Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Футбол, хоккей и прочее...

+9
Admin
char
kotMatroskin
Maputu
ross
glinki
трюфель
Зелибоба
freelancer
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

76Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 11, 2013 11:35 am

char

char

Вчера прошли ответные 1/4 финалы кубка Чемпионов (Европы по футболу - спец. для трюфеля).
Ну, Бавария легко победила Ювентус из Турина, доказав, что немеский футбол сильнее итальянского. А вот матч Барселоны дома с Парижанами (ПСЖ) проходил драматически. Сперва в начале 2 тайма французы забили гол, но потом вышел травмированный Месси и помог барселонцам сравнять счет. 1:1 в итоге, но этого хватило Барсе, чтоб идти дальше, т.к. в Париже, где было 2:2, они забили больше голов.
В общем, в полуфиналах -2 испанские (Реал, Барселона) и 2 немецкие команды (Бавария, Боруссия). Не помню чтоб такое бывало раньше: чтоб и французов, и и итальянцев , и англичан вышибли, а также чтоб сразу 2 немецкие команды добились такого успеха (с испанцами это бывало).

77Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 11, 2013 12:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, Барс без Месси не смотрится.
Завтра жеребьёвка полуфинальных матчей.
Неужели жребий сведёт немцев с немцами, а испанцев с испанцами?

78Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 11, 2013 12:43 pm

char

char

Но и Месси бы без Барсы не так играл. Даже если бы его Газпром купил Зениту (за астронимическую цену, конечно) Зенит не стал бы победителем Лиги Чемпионов.

Я бы хотел, чтоб было 2 полуфинала немцев с испанцами. Конечно, шанс у немцев пройти в финал при этом меньше, но матч Реал-Барселона больше достоин финала, чем полуфинала. А что Боруссия? Еле Малагу обыграла, которую и Реал, и Барселона бьют в домашнем чемпионате. Но вот шанс Баварии получить Кубок я бы оценил в 30%.

79Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 11, 2013 12:57 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, я смотрел матч Боруссии с Малагой.
Немцы играли с огоньком!
Команда молодая, на подъёме, и от неё можно ждать всяких сюрпризов.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Бавария легко победила Ювентус из Турина,
Молодец! Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 311420797 Жаль только, что с форума ушла. Sad

81Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Пт Апр 12, 2013 12:44 pm

char

char

Все, полуфиналы определились.
Бавария - Барселона
Дортмунд - Реал
Нормально, оба раза немцы с испанцами.
Сегодня букмекеры давали Барселоне чуть больший шанс победить в финале (около 35%), Реалу и Баварии по 25%, а Дортмунду 15%. Цифры не точны, т.к. квоты были 2.75, 3.5, 3.5 и 6 (в иной версии 7), а это обратные вероятности, на которые еще навешана прибыль букмекера (т.е. сумма обратных величин квот не есть единица).

82Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Пт Апр 12, 2013 12:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ого, вот это будет рубиловка!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Шурави обыграли моджахедов
http://www.kp.ru/daily/26065.4/2973229/

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вчера на российском телевидение была премьера фильма о легендарном хоккеисте Валерии Харламове.
Скачать можно здесь
http://kinozal.tv/details.php?id=1060315

char

char

Сегодня ключевой поединок: Бавария-Барселона.
Узнал здесь http://www.gazeta.ru/sport/2013/04/22/a_5276257.shtml интересную статистику:
"Оба соперника являются четырехкратными обладателями самого престижного трофея для клубов Старого света...
За свою сверхпродолжительную еврокубковую историю «Бавария» ровно 11 раз вылетала из популярных турниров под эгидой УЕФА на стадии полуфинала, и после каждого из этих случаев ее соперник неизменно становился триумфатором соревнований... Если взять в расчет «еврокубковую» «Барселону» XXI века, то получается не менее умопомрачительная картина. Во всех случаях, когда «сине-гранатовые» проходили своего соперника по полуфиналу, то затем неизменно следовала их победа и в решающей встрече турнира.
Так было в Лиге чемпионов сезонов 2005/06, 2008/09 и 2010/11, когда после преодоления полуфинальных барьеров в виде «Милана», «Челси» и «Реала», каталонцы обыграли в финалах «Арсенал» и два раза подряд «Манчестер Юнайтед» соответственно."

Значит, если верить статистике, победитель этого полуфинала (а играть будут сегодня и 1 мая) станет обладателем кубка. Посмотрим.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня насладимся футболом высочайшего класса!
Игра Месси в этом матче под вопросом.
Наверное, тренер оставит его в запасе, а если запахнет жареным, то выпустит.
Австрия гордится своим футболистом Али Бабой и с помпой ждёт его дуэли с Месси.
Мой прогноз 2:0 в пользу немцев.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу Баварии.
Жена болеет за испанцев, я за немцев.
Месси прикрыт полностью.
Баварцы должны забить ещё, как минимум, один гол.
Они сегодня в ударе!

88Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Вт Апр 23, 2013 10:43 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Итак, Бавария - Барселона 4:0!
Я дал прогноз 2:0
Звыняйте за ошибку.

89Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Ср Апр 24, 2013 12:07 pm

char

char

Я смотрел этот матч в Айриш пабе. Большинство болели за "Баварию", хотя девочка, носившая пиво, была в футболке "Барселоны".
Честно говоря, не ожидал такого результата. Rolling Eyes Наверно, кто поставил на этот счет, получил на 1 евро сотню. Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 477859855
Был, наверно лучший матч Баварии за последние годы. Very Happy И атака, и оборона играли красиво. Молодец Мюллер, забивший 2 гола. Но Гомес и Роббен добавили. Риббери тоже шанс имел.

А для Барсы, наверно, самый худший матч за последние годы. Sad Если бы было 2:0 или 4:2, у Барцы был бы шанс (процентов 25%) отыграться. Даже при 3:0 или 4:1 символический шанс в 1% оставался. При 4:0 - без вариантов (разве что Бавария не сольет по договору, но такого на этом уровне не бывает).

Я пока не читал прессу (надо и испанскую посмотреть) и пишу анализ по своим впечатлениям. В обороне Барсе не хватало травмированного Пуйоля. Рядом с высоким Пике (побрил голову, став похожим на моджахеда, но это Баварию не испугало) стоял новичок, и когда немцы 2 раза сыграли головой, Пике бросился не на свою левую сторону, но не смог спасти от такого удара с 3 метров. Ну ладно, этим можно обьяснить 2 гола, но не 4!
А как же нападение Барсы? хотя они владели мячом более 60%, моментов у ворот почти не создали. Ну хорошо, Месси был не в форме, и его нейтрализовали. Но остальные? Может, и тренер был не прав, выпустив Давида Вилью лишь на последних минутах... Один ответный гол очень бы помог Барсе, пока было еще 3:0, но вместо него случилось 4:0. Ну один гол еще можно обяснить невезением (например, в Париже Барса лидировала против ПСЖ, но выиграть не смогла, лишь ничья), но 4 никак.
Бавария - молодцы! Very HappyНаверно, самый сильный клуб Европы сегодня. Пожелаем им победы в финале, куда они уже, можно сказать, прошли.

Admin



вот хотел сказать, да передумал

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Что интерессно.
Ни один немецкий государственный канал эту игру не транслировал.
Только платные.
Барселоне не отыграться.
Чус!

Admin



Чур!

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Боруссия - Реал 4:1!
http://www.sport.ru/football/Borussiya_-_Real_Odin_Levyy/article224525/

94Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 25, 2013 10:56 am

char

char

8:1 в сумме. Мне кажется, что это похоже на публичную порку Испании Германией по заказу Меркель. Типа, мы экономический локомотив Европы, а вы в кризисе...
Однако, в футболе такие законы обычно не работают. Тем более что стоимость команд Барса и Реал превышает полмиллиарда евро каждая, а немецкие не дотягивают до этой суммы.

95Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Чт Апр 25, 2013 12:09 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, не забывай о цвете.
Мы южных сделаем
!

96Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Пн Апр 29, 2013 10:19 pm

Maputu



Я тут с товарищем поспорил, что Реал не пройдет в финал. Какие есть прогнозы? Smile

97Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Пн Апр 29, 2013 11:02 pm

трюфель

трюфель
Логин

Прогнозы зависят от того, на сколько вы поспорили. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Финал будет немецкий.

Maputu



Maputu пишет:Я тут с товарищем поспорил, что Реал не пройдет в финал. Какие есть прогнозы? Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 429210519

трюфель пишет:Прогнозы зависят от того, на сколько вы поспорили. Cool
Символически поспорили, на шоколадку.
Думаю тоже, что финал будет немецкий.

100Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 Empty Re: Футбол, хоккей и прочее... Вт Апр 30, 2013 11:47 am

char

char

Maputu пишет:Я тут с товарищем поспорил, что Реал не пройдет в финал. Какие есть прогнозы? Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 429210519

Букмекеры дают шанс на победу Реала сегодня большой. Бид (bid - англ.) выглядит так: Cool
Реал-Боруссия 1: 1,60 х:4,30 2: 4,70

Поясняю для неспециалистов: если ставишь на победу Реала 1 евро, получишь 1,6. Примерно величины как обратные вероятности (за вычетом маржи). То есть Реал победит с вероятностью 60-70% примерно.

Но вот бида на суммарную его победу не знаю. Это нужет счет 3:0, или 4:1 плюс победа в доп. времени, или еще больше. Скорее всего, будет Реал-Боруссия 2:1. Может, 3:1.

Я бы дал вероятности не более 10%, т.е. хотел бы за поставленное 1 евро на выход Реала получить 10 евро минимум. Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 311420797

С Барселоной еще хуже: им надо побеждать 5:0, 6:1 или 4:0 и в доп. время.
Шанс этого может 1 или 2%. Значит немецкий финал, по моим оценкам, имеет вероятность около 90%. Cool
Но всякое бывает. Вдруг немцы напьются на 1 мая или все поносом заболеют... Футбол, хоккей и прочее... - Страница 4 477859855

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения