Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Путин в Австрии в июне? EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Путин в Австрии в июне? EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Путин в Австрии в июне? EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Путин в Австрии в июне? EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Путин в Австрии в июне? EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Путин в Австрии в июне? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Путин в Австрии в июне? EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Путин в Австрии в июне? EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Путин в Австрии в июне? EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин в Австрии в июне?

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Путин в Австрии в июне? Empty Путин в Австрии в июне? Ср Янв 31, 2018 3:41 am

трюфель

трюфель
Логин

По сообщению газеты Kurier, в настоящее время полным ходом ведётся подготовка визита Президента РФ Путина в Австрию по случаю празднования пятидесятилетия подписания договора о поставках советского газа в Австрию в июне этого года. При этом никто не заморачивается тем обстоятельством, что в России 18 марта пройдут президентские выборы.

Таким образом, Австрия вполне понимает, что выборов в России не существует, и действует соответствующим образом, подстраиваясь под Россию. В замечательной же стране мы с вами живём, господарищи!

Последний раз Путин посещал Австрию в июне четырнадцатого года в связи с подписанием договора по Южному Потоку.

Вот немного информации о том, что такое для Австрии газ из России:

.

2Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Пн Май 07, 2018 3:52 pm

трюфель

трюфель
Логин

Информация подтверждается: якобы 5-ого июня Путин собирается быть в Вене.

Мы для него, наверное, последний запасной аэродром в цивилизованном мире. С одной стороны, это, конечно же, неплохо, что он запаркует у нас свои сотни миллиардов, которые он выкачал из России, но с другой стороны, это как бы не очень красиво, ручкаться с бандитом и убийцей. Тем более, что он пытается уже наводить здесь свои порядки.

У кого фейсбук есть, — куда на демонстрацию приходить?

3Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Пн Май 07, 2018 6:37 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Меркель к нему в Сочи 18 мая пребывает.
Ну никак без его газа жить не могут.

4Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Пн Май 07, 2018 6:47 pm

трюфель

трюфель
Логин

Не в газе здесь дело, мне кажется. Путинская контора иначе работает: компромат, подкуп и угрозы.

5Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вс Июн 03, 2018 1:26 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

04.06., то есть завтра, ORF2, в 20-15, кажет интервью Армина Вольфа с Окурком.
Интервью берётся в Кремле, а пятого эта... прилетает в Вену.

6Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вс Июн 03, 2018 11:33 pm

трюфель

трюфель
Логин

Он наверное Штрахе медальку привезёт. За особые заслуги перед фашистским режимом России.

7Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Пн Июн 04, 2018 9:16 pm

трюфель

трюфель
Логин

Завтра, 5.6.2018 в 13:00 на Heldenplatz в Вене собирается небольшой антипутинский пикет размером от пятидесяти до ста персон. Участвуют украинцы, чеченцы, сирийцы и, наверное, грузины.

Пропутинцы уже все посчитаны, придут в количестве 15-и человек.

Если кто соберётся вдруг поучаствовать, то приходите и ищите глазом соответствующие флаги.

Я буду там в качестве наблюдателя.

8Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 6:59 am

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:04.06., то есть завтра, ORF2, в 20-15, кажет интервью Армина Вольфа с Окурком.
Интервью берётся в Кремле, а пятого эта... прилетает в Вену.

Если кто не успел посмотреть, то вот запись:

http://tvthek.orf.at/profile/Additional-Content/1670/Langfassung-Wladimir-Putin-Das-Interview/13978963/Langfassung-Wladimir-Putin-Das-Interview/14310995 .

Очень трудно найти место, где бы он не соврал.

9Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 7:44 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я не смог это интервью даже до середины досмотреть - какая ложь и подлость!
И мною уважаемый Армин Вольф встал перед плешью на колени...
Полный позор!

10Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 8:59 am

трюфель

трюфель
Логин

Я не сказал бы, что Вольф на колени встал. Он просто соблюдал нормы приличия, в то время как Чекист их всё время нарушал. На месте Вольфа я давно бы уже встал и ушёл, перевернув стул, а Вольф сдержался, довёл дело до конца. Ему от меня за это большой респект.

И всё же очень интересно наблюдать, как Путин вертится, как он поджимает губки... Сколько ни учи человека правильному поведению при вранье, а всё равно правда наружу прёт. Причём в данном случае он совершенно неприкрыто врёт. Похоже, что его консультируют те же специалисты, которые консультируют росскийские СМИ.

11Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 10:15 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, нижняя губа у этого двойника как-то неадекватно работала, типа сама по себе.
У меня сложилось впечатление, что это вконец занервованный чел на наркоте.

12Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 10:40 am

трюфель

трюфель
Логин

Он, видать, полагал, что коль скоро он привёл в Австрии к власти фашистов, то и СМИ наши ему автоматически кланяться станут. Этот урод до сих пор не понимает, что такое демократия. Он просто не понимает, что такое может быть. Вольф пишет, что условий для столь уникального интервью практически никаких поставлено не было. А это значит, что они были уверены в том, что он не станет задавать неудобные вопросы.

13Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 11:17 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, меня не покидает сон, что это время недолговечно.
Скоро мальчик, со слоновьими ушами, снова сядет за парту, а его зам сбежит в Россию.

14Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 12:13 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Блогосфера об этом интервью
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B164E3B4182B

15Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 5:32 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Трюфель меня разочаровал.
Был рядом и не грохнул )(уйло.

16Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 6:59 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель меня разочаровал.
Был рядом и не грохнул )(уйло.
----------------------
Детсад, однако.

17Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 7:54 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Дед, почему сразу детсад?
Просто трюфель пацифист, противник насилия.
Я, кстати, тоже противник насилия.
У меня только чёрный пояс по кунилингусу.

18Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 9:11 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я, вас, батенька понял, шо ви не только луну крутите, но и пустые вагоны порожняком катите!
С этим цырком ни к мине, битте!

19Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 9:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я собирался участвовать в пикете в качестве наблюдателя, но меня быстро «припахали» держать транспарант. Я не мог отказать. Успел поговорить там и с грузинами, и с украинцами, и с чеченцами. Сирийцы держались немного поодаль, хотя были там под той же лицензией, которую для всех организовали чеченцы. Собралось где-то 40 человек. Дело в том, что «дозвол» они получили только вчера. Причём сделано было так, что пикет стоял с одной стороны Хофбурга, а Чекиста подвезли с другой стороны. Ну, ему-то схемы с проходными дворами объяснять не нужно, так что, по всей вероятности, это была его идея.

Сразу говорю, что это не я:

Путин в Австрии в июне? Img_4914.

А то один мой приятель написал мне, что борода меня сильно меняет.-)

20Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Вт Июн 05, 2018 10:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Трюфель, меня не покидает сон, что это время недолговечно.
Скоро мальчик, со слоновьими ушами, снова сядет за парту, а его зам сбежит в Россию.

Твой бы этот сон да обратно Богу в уши.

Да, и ещё забыл рассказать. Подходил к нам очень такой скромный и какой-то прямо-таки забитый человек от канала Россия-что-то-там. С большой и очень профессиональной камерой. Его сразу же отправили обратно. Он настолько жалкой походкой удалился, что мне захотелось догнать его и дать ему интервью, но опытные ребята остановили меня, сказав, что там всё переврут и перевернут, поэтому ноу-гоу. Но парня этого мне до сих пор жалко.

21Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Ср Июн 06, 2018 12:03 pm

трюфель

трюфель
Логин

Анализ интервью Путина с Вольфом:

.

22Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Ср Июн 06, 2018 12:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот ещё интерессно

23Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Ср Июн 06, 2018 5:39 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Во, как!

24Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Ср Июн 06, 2018 6:20 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вот ведь настоящие мастера своего дела, выворачивальщики правды наизнанку! В ремесле своём они очень понимают, этого у них не отнять. Но язык не поворачивается сказать, что они молодцы. — Они губители правды. А для меня лично это самое страшное преступление, какое только может быть.

Кстати, в данном случае между во и как запятая не ставится. Da Obagscheite

25Путин в Австрии в июне? Empty Re: Путин в Австрии в июне? Ср Июн 06, 2018 6:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, я запятой долгую паузу обозначил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения