Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
О хаотизации мироздания - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О хаотизации мироздания

+4
китти
char
Admin
трюфель
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 5:23 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Опять вы выдаёте путинофобию за русофобию.
У меня есть полные основания считать вас агентами Кремля!

27О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 5:35 pm

char

char

Дед Панфил пишет:Опять вы выдаёте путинофобию за русофобию.
У меня есть полные основания считать вас агентами Кремля!

Ну дед, ты и загнул! Rolling Eyes  (Русофобия и Путинофобия сложно различается на основании просмотра картинок с помойками Москвы. Насчет агентов Кремля так и вовсе перебор, не буду даже разбирать.)
Впрочем, обратное тоже верно. Если мне не нравится Яценюк с Ярошом, так меня в украинофобы записывают некоторые... Shocked 

Лучше бы по поводу рептилий сказал свое слово (пост 20). Это было главное, что я от тебя ждал. Very Happy

28О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 5:45 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
У меня есть полные основания считать вас агентами Кремля!

а разве ты нас в эти агенты еще не записал? лет 5 эдак назад?  Big Grin 

29О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 5:57 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

По поводу рептилий.
Есть рептилии, которые живут на земле, и есть рептилоиды, живущие под землёй, так называемые подземные маги.
Им заказан путь в другое измерение после смерти, поэтому они увеличили себе жизнь здесь.
Эти рептилоиды очень коварны.
Они могут выходить на поверхность и принимать облик людей.
Но их можно распознать по мёртвым глазам (тот же Путин).
Посмотрите на его фотки до 2005 года и после.
----------------------
Насчёт Админа.
Он нерептилоид.
Рептилоиды не могут играть на гитаре, петь песни, сочинять стихи и прозу.
Чар, ты когда-нить песни в исполнении Админа слышал?
Наверное нет, а мне повезло.
Даже несколько раз слезу прошибало!
У меня всё.

30О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 5:59 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

а разве ты нас в эти агенты еще не записал? лет 5 эдак назад?
---------------------------------------------
Ир, это я Марину записал, а ты то тут причём?
Или вы одно и тоже? Sad

31О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 6:04 pm

char

char

Дед Панфил пишет:
...Эти рептилоиды очень коварны.
Они могут выходить на поверхность и принимать облик людей...

----------------------
Насчёт Админа.
Он нерептилоид.
Рептилоиды не могут играть на гитаре, петь песни, сочинять стихи и прозу...

Дед, да мне тоже андино нормальным казался. Very Happy  Еще 2 месяца назад. и гитару я его слышал.
Но он сильно изменился в последние недели. Я его не видел с начала марта.

А вдруг ему рептилоиды свой ген всадили, и он стал развиваться как помесь человека с рептилоидом?  Twisted Evil  Помнишь такой фильм ужасов "Муха"? Как при телепортации гены человека и мухи скрестились?

32О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 6:05 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Скоро увидим, какой это рептилоид!

33О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 6:12 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:а разве ты нас в эти агенты еще не записал? лет 5 эдак назад?
---------------------------------------------
Ир, это я Марину записал, а ты то тут причём?
Или вы одно и тоже? Sad
в каком смысле одно и тоже? не поняла.

34О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 6:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Она тебя завербовала!

35О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 7:23 pm

Admin



Дед Панфил пишет:Опять вы выдаёте путинофобию за русофобию.
У меня есть полные основания считать вас агентами Кремля!
 up!

http://www.austriaforumru.com

36О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 06, 2014 9:36 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Она тебя завербовала!
Марина зайдет завтра утром, поржет. Big Grin Big Grin 

37О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 6:54 am

nemo.serov

nemo.serov

char пишет:

А вдруг ему рептилоиды свой ген всадили, и он стал развиваться как помесь человека с рептилоидом?  Twisted Evil 


 
Уважаемый Чар!

Я бы от души порекомендовал Вам ознакомится с любой, самой тоненькой популярной, книжкой по генной инженерии, прежде чем писать подобные, простите, глупости. Это даже не смешно.

38О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 8:45 am

Гость


Гость

китти пишет:
Дед Панфил пишет:
У меня есть полные основания считать вас агентами Кремля!

а разве ты нас в эти агенты еще не записал? лет 5 эдак назад?  Big Grin 

китти пишет:
Дед Панфил пишет:Она тебя завербовала!
Марина зайдет завтра утром, поржет. Big Grin Big Grin 

... над дурачками грех смеяцца.

39О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 8:55 am

китти


Куда ж вы без меня

nemo.serov пишет:
char пишет:

А вдруг ему рептилоиды свой ген всадили, и он стал развиваться как помесь человека с рептилоидом?  Twisted Evil 


 
Уважаемый Чар!

Я бы от души порекомендовал Вам ознакомится с любой, самой тоненькой популярной, книжкой по генной инженерии, прежде чем писать подобные, простите, глупости. Это даже не смешно.
это метафора если вы не поняли, чар опасается писать открытым текстом из-за постоянного удаления постов, он уже это делал но его посты были стерты, поэтому пытается довести до народа свои мысли вот таким вот путем. предлагаю вам подумать, просто подумать.
но видимо не так то это просто.

40О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 9:22 am

Гость


Гость

> это метафора если вы не поныли (...) предлагаю вам подумать, просто подумать. но видимо не так то это просто

... у особей с либеральным вывихом головного мозга с этим действительно проблема.

41О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 9:30 am

китти


Куда ж вы без меня

а некоторых прочно завербовал зеленый змий. alien 

42О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 9:36 am

Гость


Гость

char пишет:"Дай мне, боже, силы бороться за то, что от меня зависит.
Дай мне, боже, смирение принять то, что я не в силах изменить.
И дай мне, боже, мудрость, отличить первое от второго."
чар, это молитва Анонимных Алкоголиков  Very Happy 

китти пишет:а некоторых прочно завербовал зеленый змий. alien 

китти, да. И сушит мозги. 

Дед, ты бы разузнал про АА на своём районе  Cool

43О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 9:45 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Дед, ты бы разузнал про АА на своём районе
----------------------------------------
У нас такой организации в Лесном районе не было, нет и не будет!

44О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 9:51 am

Гость


Гость

... да ладно тебе. Лови: Anonyme Alkoholiker Waldviertel

45О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 10:05 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Спасибо за ссылку, но я уже там был.
Поговорили и не приняли в свои ряды.
Сказали, что я юберквалифицирт, и в этом моя фламида.
Так что мне мозг ещё сушить и сушить! Big Grin

46О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 10:51 am

char

char

Спасибо, Китти, что все Немо разъяснила.

На самом деле в последние 2 дня мы пережили нечто вроде Карибского кризиса, но в форумном масштабе. Sad
Когда теряется диалог... Кто то не понимает, что он не прав... Критика стирается... Модераторы добровольно уходят... Члены форума уходят тоже, иные хлопнув дверью, иные тихо... Sad

И мне пришла мысль повести диалог эзотерически.  Cool  Это тот язык, на котором мы и ранее общались с Панфилом и Админом, но Немо не в курсе. Он и Китти не очень понятен, но она знает, что он существует. Мудрость испанских монахов просто нельзя стереть, да и по делу она. Уже кто то начал понимать глубину кризиса после нее, как и возможные реакции. У админа все же есть и чувство юмора, и любовь к эзотерике, и через этот канал пришло взаимопонимание. Very Happy  Вот на таком не всем понятном языке.

Закончу шуткой. Немо мне напомнил Умника в школе.
Ему говорит, скажем, Петя: "дадим Васе п**ды!",
а умник отвечает "В учебнике написано, что такого органа у мальчиков нет" Smile

47О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 11:35 am

Гость


Гость

Немо мне напомнил Умника в школе. 
Ему говорит, скажем, Петя: "дадим Васе п**ды!", 
а умник отвечает "В учебнике написано, что такого органа у мальчиков нет" О хаотизации мироздания - Страница 2 429210519

 Big Grin   Big Grin   Big Grin

48О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 11:38 am

Гость


Гость

char пишет:в последние 2 дня мы пережили нечто вроде Карибского кризиса, но в форумном масштабе.

... не думаю, что последний  mad  Совсем скоро Андино снова переклинит, ибо:

ross пишет:Андрюх, от тебя последнее время просто разит ненавистью к России и россиянам.
Это меня начинает тревожить. down

49О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 5:38 pm

nemo.serov

nemo.serov

Уважаемый ross, ненависть к России и к россиянам порождаете на форуме именно Вы и Ко(\ имею ввиду антиукраинскую пропаганду и Путина), прошу прощения, ничего личного.
Я очень прошу Вас ответить мне на один вопрос: с какого такого рожна украинцы должны позитивно относиться к политике и действиям России, особенно сегодня? Приведете аргументированный довод. Пожалуйста!
Простите, что был многословен, но все же Украина, страна, где я вырос, а от совка ничего хорошего не видел: меня усыновили только для того, чтобы получить квартиру.
По настоящему я начал жить только в Австрии, когда мне было уже за 30.

50О хаотизации мироздания - Страница 2 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 07, 2014 5:58 pm

Гость


Гость

nemo.serov пишет:Украина, страна, где я вырос, а от совка ничего хорошего не видел: меня усыновили только для того, чтобы получить квартиру

... в огороде бузина. 

Скажите, а вы правда-правда уже почти 10 лет в "кандовой" австрийской семье живёте? 
И ничегошеньки о местных реалиях не знаете? 
Например, о том, что и здесь (бывает) берут в опеку детей ради ежемесячных выплат - не знаете?

Ну не повезло вам с приёмными родителями, сочувствую. Но при чём тут Путин?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения