Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова

+8
emelja
Jutta
Galka
Admin
kotMatroskin
ross
китти
Мальборо
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Galka

Galka

Да какая разница, за что! Платят - берите и убегайте! Потом разберетесь, за что.

Дык и правда...чего уж там...Laughing

emelja

emelja

и меня поблагодарили за какую-то работу Shocked

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

меня вот тоже поблагодарили. но не нравится мне, когда благодарят непонятно-за что. а вдруг я и вовсе стыдиться должна после этого того, что сделала?

Зелибоба

Зелибоба

kotMatroskin пишет:Мне тоже оно прислало - "спасибо за работу" я не въехал...
Такая же хрень. По-моему нужно банить. Или пусть объясняет всю эту пургу.

китти


Куда ж вы без меня

мне тоже такое же ЛС прислали, непоняла его смысла, посмотрела айпи-вена, кто это замаскировался?
а про мучкиных мне неинтересно, даже все читать не стала, там целый вечер читать надо, больше нечего делать чтоль? пусть они занимаются своими делами а мы своими.

reedcat

reedcat

похоже или на робота, или на запланированный вброс. Гражданин начальник, по-моему пора банхаммер в руки брать. И вообще, курить вредно Wink

Jutta



Зелибоба пишет:
kotMatroskin пишет:Мне тоже оно прислало - "спасибо за работу" я не въехал...
Такая же хрень. По-моему нужно банить. Или пусть объясняет всю эту пургу.
Правильно! А не пояснит он "всю эту пургу" - банить его на белом катере! Ага, понимаю.Very Happy

Иначе начнем тут думать, что да как, а "судно из гавани все также ни на шаг".
Не порядок.

"Автор", он же "Гоша, он же Жора" похоже забавлялся на прошлом форме, помню. Он - не он сейчас - не важно. Но банили того не раз.
Чел. веселится - факт.

Я вдруг вспомнила, как был случай, когда один гражданин грабил наши местные банки в маске Б. Обамы. Все так возбудились, так возбудились, а я подумала: "А в чем дело-то? ОН же ведь никого ЕЩЕ не убил!" Wink Very Happy
Пожуем, увидим (с)
ИМХО, опять же.

китти


Куда ж вы без меня

вчера скопировал мою подпись, потом запостuл какую-то хрень про андрея. уж вчера хотела все постирать честно говоря, руки прям чесались

Зелибоба

Зелибоба

Finish him!

ross

ross
Гвардеец

kotMatroskin пишет:В этот раз "по понятиям подъехать и разобраться" предлагать не буду!

Серега, НЕНАДО! Менты опять непоймут чего от них русские дамочки хотят, а нам потом в свидетелях опять ходить. А как тогда перевели "тузика и грелку"? Smile

alles_klar


психоанальгетик

reedcat пишет:похоже или на робота, или на запланированный вброс.

Вброс банальный. А как сбежались - любо дорого посмотреть.

Cuip'rodesi? Cui Ьопо? Сосчитай до трёх Very Happy

alles_klar


психоанальгетик

Smile)))

Admin пишет:А впрочем, может кому и интересно Twisted Evil
ТоньшЕЕ надо работать, гражданина начальника! Laughing

Мучкина тебя печатала. Почему разошлись, если конечно не секрет? ))))

Admin



Мальборо пишет:
В последние дни ноября в Вене прошел Литературный фестиваль

РЖУНИМАГУ)))))))))))))))))))

Я знаю всю подноготную этого, да и предыдущих фестивалей......
Не смешите мои тапки......
Особенно если учесть класс "литераторов", - это это же просто натура, с которой незбвенный Михал Афанасьевич писал свой МАССОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обидно что они ставят себя в один ряд с Чеховым, Достоевским, Есениным, Булгаковым, Белокуровым......
А если еще учесть, что фестивали эти размещала и координировала моя жена........
Ой, мы смеялись каждый вечер от души)))))



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 26, 2011 7:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://www.austriaforumru.com

Admin



alles_klar пишет:Smile)))

Admin пишет:А впрочем, может кому и интересно Twisted Evil
ТоньшЕЕ надо работать, гражданина начальника! Laughing

Мучкина тебя печатала. Почему разошлись, если конечно не секрет? ))))

Откуда такая поразительная осведомленность?
Разошлись? Не верно. Не подружились. + она мне ни копейки не заплатила, хоть и не обещала, так что это замнем для ясности.
Однако Мучкина по-моему пребывает в в извращенном состоянии психики(и уже давно), что выражается в святой и искренней уверенности в том, что если она кого-то печатает, то этот кто-то должен ей жо руки целовать и превозносить всю оставшуюся жизнь....
Я не из тех. Я расчитывал на сотрудничество. Не получилось.
Когда она(без моего на то согласия) обрезала "Рождество", я просто перестал с ней общаться.

http://www.austriaforumru.com

40Борьба за власть в Австрии - И.Мучкина и М.Калашникова - Страница 2 Empty ))))) Вт Авг 30, 2011 11:58 am

alles_klar


психоанальгетик

Однако ... Мышиная возня а-ля совок на выезде affraid

Admin пишет: Мучкина по-моему пребывает в в извращенном состоянии психики(и уже давно)
Admin пишет: они ставят себя в один ряд с Чеховым, Достоевским, Есениным, Булгаковым, Белокуровым

Admin



ты смотри, заметила)))))))))))))))) geek

http://www.austriaforumru.com

Мальборо



Админ (клоун), а чего ты так засуетилась?

Королёшка, спасибо за траф.

Как мама, сестра поживают?

Admin



Мальборо пишет:Админ (клоун)

еще раз тявкнешь - забаню! Twisted Evil

http://www.austriaforumru.com

ross

ross
Гвардеец

Можно и сразу, чего ждать? БАНЬ!

Admin



есть полумеры: понаблюдаем нового пациента в палате)))))

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения