Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Кремлёвские тролли - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремлёвские тролли

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Пт Фев 17, 2017 6:50 am

Larissa



Что Вы предвидели? Оставить наконец Aon в покое?
Насчет гонки планов есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества, - кто лучший план погонит.

27Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Мар 18, 2017 11:42 pm

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества,

Вы подозрительно хорошо осведомлены о работе Кисо и его коллег. Suspect

Стали просматриваться последние методы работы кремлёвских троллей в ситуации, когда уже для всех очевидно, что Россия находится в руках бандитской группировки: обыкновенное забалтывание и увод неугодных тем в сторону.

28Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 8:54 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, у них больше денег на троллей нет, а поэтому niks arbaiten.
Скоро мы с тобой тут вдвоем останемся.
Или, втроем, вчетвером...

29Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 9:53 am

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:есть еще такое понятие конкурренции, не только количества, но и качества,

Вы подозрительно хорошо осведомлены о работе Кисо и его коллег. Suspect

Я не поняла Ваше изречение, Трюфель. Поясните без увода темы в сторону.

30Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 10:32 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лара, мы думаем,
 что Вы тоже из КГБ.

31Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 10:37 am

трюфель

трюфель
Логин

Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.

Ларисса, всё очень просто. Речь мы вели о работе кремлёвских троллей (см. название темы). Я поведал о том, что тролль гонит план, потому и старается написать как можно больше сообщений, пусть совершенно бессодержательных. На что Вы возразили (а если не возразили, то вообще непонятно, к чему Вы это), что важно не только количество, но и качество. Отсюда я заключил, что Вы знаете о работе кремлёвских троллей больше меня, рядового гражданина.

Дед Панфил пишет:Лара, мы думаем,
что Вы тоже из КГБ.

Rolling Eyes Простите, Ларисса, но это человек, der noch nie ein Blatt vor dem Mund zu halten vermochte. Cool



Последний раз редактировалось: трюфель (Ср Фев 07, 2018 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

32Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 12:41 pm

Larissa



трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:Лара, мы думаем,
что Вы тоже из КГБ.

Rolling Eyes Простите, Ларисса, но это человек, der noch nie ein Blatt vor dem Mund zu halten vermochte. Cool

За что именно прощать по Вашему определению? Что он ohne Maske frei heraus spricht?

33Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 1:05 pm

Larissa



трюфель пишет:Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.

Ларисса, всё очень просто. Речь мы вели о работе кремлёвских троллей (см. название темы). Я поведал о том, что тролль гонит план, потому и старается написать как можно больше сообщений, пусть совершенно бессодержательных. На что Вы возразили (а если не возразили, то вообще непонятно, к чему Вы это), что важно не только количество, но и качество. Отсюда я заключил, что Вы знаете о работе кремлёвских троллей больше меня, рядового гражданина.



Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

34Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 2:25 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Деда, мы здесь с тобой и так вполтором.
-----------------------------
Вы меня ещо раз звыняйте, но ваш русзкий я не понимай.
Лара и Трюфель, вы из каких Земель будете?

35Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 6:27 pm

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:За что именно прощать по Вашему определению?

Ну всё же когда вас подозревают в причастности к этой организации, вам едва ли будет приятно. По определению.

Larissa пишет:Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

Разумеется. Это знания о работе троллей, почерпнутые не из открытых источников, а полученные изнутри.

Ларисса, а как насчёт перехода на более предметный разговор о троллях вместо того, чтобы флудить сюда всякую ерунду вроде Ваших последних «вопросов»?

36Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вс Мар 19, 2017 7:09 pm

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:За что именно прощать по Вашему определению?

Ну всё же когда вас подозревают в причастности к этой организации, вам едва ли будет приятно. По определению.

Larissa пишет:Есть какой-то определенный набор знаний, отличающий "рядового гражданина" от "посвященных" в работу троллей?

Разумеется. Это знания о работе троллей, почерпнутые не из открытых источников, а полученные изнутри.

Ларисса, а как насчёт перехода на более предметный разговор о троллях вместо того, чтобы флудить сюда всякую ерунду вроде Ваших последних «вопросов»?

Трюфель, Ваша фраза "der noch nie ein Blatt vor dem Mund zu halten vermochte" сводится к пояснению ее - "говорить открыто, без маски". Однако такая позиция меня вполне устраивает, поэтому зачем нам этот флуд о моих якобы негативных ощущениях? Я не развиваю мысль во все стороны, а отвечаю Вам на Ваши утверждения.

О каких троллях Вы хотите поговорить более предметно? Об Aon? Чтобы что? Она побежала за троллями, им доверяя. В этом и разница между количеством людей, как Aon, и качеством тех, в кого веруют.

Вы можете развить эту мысль или забраковать ее, но если Вы опять о моих ощущениях, то мне все равно.

37Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Вт Мар 21, 2017 6:44 am

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:Вы можете развить эту мысль или забраковать ее,

Не вижу мысли. И не вижу смысла в продолжении этого пустословия.

38Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Пт Мар 24, 2017 9:55 am

Larissa



трюфель пишет:
Не вижу мысли. И не вижу смысла в продолжении этого пустословия.

Почему же? 
Говорите! Если не только Aon во главе угла, конечно же.

39Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Окт 07, 2017 9:08 am

трюфель

трюфель
Логин

Ларисса, Вы успешно выбиваетесь во главу. — Заболтали тему в лучших традициях кремлеботов.

И ещё о проделках «ярых патриотов». Седьмого числа октября, в день рождения Путина, то есть сегодня, народ, не согласный с проводимой Кремлём полтитикой беспредела, решил выйти на улицы. Как водится, по этому поводу несколькими блогерами были выложены в сеть призывы и воззвания. Вот пример:

.

А теперь обратите внимание на статистику лайков и дизлайков под этим роликом:

Кремлёвские тролли - Страница 2 Screen10.

40Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Окт 07, 2017 9:36 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, Трюфель, я ее за дуру держал.
А, оказывается, их таких на службе держат и деньги за это фуфло дают.
Блин, в какое дно путинская Россия скатилась?..

41Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Окт 07, 2017 10:04 am

трюфель

трюфель
Логин

Да, так вот я не договорил по поводу статистики под видео. Статистика лайков идёт себе нормально, как обычно, по мере просмотров. И вдруг мы видим невероятный всплеск дизлайков, за пару часов аж 30.000! — Очень хорошо видно, когда кремлеботам была дана команда «гасить» этот ролик. А сколько у них айпи-адресов, просто диву даёшься. Evil or Very Mad

42Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Окт 07, 2017 4:23 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Мне удивительно, сколько людского дерьма еще в этом мире!
И оно не уменьшается, а растет.
Слава Богу, Трюфель, у нас это последняя жизнь.

43Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Окт 07, 2017 6:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вот ещё прикол, как парню накрутили дизлайков:

https://dislikemeter.com/video/3S5eJhrembk .

Невероятно. Его до этого мало кто знал.

44Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Ср Фев 07, 2018 1:21 am

трюфель

трюфель
Логин

Проделана серьёзная работа, факты налицо:

.

45Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Ср Фев 07, 2018 1:45 am

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:Говорите! Если не только Aon во главе угла, конечно же.

Вы себя в этот угол весьма успешно сманеврировали, так что не только aon, оно же кисо, сейчас во главе угла.

Видите ли, я вполне понимаю искренние убеждения, пусть они хоть за чёрта лысого, но искренние. С такими людьми можно разговаривать. С кремлеботами же разговаривать не о чем, они просто и тупо отрабатывают свои деньги. Ведь если не только совести у человека нет, но и стыда, то о чём с ним вообще говорить?

46Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Фев 10, 2018 12:34 am

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:Говорите! Если не только Aon во главе угла, конечно же.

Вы себя в этот угол весьма успешно сманеврировали, так что не только aon, оно же кисо, сейчас во главе угла.

Спасибо за оценку и определение меня, на пару с aon, "во главу угла", - сейчас, на этом форуме. 
А на том кто был во главе угла? Женя Подсыпальников? Или кто-то еще?

Видите ли, я вполне понимаю искренние убеждения, пусть они хоть за чёрта лысого, но искренние. С такими людьми можно разговаривать. С кремлеботами же разговаривать не о чем, они просто и тупо отрабатывают свои деньги. Ведь если не только совести у человека нет, но и стыда, то о чём с ним вообще говорить?

Можно поговорить о путинском фэн-клабе, например. "Искренне". Или о привилегиях определенного номера группы крови. Да мало ли еще о чем? Это же форум? - "рыночная площадь" или "преддверие гробницы".

Но если вообще, - то разве на форумах кремлеботы назовут себя кремлеботами?

47Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Фев 10, 2018 5:37 am

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:разве на форумах кремлеботы назовут себя кремлеботами?

Как правило, оно и так понятно. Кстати, для Ютуба уже даже есть специальные примочки, автоматически выявляющие реплики кремлеботов в обсуждениях.

48Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Фев 10, 2018 9:11 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Кремлеботы по спущенным им методичкам работают, позтому так легко и узнаваемы.

49Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Фев 10, 2018 5:23 pm

трюфель

трюфель
Логин

Да, тоже верно. Но это мы сейчас так «поумнели». А в те далёкие времена, когда кисо только появилось на форуме, я вообще думал, что оно руководимо какой-то шизофренией. Ан нет, всё, оказывается, проходило по плану. Примечательно, что оно меня тогда интернет-троллем называло, когда я вообще ещё не знал, что это такое. Это, оказывается, известная методика проходимцев: пока проходимца ещё не успели назвать проходимцем, ему нужно проявить инициативу, обвинив в проходимстве своего соперника. Кстати сказать, это то же самое, что фашистская Россия сделала с Украиной, напав на неё: обозвали украинцев фашистами.

50Кремлёвские тролли - Страница 2 Empty Re: Кремлёвские тролли Сб Фев 10, 2018 6:15 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Точно так.
Это как вор, укравший кошель на базаре, громче всех кричит: "Держи вора!"
Во времена СССР такого количества провокаторов и в помине не было.
Помню только одну - старуху Шапокляк, и ту из мультика.
А сейчас их целые полки и дивизии поганку в мире мутят, а народ их "работу" оплачивает.
Стыдно за Русь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения