Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Нас не пускают в Израиль EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Нас не пускают в Израиль EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Нас не пускают в Израиль EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Нас не пускают в Израиль EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Нас не пускают в Израиль EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Нас не пускают в Израиль EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Нас не пускают в Израиль EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Нас не пускают в Израиль EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Нас не пускают в Израиль EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нас не пускают в Израиль

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нас не пускают в Израиль Empty Нас не пускают в Израиль Чт Мар 05, 2020 7:39 am

трюфель

трюфель
Логин

С сегодняшнего дня австрийские туристы не пропускаются в Израиль. Разве что вы там живёте, тода вас суют на 14 дней в карантин.
АУА продолжает бодро летать три раза в день, их это не волнует. Полёт, говорят, заказывали? — Извольте лететь. А уж развернут вас там или в карантин посадят — это не наше дело. Хотите отменить? — Тоже не проблема: мы вернём вам 18,90. Хе-хе.

2Нас не пускают в Израиль Empty Re: Нас не пускают в Израиль Чт Мар 12, 2020 11:52 am

Xantippa

Xantippa

А в Украине вообще, говорят, всех прилетевших из Австрии отлавливают в аэропорту и запирают куда-то на две недели. 
А у меня мама в гостях. Если её не пустят домой из аэропорта, она с ума сойдет. А если еще и вспомнить историю с баррикадами и побиванием камнями эвакуированных на полтавщине...
Лучше уж пусть рейсы отменяют.

трюфель

трюфель
Логин

По международной практике, её должны пустить домой, взяв подписку о невылазе из дома в течение двух недель.

Xantippa

Xantippa

О, спасибо, пойду её обрадую!  Smile
Вопрос только, насколько украинские власти придерживаются международной практики...

5Нас не пускают в Израиль Empty Re: Нас не пускают в Израиль Пт Мар 13, 2020 10:02 am

трюфель

трюфель
Логин

А вот с этим вопросом обратитесь в посольство Украины. Кстати, как мне сообщили, там всё обставлено очень хорошо: все весьма приветливы, вплоть до того, что есть бесплатный ксерокс.-) Как мне сказала одна гражданка Украины, ходившая туда продлевать паспорт, аж гордость берёт за рiдну Украiну. — Я прошу прощения, у меня нет этих специальных буковок на клавиатуре.

6Нас не пускают в Израиль Empty Re: Нас не пускают в Израиль Пт Мар 13, 2020 10:09 am

трюфель

трюфель
Логин

Только что звонил в украинское посольство. Подняли трубку, прекрасно обслужили (кстати, в отличие от израильского посольства, где трубку так и не подняли). Если прилетающий из Австрии не был в последние недели в Италии, Корее, и во всех этих странах, в которых не была Ваша мама, то её запросто пустят домой. На предмет полётов они ничего не могут сказать. Сегодня ещё летают, а потом — никто не знает.

Xantippa

Xantippa

Большое спасибо!  Smile
Теперь главное, чтоб мама реально не заразилась.
А то у неё и возраст, и астма...

А у нас через неделю пару тысяч больных обещают.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Народ, а ты то сам, что об этом страшном ажиотаже с этим китайским ящуром думаешь?
Раньше и пострашнее эпидемии были, а страны на замок не закрывали.
Думаю, что спектакль ещё впереди, а это только репетиция...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения