Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Предлагаю работу, требуется представитель. EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предлагаю работу, требуется представитель.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Макс 042



Добрый день! 
Нахожусь в России, Кемерово.

Я производитель эфирного масла пихты сибирской, нужен представитель в Австрии, все документы на масло есть, разрешения для ЕС есть. 
Требования к представителю простые:
пунктуальность, ответственность, работоспособность.
В чем заключается работа:
Найти оптового покупателя на продукт, И ВСЁ, остальное на мне, и доставка, и т.д. и т.п., когда груз пришел, его вместе с покупателем встречаете, забираете у него подписанные оригиналы документов и экспресс почтой мне отправляете!
Разрешение на работу думаю иметь не обязательно. Деньги готов переводить за проделанную работу через вестерн юнион или как будет удобнее.

За такую сделку готов платить от 1000 до 4500 евро. (в зависимости от объема), минимальная партия 560 кг.,= 3 бочки по 208 литров! Skype: mmrev80, если интересно конечно!
http://fir-oil.ru/

трюфель

трюфель
Логин

Дайте-ка латинское название этой вашей пихты. Боюсь, однако, что дело гиблое: здесь рынок масел давно уже поделен.

Макс 042



Есть несколько названий, под которым осуществляется ввоз:
1) Fir Oil ,
2) Abies sibirica,
3) Siberian fir. 
Возится как косметическое средство, не медицинское, хотя применяется и там и там!
Можете посмотреть в интернете. 
Рынки масел давно уже поделены между воротилами, но есть возможность и подвинуть местных воротил и получить свою долю в этом достаточно прибыльном деле!
В первых, несомненно, мы выигрываем в цене, т.к. курс евро по отношению к рублю высок, и это может сыграть нам на руку!
Во вторых, Вы будете иметь дело с непосредственным производителем, нет кучи ненужных прокладок между производитель-конечный потребитель, что тоже уменьшает конечную стоимость.
В третьих, Вы будете на 100% уверены в качестве масла, т.к. огромное количество посредников Вам этого не гарантируют. К примеру можно найти этот продукт на сайте алибаба и подобных (там цены ну просто смешные), так я и сделал в своё время, сделал закупку и проверил качество, оказалось, что масло не чистое, разбавлено в пропорции 1/7, т.е. на 1 кг. чистого масла добавлено еще 7 кг., не понятно чего, повезет, если это не понятно что, окажется безвредным!!!
По поводу цены, средняя стоимость масла в Австрии в рознице 5,5 - 8 евро за 10 мг., т.е. цена 1 кг. = 550 - 800 евро , я предлагаю цену за 1 кг. 26 евро. т.е. 10 мг. = 0,26 евро. 
Есть о чем задуматься? 
Если есть еще вопросы, можете писать на электронную почту info@fir-oil.ru, Skype: mmrev80

трюфель

трюфель
Логин

Макс 042 пишет:По поводу цены, средняя стоимость масла в Австрии в рознице 5,5 - 8 евро за 10 мг., т.е. цена 1 кг. = 550 - 800 евро , я предлагаю цену за 1 кг. 26 евро. т.е. 10 мг. = 0,26 евро.

Постойте, постойте: в одном килограмме 1000 грамм. Если килограмм стоит 26 евро, то один грамм — 0,026 евро, а 10 миллиграмм, соответственно, в сто раз меньше: 0,00026 евро.

Быть может, вы имели в виду миллилитры? Но ведь тогда большие партии не в килограммах нужно считать, а в литрах, строго говоря.



Последний раз редактировалось: трюфель (Пт Ноя 18, 2016 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Макс 042



Извиняюсь, надо было написать мл. перепутал

трюфель

трюфель
Логин

А, вот, я там выше уже добавил. Так почему вы в килограммах считаете, а не в литрах?

Макс 042



Добрый день!
Все же считаю, что лучше считать в килограммах, готов объяснить мою точку зрения!)))
1. при перепадах температуры объем, как известно, изменяется, в конечном счете при отправке и получении, может оказаться разное количество, а в весе останется постоянное значение!
2. мне просто так будет удобнее считать, поставить бочку на весы и следить за весом согласитесь проще, нежели литровой кружкой наливать 200 литров.))))

трюфель

трюфель
Логин

То-то я думаю, почему это масло в таких маленьких бутылочках с такими толстыми стенками продаётся... А это, оказывается, чтобы они не повзрывались, когда с температурой вдруг объём изменится.-)

Короче, я тут с людьми поговорил, они сказали, что для Австрии это астрономические количества, что Вы предлагаете.

Макс 042



)))



Последний раз редактировалось: Макс 042 (Пн Ноя 21, 2016 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Макс 042



да, кстати, ели уйти немного от бутылочек с такими толстыми стенками, немного оставить в стороне сарказм и вдуматься, то цифры более чем реальные! ведь масло применяется не только в бане!))) хотя и там, оно применяется в огромных количествах, уж поверьте!)))) есть великое множество косметических и массажных салонов к примеру, да, в косметических масло может применяться в виде добавки к маскам для лица, волос, к антициллюлитным кремам, в массажных салонах уж расписывать не буду, Вы и так думаю прекрасно знаете назначение масел при массаже!
а если рассказать людям о его свойствах в медицине, таких как лечение легких, бронхита и т.д., заживляющие эффекты расписать, общеукрепляющие. А что стоит только успокающее вохдействие при стрессах?
Да и думаю в преддверии нового года, очень хорошо бы пошли в продажу свечи, с натуральным запахом хвойного леса, изготовлением коорых занимаются не только крупные компании, но любители сделать подарок близким своими руками!
Так, что, вы считаете 560 кг., это запредельное число на целую страну?
Я вот к счастью так не думаю!
Если бы я не знал своего товара, и не знал объемов его продаж ежемесячно в другие страны и регионы, то скорее всего с вами бы согласился и опустил руки!)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения