Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
события в белоруссии - Страница 3 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
события в белоруссии - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
события в белоруссии - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
события в белоруссии - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
события в белоруссии - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
события в белоруссии - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
события в белоруссии - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
события в белоруссии - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
события в белоруссии - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

события в белоруссии

+8
kotMatroskin
Ainem
char
Admin
tango november
Bastardo Bastardini
Дед Панфил
китти
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Вт Июл 09, 2013 9:56 pm

трюфель

трюфель
Логин

А может кто в курсе, как в Беларуси обстоят дела с пропиской по месту жительства?

Мне говорили, что будто есть понятие прописка и есть понятие регистрация — это ваще чё такое? Confused

52события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Ср Июл 10, 2013 4:06 am

reedcat

reedcat

Вообще-то все сейчас (лет 5 уже) называется "регистрация". Более подробный ответ зависит от целей и прочих условий

53события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Вс Окт 11, 2015 5:42 am

трюфель

трюфель
Логин

Лукашенко хочет на пятый срок. Его можно понять.
Многие не хотят, чтобы он засиживался, и их тоже можно понять.

Вчера вечером в Минске прошла демонстрация протеста, в которой приняли участие несколько сотен человек (хотя, если отнять ГэБистов в цивиле, то не знаю, сколько останетсяCool). Основное требование: отставка Лукашенко. Грозятся устроить «Майдан» (наверное, на Октябрьской площади).

Если в прошлый раз Лукашенко силой подавил всякие протесты и пересажал уйму народу, после чего ЕС «отоварил» его санкциями, то теперь он действует осторожнее.

Даже интересно, во что всё это выльется. Вообще говоря, насколько я знаю белорусов, скорей всего, всё опять заглохнет и никакого «Майдана» не будет.

54события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Вс Окт 11, 2015 8:29 am

reedcat

reedcat

хотя, если отнять ГэБистов в цивиле, то не знаю, сколько останется

Судя по фото, из объявленной численности было минимум треть журнализдов. Из оставшихся - примерно треть "в цивиле". 

Многие не хотят, чтобы он засиживался, и их тоже можно понять.
Ты даже не представляешь, сколько хотят, чтоб он осталася. Ругают почти все, но тем не менее...

Альтернативы же нет, реальную оппозицию он качественно зачистил, а ту что есть, иначе как Kasperlteather назвать нельзя

55события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Пн Окт 12, 2015 9:17 am

трюфель

трюфель
Логин

Как и следовало ожидать, Лукашенко победил, набрав 83,5% голосов. jocolor

события в белоруссии - Страница 3 Ticker_lukaschenko_a.4647800

Количество демонстрирующих упало до нескольких десятков, после того как Лукашенко призвал всех к порядку и соблюдению закона словами «вы знаете, что будет».

56события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Пн Окт 12, 2015 9:36 am

reedcat

reedcat

- Александр Григорьевич, доколе вы будете править? 
- До Коли.

57события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Пн Окт 12, 2015 9:46 am

трюфель

трюфель
Логин

А этого паренька с нездоровым румянцем Колей зовут?

58события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Пн Окт 12, 2015 9:52 am

reedcat

reedcat

Типа ты не знал Smile

59события в белоруссии - Страница 3 Empty Re: события в белоруссии Пн Окт 12, 2015 10:01 am

трюфель

трюфель
Логин

Когда-то я может быть и знал, просто забыл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения