждет вас сюрпризов! Здорово, что существует День великих сумочных раскопок! И, радостные и окрыленные находками, вы берете другие сумки (и чемоданы!) и радуетесь жизни в окружении подзабытых, но, как выяснилось, нужных вещей. Конечно, не все находки вам понадобятся - многое сегодня вы с легким сердцем выбросите на помойку. Но это тоже счастье!!!
http://smile-kalendar.livejournal.com/

216Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 8:26 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, я так понял, что тебе большой чемодан нужен.
У меня он есть.
Могу подарить.

217Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 8:38 am

kotMatroskin

kotMatroskin

cheers Есть повод! cheers



Всемирный день «The Beatles»



P.S. ...а вы про сумочки... Sleep

http://www.oebb.at

218Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 8:52 am

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, я так понял, что тебе большой чемодан нужен.
У меня он есть.
Могу подарить.
Very Happy Люблю большие сумки.Чтобы терять в них все подряд,а потом искать пропажу.. Very Happy

219Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 8:53 am

Galka

Galka

kotMatroskin пишет:cheers Есть повод! cheers




И как-то так вовремя повод-то.Среда ... Very Happy

220Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 9:01 am

kotMatroskin

kotMatroskin

Galka пишет:
kotMatroskin пишет:cheers Есть повод! cheers




И как-то так вовремя повод-то.Среда ... Very Happy

Истину глаголишь! САУНА СЕГОДНЯ!

http://www.oebb.at

221Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 9:03 am

Galka

Galka

kotMatroskin пишет:
Galka пишет:
kotMatroskin пишет:cheers Есть повод! cheers




И как-то так вовремя повод-то.Среда ... Very Happy

Истину глаголишь! САУНА СЕГОДНЯ!
Ну дык...Я завсегда истину глаголю... Very Happy

222Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 10:04 am

трюфель

трюфель
Логин

Вы все не правы. Cool

Потому что как раз сегодня день НИЧЕГО. Или ничего не день.

223Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 10:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель замёрз у своей обители.
Варте мой, скоро потеплеет.

224Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 10:41 am

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:Вы все не правы. Cool

Потому что как раз сегодня день НИЧЕГО. Или ничего не день.

Трюфель - если у тебя НИЧЕГО нет, то заходи ко мне вдруг ЧЕГО и будет!

http://www.oebb.at

225Сегодня день... - Страница 9 Empty Re: Сегодня день... Ср Янв 16, 2013 1:25 pm

Galka

Galka

Матроскин,у тебя только по средам атракцион неслыханной щедрости иль в другие дни тож? Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения