Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Носки на головах повстанцев EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Носки на головах повстанцев EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Носки на головах повстанцев EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Носки на головах повстанцев EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Носки на головах повстанцев EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Носки на головах повстанцев EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Носки на головах повстанцев EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Носки на головах повстанцев EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Носки на головах повстанцев EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Носки на головах повстанцев

+3
трюфель
ross
Зелибоба
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

трюфель

трюфель
Логин

Кстати, господамы, мне так никто и не ответил на мой вопрос, почему защитники востока Украины носят на головах носки:

putnik пишет:ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗАЩИТНИКА СЛАВЯНСКА ГОРЛОВКА



.

Насколько я лично понимаю, носок на голове хорош для того, чтобы тебя никто не узнал.

Так зачем же это народным защитникам, «стоящим насмерть»?

Ведь если бы они стояли не насмерть, то было бы ещё понятно, что они прячут свои лица, потому что опасаются преследований со стороны законных властей в случае своего поражения. — Ну вот как правые ультрики на Майдане.

Однако же если народные повстанцы стоят насмерть, как они сами и утверждают, то тогда совершенно непонятно, зачем они натягивают на свои головы носки, через которые не только смотреть, но и дышать затруднительно. Keine Ahnung

Или они такие своего рода Бэтмэны, которые помогают не только украинскому, но ещё и многим другим народам? Shocked Keine Ahnung



Последний раз редактировалось: трюфель (Чт Июн 19, 2014 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Зелибоба

Зелибоба

Этот кекс явно засланный казачек. Агитирует местное население с завидной долей дезинформации. Профессионально срет в уши, как в генштабе научили.

трюфель

трюфель
Логин

Зелибоба, мы и так знаем, что ты госдеповский прихвостень. — У тебя вообще есть доказательства тому, что ты сейчас сказал? Nu-nu

... Нет, я хочу услышать ответ от истинных патриотов.



Последний раз редактировалось: трюфель (Чт Июн 19, 2014 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Зелибоба

Зелибоба

Меня таки раскрыли?! Все, замлокаю... silent 

трюфель

трюфель
Логин

То-то же! Cool

Так что ждём ответа из компетентных источников.

остап

остап

Так зачем же это народным защитникам, «стоящим насмерть»?
Или они такие своего рода Бэтмэны, которые помогают не только украинскому, но ещё и многим другим народам? Носки на головах повстанцев Icon_eek Носки на головах повстанцев 1540439179

- это и есть самые типичные вопросы бойцов диванного фронта))

Диванные бойцы вооружены самым современным оружием, так например это беспроводные клавиатуры и мыши
У лучших из лучших помимо отличного вооружения хорошо развит и тыл. Так например с помощью голосового управления диванный боец способен вызвать систему поддержания жизнеобеспечения под кодовым названием "Мама", либо более свежую версию "Жена", и принимать пищу прямо на боевом посту!

Диванные войска силой одной только мысли способны десантироваться в любую точку земного шара lol!

ross

ross
Гвардеец

По поводу носка объяснение должно быть понятно усем и без объяснений, в то время как правосеки боятся мести в случае поражения, патриоты в носках обеспечивают в первую очередь безопастность своих семей, родных и близких. Правосеки узнав данные патриотов тутже начинают поиски их семей, с целью давления на патриотов.

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:патриоты в носках обеспечивают в первую очередь безопастность своих семей, родных и близких. Правосеки узнав данные патриотов тутже начинают поиски их семей, с целью давления на патриотов.

О, спасибо за дельный ответ. — Признаться, даже в голову мне не пришло. Shuffle

Кстати, а кто такие правосеки? Нет, я уже понял, что имеются в виду регулярные войска, но откуда само слово-то?

ross

ross
Гвардеец

Правосеки - правый сектор!

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Правосеки - правый сектор!

Понял, спасибо.

... Гм, при этом на карте они слева. Confused Cool

остап пишет:- это и есть самые типичные вопросы бойцов диванного фронта))

Остап, передай, пожалуйста, начальству, что тут у тебя особый случай, и что их стандартные заготовки не работают. — Пущай шлют подкрепление. Cool

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:патриоты в носках обеспечивают в первую очередь безопастность своих семей, родных и близких. Правосеки узнав данные патриотов тутже начинают поиски их семей, с целью давления на патриотов.

Погоди, я опять не понял: у них семьи что — на вражеской территории? Shocked

остап

остап

какой же вы непонятливый однако)) да маскировка это, маскировка, и какая разница с какими она целями

остап

остап

Пущай шлют подкрепление. Носки на головах повстанцев Icon_cool

да вы же всех забанили))) lol!

ross

ross
Гвардеец

трюфель пишет:
ross пишет:патриоты в носках обеспечивают в первую очередь безопастность своих семей, родных и близких. Правосеки узнав данные патриотов тутже начинают поиски их семей, с целью давления на патриотов.

Погоди, я опять не понял: у них семьи что — на вражеской территории? Shocked

Там единой линии фронта нет, что и есть очень плохо. Жалко что наши их походу слили  Rolling Eyes

трюфель

трюфель
Логин

Я знаю, что «слили» — это типа предали. Но кто такие «наши», кого «их» (— повстанцев?) и каким образом «слили» — не понимаю. scratch

Monstr

Monstr

рыло прячет потому что наемник, таким известность ни к чему. Потом будет как то неудобно этими же одураченными людьми прикрываться.

до сих пор используют страшилку про правый сектор. Неужели кисельТВ выдохся и ничего нового без голландской дури придумать не может.

это и так все прекрасно знают кто поддерживает бандформирования и террористическую деятельность на территории соседней страны и зачем.
Скромно учалчивая, что ни Донецкая ни Луганская области сами по себе им не нужны и вешать себе на шею такую обузу ни кто особо не хочет. На примере крымчан уже все хорошо заметно как они почувствовали все улучшения. Эйфория недолго продержалась.

трюфель

трюфель
Логин

Монстрр, тррр... Я всего лишь хочу знать мнение другой стороны — оно мне интересно.

трюфель

трюфель
Логин

остап пишет:Пущай шлют подкрепление. Носки на головах повстанцев Icon_cool

да вы же всех забанили))) lol!

Я извиняюсь, забанили всего лишь патологическое Кисо и Путника, не реагировавшего ни на какие сигналы. — И это была вся ваша гвардия? Shocked

ross

ross
Гвардеец

Monstr пишет:рыло прячет потому что наемник, таким известность ни к чему.

Во бля, наконецто правду сказали, так оказалось что весь ваш майдаун наемным был  cheers  Теперь скачите, хохлы Basketball

трюфель

трюфель
Логин

Confused — Ничего не понял.

Monstr

Monstr

ross, раз вы такой просвещенный, может подскажете где я могу получить свою долю?

а если серьезно, то этот бред уже порядком надоел. То фашизм вам померещился, то Ярош - президент. Страшилки про правый сектор до сих пор по ночам спать мешают?
Вся киселевская ложь уже рассыпается как карточный домик. Все больше людей в Росии прозревают и осознают реальное положение вещей. Уж чему советская власть научила, так это читать между строк. Правда надо признать, что не всех.


неужели так трудно понять что граждане Украины не хотят жить по понятиям кацапстана и молиться *нецензурная брань*? Если россиянам нравится такое положение вещей, так кто ж мешает. Но, пожалуйста, только на своей территории. 
А если кто-то так страстно хочет подобным образом, то чемодан, вокзал, рассея.
Раз за 20 лет не научились уважать язык и культуру страны в которой живут, значит не надо мучить себя и других.

трюфель

трюфель
Логин

Monstr пишет:Страшилки про правый сектор до сих пор по ночам спать мешают?

Monstr, вам нужно понимать, что Росс человек военный.

Крымнашев



ross пишет:
Monstr пишет:рыло прячет потому что наемник, таким известность ни к чему.

Во бля, наконецто правду сказали, так оказалось что весь ваш майдаун наемным был  cheers  Теперь скачите, хохлы Basketball
Угу. Майдаунам сама Валентина Матвиенко печеньки раздавала и российская делегация на переговоры к ним ездила.

Крымнашев



Monstr пишет:граждане Украины не хотят жить по понятиям кацапстана и молиться *нецензурная брань*
Нет такой страны - Украина, есть историческое недоразумение.

Admin



Крымнашев

Cидя в Канзасе, в стране, которая несмотря на то, что является самым большим историческим недоразумением, смогла стать супердержавой, просто смешно так рассуждать. Тем более смешно слышать такие речи от пиндоса))))
 
Кстати, рекомендую сменить ник. Пока просто рекомендую. Может быть в Канзасе такое проходит, но тут - маловероятно. Evil or Very Mad 

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения