Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyСегодня в 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
"Весёленькие" места России - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Весёленькие" места России

+2
char
Admin
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Elizabeth II

Elizabeth II

Дед Панфил пишет:Елизабет, а колхозам помогать Вы ездили?

Ох да, конечно же! Пол дня на капустных- картофельных грядках.
Тоже ощущения кошмарные.What a Face Но там нужно было ехать обязательно и просто так не отвертишься от такой трудовой повинности, в отличие от турпоходов по желанию

char

char

А я напротив, все это ценил. Может, потому что был "домашним ребенком". Когда поступил в универ, на 2 курсе нас на целый месяц отправили "на картошку" (наверно, всех отправляли, но не всем нравилось). Жили в деревенских домиках, на нарах, 4 мужика на полке. Печку топили, дрова рубили, умывались холодной водой. Грибы в лесу собирали, потом сушили. В преферанс играли. Cool

Вот некоторых родители уже посвятили в туристскую жизнь, ко мне же потом пришло. Да, выезжали с родителями на природу, разводили костер, но никогда в палатке не ночевали. А потом нас учительница в 6 классе в поход на лыжах повела. После электрички шли наверно км 10 по мокрому мартовскому снегу, дошли до избушки, где спали всем классом н 2-етажных нарах, на одном- девочки, на другом - мальчики....Very Happy

А у вас, Елизабет, такого не было? Нет, конечно, я понимаю, что за королями все свита таскает, даже раскладные стульчики для пикника... "Весёленькие" места России - Страница 2 429210519
Хотя внуки ваши, принцы Вильям и Гарри, проходят школу мужества "Весёленькие" места России - Страница 2 311420797, и в Афганистане тоже. Почет и зачOт!



Последний раз редактировалось: char (Пт Май 03, 2013 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Elizabeth II

Elizabeth II

Admin пишет:

.....правда потом заинтересовался поисками Белого спелеолога)))

Ну и как нашли?

Elizabeth II

Elizabeth II

Чар, все было идентично. Точно так же спали и в палатках и так же куда то нас таскали в школе ,а потом по собственному желанию в универе. Я просто это ненавидела. А ходила потому, что все шли и так было положено.
Единственное что я люблю, это просто спокойно на часок- другой погулять солнечным днем где нибудь в лесочке- пособирать цветочки... или на речку купнуться и позагорать, но никаких ночевок - ни ни!

А на счет Вильяма и Гарри- тоже очень уважаю.Хорошие ребята! Мне вобще то лучше нравится Гарри - настояший пацан!
Мне кажется то ,что они такие это заслуга их отца Чарльза.

Admin



Elizabeth II пишет:
Admin пишет:

.....правда потом заинтересовался поисками Белого спелеолога)))

Ну и как нашли?

В определенном смысле да)))))

http://www.austriaforumru.com

char

char

Значит, Андрей, ты - спелеолог?
Мне это тоже было интересно, особенно когда посмотрел Новоафонскую пещеру. Как то в универе ходил на собрание группы, и даже в поход записался, на тренитрвоке надо было по скалам полазить, что то про крепление узлов рассказывали, но я вовсе был чайник... Собрался уже идти, но родители меня не пустили...
Так что пещеры я стал познавать, уже приехав на Запад. Большей частью оборудованные, но в одной в Австрии, помнится, нам дали по фонарю и надо было самим лезть по узкому проходу. Всем рекомендую посетить ледяную пещеру в Сальцкаммергуте, в Дахштайне, недалеко от Хальштатта (его то найдете всегда). Рядом там и мамонтова пещера есть, но она меня впечатлила меньше.



Последний раз редактировалось: char (Пт Май 03, 2013 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

Elizabeth II пишет:меня вот никогда не тянуло. Я вобще честно говоря не люблю быть в коллективе. Мне даже банальные студенческие турпоходы никогда не нравились.
Ну не ощущаю я общего морального подьема духа и мне все не комфортно. Палатки, тяжелые ботинки, рокзак и туалет под елкой просто кошмар
Одно дело группа, и совсем другое дело поход в горы. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Я лично презираю группы и больше двух попутчиков не выношу, но запретить мне походы в горы, дык лучше уж расстреляйте. Cool

char пишет:Значит, Андрей, ты - спелеолог?
О, он же и ныряльщик! "Весёленькие" места России - Страница 2 311420797

Дело в том, что у нас тут неподалёку есть шикарнейшая пещера, в основную часть которой можно попасть только поднырнув под скалой. Я неоднократно до озерца доходил, однако вода там очень холодная. И мокрая. Бррр. "Весёленькие" места России - Страница 2 2847751508

Admin



Где??????

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Под горой Унтерберг. Едешь по южному автобану, съезжаешь на Wöllersdorf, едешь всё время прямо, в Пернице поворачиваешь на Муггендорф, но Муггендорф этот оставляешь слева и едешь-едешь, пока не увидишь указатель на Унтерберг. Доезжаешь до парковки, что под Унтербергом. Вот там оно и есть.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Шо творитца, мать-царица...
В Москве появилось аномальное количество черных жуков, которые садятся на одежду и залетают в дома. Необычное нашествие насекомых вызвало тревогу у многих жителей города.
http://ari.ru/news/00cd47964

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

И снова Челябинск!
http://www.kp.ru/online/news/1463770/

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Русский Стоунхендж хотят полностью уничтожить
http://ari.ru/news/7cea569c9

char

char

Дед Панфил пишет:Русский Стоунхендж хотят полностью уничтожить
http://ari.ru/news/7cea569c9

Хроошая статья, дед! Пости побольше такого, пусть все знают.
Вот добавлю инфу по делу из комментариев к ней.

1) "Да только вотъ - http://savekhoper.ru/?p=2683#more-2683 "На мѣстѣ мѣдно-никелевыхъ мѣсторожденій въ Новохоперскомъ районѣ открыты древніе захороненія возрастомъ около 4 тысячъ лѣтъ" - всё это звенья одной цѣпи!!!"

'На прошлой неделе на территории Елкинского горного отвода Воронежские археологии открыли захоронение, относящееся приблизительно к 15 веку до нашей эры. Скелет молодой женщины, лежащей на боку рядом с двумя кувшинами, был обнаружен под одним из курганов на глубине порядка 2 метров. Рядом найдена еще одна могила, которая может скрывать останки воина с колесницей. При этом возраст находки предположительно датируется уже 16-18 веками до нашей эры.'

2) "Власть по-прежнему пытается уничтожить то немногое, что ещё сохранилось, а добыча мергеля, лишь повод, его в округе предостаточно и без мест, возле Шапсугской. Значение мест возле пос. Шапсугской недооценён, но то, что там сохранился сакральный оазис, это факт. Место очень удивительное и благодатное, туда многие приезжают отдыхать, остаться наедине, медитировать, там же, проводятся и славянские праздники..."

Так что война с Россией ведется на многих фронтах, и не пушками, а экономическими реформами, зомбированием народа, теперь же стиранием истории.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения