Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
на чем доехать в 19 район из аэропорта? EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на чем доехать в 19 район из аэропорта?

+3
Admin
трюфель
xelen
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

xelen

xelen

на чем доехать в 19 район из аэропорта?

сколько стоит такси(примерно)?
а то у меня чумаданы большие и тяжелые - вот думаю не стоит мучится с общественным транспортом , тем более будет уже около 9 вечера

трюфель

трюфель
Логин

xelen пишет:на чем доехать в 19 район из аэропорта?
Электричкой само то. Садитесь на S7, едете до станции Handelskai, потом на лифте вниз на S45 (там его конечная). Ещё пара остановок — и вы дома.

xelen пишет:сколько стоит такси(примерно)?
Около сороковника.

Admin



Буду свободен - встречу и отвезу. Обычно по будням занят с 5 до 12.
Пиши!

http://www.austriaforumru.com

Spektra



Живу в 19 ом районе. Могу встретить и доставить в целости и сохранности, если не смущает мой пол. Живу в Вене половину своей жизни,водительский стаж 20 лет. Цена 30 евро. Дешевле любого такси.
Можете заказать по тел: +431/444444 С und K .
Вроде бы надежная фирма,но меня уже дважды подводила,когда надо было самой улететь.
Так что пишите в личку или на мыло. Укажите точную дату прибытия,рейс .

Spektra



Вот ссылка на сайт фирмы,которая занимается доставкой пассажиров из Аэропорта и в аэропорт,о которой писала выше:
http://www.cundk.at/index.php?lang=de

Можете заказать у них.

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:Буду свободен - встречу и отвезу.
Мне ты такого никогда не предлагал. Cool

Admin



Предлагаю: встречу....... дальше могут быть варианты))))))))))))))))))))))))) geek

http://www.austriaforumru.com

kotMatroskin

kotMatroskin

Я всегда пользуюсь этой фирмой, очень пунктуально, 25 евро.

http://viptaxi-online.net/

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:Я всегда пользуюсь этой фирмой, очень пунктуально, 25 евро.
Заметь, что там написано «ab € 25». То есть, куда-нибудь в 23-ий может быть и 25, а девятнадцатый на другом конце города, однако.

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:
kotMatroskin пишет:Я всегда пользуюсь этой фирмой, очень пунктуально, 25 евро.
Заметь, что там написано «ab € 25». То есть, куда-нибудь в 23-ий может быть и 25, а девятнадцатый на другом конце города, однако.


думаю стоимость не столько важна, как надежность.

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

Тогда такси. Cool

char

char

трюфель пишет:Тогда такси. Cool

Хелен, да что теряться, столько опционов! Very Happy
Заложись на Админа, но если вдруг не встретит, бери поезд до Хандельски (стоит всего 4 евро на человека, 2 зоны). Тачку можно и там поймать, выйдет не больше десятки, смотря сколько км ехать.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Заложись на Админа,
А если он маньяк? Этот, как его, сексуальный. Cool

xelen

xelen

Admin пишет:Буду свободен - встречу и отвезу. Обычно по будням занят с 5 до 12.
Пиши!


Андрей - я Вам коллекцию джинже-пива привезу за это!
Кажется Вы его любите... а у нас тут штук 10 разных сортов есть!
Спасибо огромное! А если не сможете то не беда- мы такси возьмем!
А пиво все равно с меня- сегодня же пойду выбирать самое- самое!

xelen

xelen

Спасибо всем огромное за советы! Будем ориентироватся по обстоятельствам!

трюфель

трюфель
Логин

А, вы не одни... Тогда смело берите админа. Cool

Кстати, о пиве. В центре Вены есть пивняк «1516». Вам там должно понравиться. В девяностых это был ресторан «Москва».

xelen

xelen

трюфель пишет:А, вы не одни... Тогда смело берите админа. Cool

Кстати, о пиве. В центре Вены есть пивняк «1516». Вам там должно понравиться. В девяностых это был ресторан «Москва».


типа если бы была одна то админ может быть опасен...Very Happy

а давайте пойдемте все вместе в субботу или в воскресение( 10-12 августа) вечером туда- отметим мой приезд!
Кто с нами?

char

char

xelen пишет:
а давайте пойдемте все вместе в субботу или в воскресение( 10-12 августа) вечером туда- отметим мой приезд!
Кто с нами?

Мы не против... Ты бы адресок отеля скинула. Не думаю, что много левых халявщиков припрется. А то тут один парень 15 лет (в Клостенойбурге вроде) пригласил всех по интернету, и пришло 1000 Shocked , а потом гудели много, и полиция хотела его оштрафовать.

xelen

xelen

ok-я сейчас всем в личку скину отель...
а можно мне у всех попросить их номера мобильников- как только я куплю симку- так скину сообщение!Exclamation

трюфель

трюфель
Логин

xelen пишет:типа если бы была одна то админ может быть опасен...Very Happy
А кто его знает? Cool

xelen

xelen

Ну вобщем квартиру мы так еще не взяли - агентства даже разговаривать не хотят пока мы не приедем...
так что по презду будем просматривать выбранные квартиры ( если они еще останутся)
выбрали несколько квартир в 19 и 18 районе... возможно еще и 13 посмотрим но транспорт конечно из 13 проблемный

Spektra



Тем,кого заинтересовало мое предложение: на 6 августа машина заказана.

xelen

xelen

Spektra пишет:Тем,кого заинтересовало мое предложение: на 6 августа машина заказана.
Извините -это Вы меня имеете ввиду?
честно Вам скажу что скорее всего я у Вас заказывать не буду так как не знакома с Вами к сожалению... ( надеюсь на понимание и без обид)
а других форумчан я знаю
Но все равно большое спасибо Вам за предложение!
Приходите к нам на сбор 11 или 12 числа - позже точное месторасположение и время будет прикреплено!

трюфель

трюфель
Логин

Кстати, xelen, посмотрите на досуге фильм The Third Man, снятый в Вене после второй мировой. Это ваш, английский фильм. А не успеете у себя, так у нас в Burgkino его дают каждую неделю.

xelen

xelen

трюфель пишет:Кстати, xelen, посмотрите на досуге фильм The Third Man, снятый в Вене после второй мировой. Это ваш, английский фильм. А не успеете у себя, так у нас в Burgkino его дают каждую неделю.

а оно у вас на английском идет или на немецком?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения