Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Позор Австрии в международной политике EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Позор Австрии в международной политике EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Позор Австрии в международной политике EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Позор Австрии в международной политике EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Позор Австрии в международной политике EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Позор Австрии в международной политике EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Позор Австрии в международной политике EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Позор Австрии в международной политике EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Позор Австрии в международной политике EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позор Австрии в международной политике

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

трюфель

трюфель
Логин

Сегодня закончился первый международный визит нового канцлера Курца. Он слетал в Россию. И не просто в Россию, а к Путину. И не просто так, а чтобы договариваться о совместном бизнесе. Вот вам новое чёрно-синее правительство. Кушайте его с маслом.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Позор полнейший.
Путина, как изгоя рода человеческого, гнобят по всей Земле, а Австрия тянет ему руку дружбы.
Интересно, какие такие невозможные гешефты в России у австрийских миллиардеров?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вечный студент меня убил!
Он что не знал к кому едет с официальным визитом?
Ему что местные секретчики не рассказали, что роль путина исполняет артист, все подписи которого являются недействительными?
https://forum-msk.org/material/fpolitic/14399233.html

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Интересно, какие такие невозможные гешефты в России у австрийских миллиардеров?

Речь шла о потоке газа из России в Европу, а мы тут типа пуп Европы.
Настолько я понимаю, ГэБня подкармливает наших синих. — Не зря же они аж к самому Кадырову дружить ездили. ГэБня и Ле Пен подкармливала, но французы оказались бдительными, отбили своё право на самоопределение.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У гебни деньги убывают, скоро эта лафа для синих закончится.

трюфель

трюфель
Логин

Однако же нагадить они успеют.

Давеча вон европейский закон о защите данных опрокинули. Закон предполагает высокие штрафы за неаккуратное обращение с информацией граждан, а они приписали «Behörden und öffentliche Stellen sind nicht zu belangen». — Нормально, да?

Даже право всякого гражданина на получение хранящейся о нём информации опрокинули. Приписали, что если есть вопросы с Betriebsgeheimnis, то можно не выдавать.
— А какие у вас могут быть секреты от гражданина о нём же самом?
— А секрет.

И не зря пошла волна отписок от регистра ELGA.

Мы тут за Россию переживаем, а сами семимильными шагами в тот же ужас движемся.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Штрахе предложил отменить антироссийские санкции
https://lenta.ru/news/2018/06/03/austria_sanctions/

8Позор Австрии в международной политике Empty Впредверии визита. Вт Июн 05, 2018 12:58 pm

Krys

Krys
импровизатор

Дед Панфи пишет: ...а Австрия тянет ему руку дружбы.
Ну, не совсем так, а точнее - совсем не так, ИМХО. Достаточно прочитать вот это интервью, которое дал Путин в преддверии своего визита в Австрию. Думаю, вопросы президенту были прицельные и точно сформулированные. Приятных впечатлений: http://kremlin.ru/events/president/news/57675

трюфель

трюфель
Логин

О, большое спасибо за вариант на русском! Мы это великолепное интервью уже обсуждали в соседней теме. Но ведь ORF не правительство Австрии, а (пока ещё) независимый канал. Вот и Путин думал, что если он купил правительство Австрии, то и все СМИ окажутся купленными. Ан нет, это именно то, что называется словом демократия.
Я, кстати, был сегодня на пикете, аж 2 интервью дал.

трюфель

трюфель
Логин

Вчера были опубликованы результаты опроса населения, которые показали, что популярность чёрно-синего правительства упала. Надо же... Если уже до наших дошло, то лёд тронулся.

... И мне вот тут говорят, будто Путин приезжал на свадьбу Кнайссль частным образом, дружбан типа. Тогда я не понимаю, почему Кнайссль обращалась к нему исключительно «Господин Президент». Я ещё понимаю, если бы она сказала, привет, мол, Вовка, спасибо, что не забыл. Но она же сказала «Господин Президент, это для нас такая честь!» Иными словами, приезжал Президент, а никакой не друг.

Почему, спрашивается, после таких выкрутасов Кнайссль до сих пор на посту министра иностранных дел? Да потому, что всё правительство такое. С Канцлером во главе. Хотя, конечно же, какой он там Канцлер?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, какой-то странный период истории.
Почти во всех странах у руля какие-то пижоны, недотёпы, пацаны и фраера.
Куда идём?..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения