Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продвижение для сайта - необходимость, а не роскошь
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyПт Май 17, 2024 5:25 pm автор RomanSimon

» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы)

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Krys

Krys
импровизатор

Для тех, кто знаком с Ингой и Мишей (или хотя бы слышал о них), с их пельменями, голубцами, борщами и т.д., и т.д., а также явствами австрийской (и любой другой) кухни, - есть приятная новость. Приобретён новый ресторанчик в 5 районе, по всем параметрам лучше предыдущего (того, который был возле Elterleinplatz). Сейчас это - симпатичное здание с выносными летними грибками, двумя ресторанными комнатами (см. снимки), баром и очень уютной атмосферой. Качество приготовленных блюд по-прежнему отменное (проверено)...

Думаю, есть все основания устроить для начала "инспекцию" нового заведения, но затем подумать и о Новогоднем или любом другом праздненстве, на которое надо бы заранее записаться.

Адрес: 5. Margaretenstrasse 155, ближайшее метро U4 Margaretengürtel. Название заведения: "Einfach So".

Итак, приятных кулинарных предвкушений!


Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Ienfac15

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai10

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai11

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai13

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Ienfac18

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai17

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai18

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) Mishai16



Последний раз редактировалось: Krys (Чт Дек 13, 2012 12:19 am), всего редактировалось 19 раз(а)

kotMatroskin

kotMatroskin

Напиши, пожалуйста, время работы ресторана (в смысле горячая кухня, а не только бухло). И их страницу в интернете. Спасибо!

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

kotMatroskin пишет:Напиши, пожалуйста, время работы ресторана (в смысле горячая кухня, а не только бухло). И их страницу в интернете. Спасибо!
Адрес в интернете: www.cafe-einfachso.com , там все часы работы, но: о любых изменениях и просьбах можно (и нужно!) договариваться. Скажем, если есть идея группе встретиться вечером или в выходные дни, то - нет проблем, надо лишь позвонить и договориться. Горячая еда там есть ВСЕГДА. Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

а где, заявленные тобой, пельмени, голубцы, борщ? Что то в меню их нет...

Горячая еда там есть ВСЕГДА.

Когда (время)??? К примеру, я возвращаюсь с очередного сейшана домой в 3 часа утра, могу я в это время у них, к примеру, поесть ХАШ???!!!

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

Сергей, сайт этого ресторанчика не совсем готов и дополняется прямо в эти дни. Через несколько дней всё будет на сайте ясно и информативно. Но зайти перекусить можно уже сейчас, часы работы (не полные) указаны.

Krys

Krys
импровизатор

Всем привет!
Для тех, кто хотел бы освободиться от предпраздничных кулинарных хлопот и подумывает о том, что пора бы и встретиться с теми, кого месяцами не видишь, - "отрекламированный" выше ресторанчик готов принять любую компанию, в том числе и для празднования Нового Года. Нужно лишь заранее сговориться между собой и связаться с хозяевами заведения (телефон указан) или со мной. Лучше раньше, чем в последний момент. Как я писал, качество (и количество) еды - отменные, набор напитков - обширный и может быть расширен, а цены... приемлемые! Лично у меня пока нет других идей на 31 января; жду предложений и организационной активности...
Cool Twisted Evil Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Лично у меня пока нет других идей на 31 января; жду предложений и организационной активности...
А что это у вас там за секта такая, 31 января отмечающая? — Чё-т я такого пока не слыхал. Хотел бы ознакомиться с Уставом и Программой. Cool

kotMatroskin

kotMatroskin

Главный (для меня) вопрос. Хаш у них есть??? Ну или на худой случай Хашлама?

Круз - на Новый Год зависаем у меня! Предпраздничные кулинарные хлопоты не напрягают - женщины все приготовят, ну а мы их потом будем любить...

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

Сергей, насчёт ХАША (я плохо себе представляю, что это за чудо такое) тебе лучше спросить у Инги и Миши (вот доп. телефоны: 0680/233-76-71; 0680/232-56-17.) Я писал уже, что ВСЁ можно приготовить, если заказать заранее: Инга - большой мастер. Жаль, если ты уже настроился на "домашнее производство". Может быть, женщины "забастуют", и ты ещё передумаешь... Very Happy

Krys

Krys
импровизатор

"А что это у вас там за секта такая, 31 января отмечающая? - Чё-т я такого пока не слыхал..."

Трюфель, "секты" нет; видимся редко. Вот появился новый повод и место для встреч, для многих доступное.

kotMatroskin

kotMatroskin

Krys пишет:Сергей, насчёт ХАША (я плохо себе представляю, что это за чудо такое)
ХАШ - это блюдо восточных народов (армяне, говорят, что ихнее Very Happy) инфо: ХАШ

...Хаш – одно из древнейших армянских блюд, получившее распространение по всему Кавказу и Закавказью. Хаш готовят в определенное время года (сезон «открывается»
поздней осенью и продолжается до наступления теплых дней) и в определенные часы. Так как блюдо готовится очень долго, а кушать его желательно рано утром по причине того, что блюдо очень сытное, «лишает» чувства голода на целый день, то хозяйки готовку начинают c ночи...

...Традиционно хаш кушают руками, то есть сухим лавашом зачерпывают кашицу, как ложкой, но иностранцам «прощается» использование ложки. И, конечно же, какой хаш без сопровождающего напитка?! Пить водку с утра – дурной тон, но хаш просто «не идет» без оной.

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

kotMatroskin пишет:
ХАШ - это блюдо восточных народов (армяне, говорят, что ихнее Very Happy) инфо: ХАШ

...Хаш – одно из древнейших армянских блюд, получившее распространение по всему Кавказу и Закавказью. Хаш готовят в определенное время года (сезон «открывается»
поздней осенью и продолжается до наступления теплых дней) и в определенные часы. Так как блюдо готовится очень долго, а кушать его желательно рано утром по причине того, что блюдо очень сытное, «лишает» чувства голода на целый день, то хозяйки готовку начинают c ночи...
Сергей, нет проблем приготовить ХАШ, важно лишь знать, сколько будет гостей - ведь на одного-двоих делать его бессмысленно и действительно долго. Как мне было сказано, со ШНАПСОМ ХАШ идёт ещё лучше, чем с водкой; затем, по традиции, гости чем-то занимаются, играют и т.д., а затем подаётся ШАШЛЫК! А к вечеру этой обжираловки обычно появляется РЫБА... Но это я так, для информации (которую только-что получил).

kotMatroskin

kotMatroskin

Хорошо, к примеру 10 человек, сколько стоит зависалово на Новый Год вместе с едой и выпивкой (чтоб не мало 1 литр водки) на человека?

http://www.oebb.at

Krys

Krys
импровизатор

kotMatroskin пишет:Хорошо, к примеру 10 человек, сколько стоит зависалово на Новый Год вместе с едой и выпивкой (чтоб не мало 1 литр водки) на человека?
Всё можно прокалькулировать и будет полностью зависеть от пожеланий и "капризов" компании. Это будет... нормально, то есть вполне разумно... Very Happy Важно, чтобы было всё-таки именно человек 10 или больше, тогда это будет иметь смысл.

Admin



+ 6 персон, но уточню в ближайшие пару дней. Приползем к 22.00 Very Happy

http://www.austriaforumru.com

Krys

Krys
импровизатор

Admin пишет:+ 6 персон, но уточню в ближайшие пару дней. Приползем к 22.00 Very Happy
Надеюсь, компания получится. Very Happy

Admin



Говорил сегодня с Мишей.
В случае, если народу не будет, они собсно и не откроются)))))
Но я подтвердил своих 6 человек, я седьмой.
Так что если еще кто собирается, подтвердите намерения))))
Можно в этой теме)))))
А я Мише перезвоню)))

http://www.austriaforumru.com

Krys

Krys
импровизатор

Admin пишет:
...я подтвердил своих 6 человек, я седьмой.
Так что если еще кто собирается, подтвердите намерения)))) Можно в этой теме)))))
А я Мише перезвоню)))
Я готов присоединиться и оповестил многих из наших общих знакомых и коллег. Кто-то из них подумает, у кого-то НГ был уже спланирован... Будем посмотреть. Very Happy

Krys

Krys
импровизатор

kotMatroskin пишет:Хорошо, к примеру 10 человек, сколько стоит зависалово на Новый Год вместе с едой и выпивкой (чтоб не мало 1 литр водки) на человека?
Сергей, привет! Расклад на 31 декабря потихоньку решается, но 28 он, желательно, должен быть ясен. Думай, думай... Финансово будет выглядеть примерно так: 25 - 30 Евреев за место -с фиксированным набором блюд и напитков, сверх того идут индивидуальные заказы... Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:-с фиксированным набором блюд и напитков,
Огласите список, пжалста! bounce

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет:
Krys пишет:-с фиксированным набором блюд и напитков,
Огласите список, пжалста! bounce
Это к Мише и Инге, пожалуйста: 0680/233-76-71; 0680/232-56-17. Very Happy

Admin



Все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СПАСИБО! cheers

Новый ресторанчик Миши и Инги "Einfach So"(на правах рекламы) 2012-110

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

И Фанта, и Пепси... — Вижу, неплохо вы гульнули. Cool

Admin



....остальное в кадр не попало)))))

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Неужели и чай был?! Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения