Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Хорошие районы в Вене - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошие районы в Вене

+14
Ouch_PanDa
Зелибоба
AkselFrank
char
китти
emelja
Дед Панфил
трюфель
glinki
Admin
kotMatroskin
Ainem
reedcat
TheSun
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Сб Дек 03, 2011 4:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

emelja пишет:вот ты часто в центр города ездишь? и если не секрет - зачем? Smile
Разумеется. Работа, культуры там всякие в виде театров, концертных залов и музеев...

27Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Вс Апр 15, 2012 3:06 pm

AkselFrank



А чем плохи 7 или 8 районы? Слишком близко к центру, что ли? Very Happy

28Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Пт Окт 26, 2012 4:52 pm

Зелибоба

Зелибоба

Про Швехат кто-то что-то может сказать? Не слишком низко там самолеты летают?
Вроде зеленый городок, с хорошой инфраструктурой... А-то я похоже в Лизинг не попадаю.

29Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Пт Окт 26, 2012 10:52 pm

трюфель

трюфель
Логин

Зелибоба пишет:Про Швехат кто-то что-то может сказать? Не слишком низко там самолеты летают?
Да нет, почти не слышно их. Но если ты меня спросишь, то Швехат я не люблю. — Фишаменд для меня в десять раз лучше.

30Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Пт Окт 26, 2012 10:55 pm

Admin



Флоридсдорф!
И самолеты не летают, и я там живу! lol!



Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 26, 2012 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.austriaforumru.com

31Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Пт Окт 26, 2012 10:57 pm

Admin



Зелибоба пишет: А-то я похоже в Лизинг не попадаю.

- Саша, а что приключилось-то? scratch

http://www.austriaforumru.com

32Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Сб Окт 27, 2012 9:07 pm

Зелибоба

Зелибоба

трюфель пишет:
Зелибоба пишет:Про Швехат кто-то что-то может сказать? Не слишком низко там самолеты летают?
Да нет, почти не слышно их. Но если ты меня спросишь, то Швехат я не люблю. — Фишаменд для меня в десять раз лучше.
Из Фишаменда далековато до работы будет.

33Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Сб Окт 27, 2012 9:10 pm

Зелибоба

Зелибоба

Admin пишет:
Зелибоба пишет: А-то я похоже в Лизинг не попадаю.

- Саша, а что приключилось-то? scratch
Запросили свежую справку об отсутствии судимости. Думаю визовый процесс затянется еще минимум на месяц, а платить за квартиру предлагают уже с перового ноября. Меня что-то не очень радует оплата квартиры в течении неопределенного срока, надеюсь, что все-таки найдется еще что-то для меня интересное к этому времени.

34Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Сб Окт 27, 2012 10:13 pm

Admin



Во блин((((( Evil or Very Mad

http://www.austriaforumru.com

35Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 4:15 pm

Ouch_PanDa

Ouch_PanDa

17 декабря вылетаем в Вену, забронировали дешевенький хостес, но хотелось бы что нибудь дешевенькое типа однушки снять, пока работу не найдем.

36Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 4:19 pm

трюфель

трюфель
Логин

Здравствуйте, Ауч-Панды из Ростова!

Ну что ж, желание ваше разумно.

37Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 4:21 pm

Ouch_PanDa

Ouch_PanDa

добрый вечер)))) Меня зовут Лена. приятненький такой форум у Вас, доброжелательный)))

38Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 4:36 pm

Galka

Galka

Выбирайте....
http://www.willhaben.at/iad/immobilien/mietwohnungen/wien/

39Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 4:40 pm

Ouch_PanDa

Ouch_PanDa

Спасибо

40Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 6:07 pm

Admin



Здравствуйте, Панда!))))) Добро пожаловать!
А у нас веточка есть такая: http://www.austriaforumru.com/t436-topic
Может отметитесь?))))))))))

http://www.austriaforumru.com

41Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Ноя 29, 2012 6:14 pm

Ouch_PanDa

Ouch_PanDa

Без проблем, Кэп)))))))

42Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 2:18 pm

Morning_mist

Morning_mist

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией по 11 району Вены. Как там контингент проживающих, инфраструктура, школы, есть ли парки, детские развлечения? Предлагают общежитие в том районе, как Ваше мнение? 

43Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 2:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

Morning_mist пишет:Поделитесь, пожалуйста, информацией по 11 району Вены.
Не самый, но один из самых геттоизированных районов Вены.

44Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 2:54 pm

Morning_mist

Morning_mist

Логин, спасибо за отклик на мой вопрос. Только Вы не могли бы пояснить, что под этим подразумевается? И вытекающие? Возможно я по-другому это понимаю

45Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Наличие групп иностранцев, в первую очередь турков, живущих в Вене как у себя в Турции: турецкие магазины, турецкие рестораны,.. — Не всякого русского привлекает подобная экзотика.

Кроме того, 11-ый район исторически является местом проживания венского пролетариата.

46Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:13 pm

Morning_mist

Morning_mist

А что в таком случае с криминалом?

47Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:17 pm

Зелибоба

Зелибоба

трюфель пишет:
Morning_mist пишет:Поделитесь, пожалуйста, информацией по 11 району Вены.
Не самый, но один из самых геттоизированных районов Вены.
Круче только Фаворитен насколько я понимаю. Кстати езжу туда на курсы и вечером действительно не особо комфортно там себя чувствую.

Morning_mist пишет:Логин,
Это псевдоним такой типа Ленина? Very Happy

48Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

Morning_mist пишет:А что в таком случае с криминалом?
Насколько мне известно, турки в этом смысле довольно спокойные ребята. Я сейчас не имею статистики, но чисто по тому, что слышишь кажется, что основной криминал там исходит от лишку перебравших пролетариев. Но вообще криминал в Вене пока (тьху-тьху-тьху) в рамках держится.


Зелибоба пишет:Это псевдоним такой типа Ленина? Very Happy
Cool Это моя кликуха с прошлого форума.



Последний раз редактировалось: трюфель (Чт Апр 25, 2013 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

49Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:25 pm

китти


Куда ж вы без меня

мне особо не понравился бецирк майдлинг. вроде 12, там вокзал на который я приезжала из граца Хорошие районы в Вене - Страница 2 381622088

50Хорошие районы в Вене - Страница 2 Empty Re: Хорошие районы в Вене Чт Апр 25, 2013 3:29 pm

Morning_mist

Morning_mist

А как там с парками, будет где с ребенком погулять?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения