Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смог бы ты стать австрийцем? — Тест от олигофренов.

+6
Дед Панфил
Schraube
char
ross
Admin
kotMatroskin
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:Офф. Ты мыло получил?
Да. Нет. Не знаю. Щас посмотрю.

Дед Панфил пишет:У меня со второго раза 77 получилось!
Very Happy

Admin



Дед Панфил пишет:
Тебе не интересна история страны, где ты живёшь?

Лично мне - плевать!
Потому как любая писаная история - продажная девка, созданная в угоду заказчику.

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Админ, я об этом уже годы Трюфелю долблю, а он не верит.
Значит, Трюфель и есть заказчик! Very Happy
Трюфель, и не надоело тебе нам лапшу на уши вешать?
Видишь, никто тебе и твоей библиотечной истории не верит.
И, постепенно закрадывается мысль, что ты враг свободомыслия.
Ты нам втюхиваешь - правда в старинных книгах.
Которые были написаны...
http://proza.ru/2004/11/14-45

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ира, аполитично рассуждаешь.
Тебе не интересна история страны, где ты живёшь?
так подробно-нет, кое-что знаю, но гр-во мне не надо ихнее Very Happy а просто так я ничего не учу бесцельно. при необходимости быстро выучу и так же быстро забуду.
ты думаешь австрийцы так уж в истории подкованы? ха ха)))))))))))))

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, я живу в глуши.
Мне надо знать намного больше, чем местные, иначе ко мне не будет уважения.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ир, я живу в глуши.
Мне надо знать намного больше, чем местные, иначе ко мне не будет уважения.
Юра, тебе не о чем беспокоиться, жена принимает таким какой есть, сыновья-тоже, дикие животные в глуши тоже, и нам здесь на форуме пофигу, знаешь ты историю австрии или нет. или тебе охота быть интеллектуалом в глазах ваших деревенских?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

да, за это они меня и уважают.

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:любая писаная история - продажная девка, созданная в угоду заказчику.
Ну тогда почему бы тебе самому не разобраться, если есть какие-то сомнения? Архивы-то у нас, слава Богу, открыты. Здесь же тебе не Советский Союз, где история в учебниках, а архивы на замке. Что — лень? Rolling Eyes

Кстати, к слову. Выкопал сегодня записи рейхсвицеканцлера Шёнборна о том, как в ноябре 1716-ого года к нему ввалился царевич Алексей «в крови на перьях»: "so voller angst und athem, daß er auff einen Seßel niederfiele, schreyend: führed mich zum Kayßer", что типа кричал, что царица заодно с Меньшиковым хотят его убить и настраивают Петра против него, потому что у царицы есть свой сын, которого она хочет на престол, что нет у них ни стыда, ни совести... — Не знаю, как вам, но на мой взгляд, всё это очень интересно. Вы скажете мне, что это написали позавчера, чтобы нас надурить? Хорошо, скажу я, давайте проведём экспертизу. Кто проиграет, тот и платит экспертизу — идёт?

Admin



трюфель пишет:
Ну тогда почему бы тебе самому не разобраться, если есть какие-то сомнения?

Зачем? scratch Rolling Eyes

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:
трюфель пишет:
Ну тогда почему бы тебе самому не разобраться, если есть какие-то сомнения?

Зачем? scratch Rolling Eyes

Вот. И это главное. И поэтому ты просто не имеешь права ничего говорить о людях, которые как-то пытаются описать прошлые времена. — Ты сам у себя забираешь право голоса. Поэтому позволь отмести всё, что ты сказал о продажных девках и о каких-то там заказчиках, как иррелевантное и не имеющее никакого отношения к делу. Или я не прав? Cool

Admin



трюфель пишет:
Вот. И это главное. И поэтому ты просто не имеешь права ничего говорить о людях, которые как-то пытаются описать прошлые времена. — Ты сам у себя забираешь право голоса. Поэтому позволь отмести всё, что ты сказал о продажных девках и о каких-то там заказчиках, как иррелевантное и не имеющее никакого отношения к делу. Или я не прав? Cool

Не позволю. Все это демагогия. Объективной истории не существует. Это факт!
А все права мне даны при рождении.

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:Объективной истории не существует. Это факт!
Если ты имеешь в виду попытки описания прошедших эпох, то описание, разумеется, всегда субъективно. Но оно основано на дошедших до нас объектах, и зачастую их плотность достаточно высока для того, чтобы создать вполне себе такую ясную картину того, что было. Паушально же отметать историю как продажную девку — это как рубить свои собственные корни, это значит закрывать себе путь к пониманию настоящего.

Хотя, конечно же, если у тебя нет никакого интереса понять то, что происходит вокруг тебя, то ты имеешь полное право жить в придуманном тобой, или же кем-нибудь для тебя, мире. Мешать тебе в этом я не имею права.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Володь, не путай артефакты с политикой.
У тебя всё в куче.
И сам ты обо всём аполитично рассуждаешь. Very Happy

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:, если у тебя нет никакого интереса понять то, что происходит вокруг тебя, то ты имеешь полное право жить в придуманном тобой, или же кем-нибудь для тебя, мире. Мешать тебе в этом я не имею права.
чтобы понять что происходит вокруг нас необязательно знать наизусть ответы на вопросы вышестоящего теста. не нужно путать яблоко с грушей.

трюфель

трюфель
Логин

Китти, если вы проследите нить дискуссии, то поймёте, что сейчас не об этом. Обратите также внимание на название темы. — Если вы не знаете, что такое олигофрен, то посмотрите в энциклопедии.

Admin



трюфель пишет:
Хотя, конечно же, если у тебя нет никакого интереса понять то, что происходит вокруг тебя.

Как раз наоборот! Только я использую другие методы))))) И они работают!

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:я использую другие методы))))) И они работают!
Ну дык расскажи — я интересуюсь.

Только если это опять будет хрень от обманщика «малкейцедека», то не надо рассказывать — эту схему я давно уже знаю наизусть.

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Китти, если вы проследите нить дискуссии, то поймёте, что сейчас не об этом. Обратите также внимание на название темы. — Если вы не знаете, что такое олигофрен, то посмотрите в энциклопедии.
трюфель, а откуда вывод что я не знаю значения слова "олигофрен"? Shocked являются ли составители теста олигофренами я не буду судить.


трюфель пишет:
Admin пишет:я использую другие методы))))) И они работают!
Ну дык расскажи — я интересуюсь.

Только если это опять будет хрень от обманщика «малкейцедека», то не надо рассказывать — эту схему я давно уже знаю наизусть.
а это кто такой можно подробнее? видимо уже упоминалось, но не знаю где

Admin



ТУТ

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:а откуда вывод что я не знаю значения слова "олигофрен"? Shocked
Просто если вы читали заголовок темы, зная при этом значение слова олигофрен, то не стали бы говорить то, что вы сказали, ибо оно само собой разумелось.

китти пишет:а это кто такой можно подробнее? видимо уже упоминалось, но не знаю где
Малкей-цедек — по-русски обычно Мелхиседек — это один из самых загадочных персонажей Торы, еврейской Библии. Имя происходит от слов «мелех», что значит царь, и «цдака», что значит праведность или справедливость. Ну и, как водится, чем меньше мы знаем о каком-то предмете, тем больше нам могут рассказать о нём не совсем чистые на руку бизнесмены типа как
Admin пишет:ТУТ
— его-то я и имел в виду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения