Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Русскоязычные о России EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Русскоязычные о России EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Русскоязычные о России EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Русскоязычные о России EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Русскоязычные о России EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Русскоязычные о России EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Русскоязычные о России EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Русскоязычные о России EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Русскоязычные о России EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русскоязычные о России

+3
Дед Панфил
остап
Admin
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Русскоязычные о России Empty Русскоязычные о России Сб Авг 24, 2013 10:58 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вот мы тут кто эмигранты, кто командировочные, кто проездом, но всё же русскоязычные. Кто-то из нас клянёт всё русское, кто-то превозносит товарища Сталина, кто-то молчит, боясь потерять работу... — Мнений много. Так давайте вбросим сюда все эти разные мнения.

Для затравки дам ссылку, полученную мной от одного из бывших форумчан: http://grani.ru/opinion/portnikov/m.218171.html . — На мой взгляд, хорошо написано.

2Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Авг 25, 2013 6:49 am

Admin



Мне по барабану.
Хотя жаль, что страна с таким потенциалом превращается в говно. При этом амбициозное и агрессивное говно((((

http://www.austriaforumru.com

3Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Авг 25, 2013 9:11 am

трюфель

трюфель
Логин

Судя по тому, какие крепкие слова ты выбираешь, оно тебе совсем не «по барабану». Cool

4Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Апр 20, 2014 10:59 am

Гость


Гость

Эдичка о Лаврове: 

Российские граждане обсуждают Женеву, в частности позицию России, высказанную Лавровым.
Что мол, сложите оружие и освободите здания, а взамен не будете преследуемы.

Бесстыдно так, толкают народ жить с Сашками Белыми в одном государстве.
Но народ ведь не станет, это исключено

Эх Лавров, Лавров, натворил делов, наломавши дров

5Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Апр 20, 2014 6:39 pm

остап

остап

грани как и УП - исключительно односторонние, русофобские сайты.

При этом амбициозное и агрессивное говно(((( - это автор о себе?)))

6Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Апр 20, 2014 7:05 pm

Гость


Гость

остап пишет:грани как и УП - исключительно односторонние, русофобские сайты.
... рекомендуется мыть руки с мылом.

7Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Сб Сен 12, 2015 8:32 am

трюфель

трюфель
Логин

Россия, похоже, и вправду залезла в Сирию не только в смысле поборания IS, но и с кулаками участвует в гражданской войне на стороне режима. — Очень некрасивое поведение, прямо скажем.

8Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Сб Сен 12, 2015 1:38 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой, ребята, Путина поставили, шоб он грамотно уничтожил Россию, шо мы сейчас и видим.
А поддержка Асада - это новые тысячи беженцев в Европу, шо тоже выгодно США.
Блин, неужели это так сложно увидеть?

9Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Дек 27, 2015 8:02 pm

трюфель

трюфель
Логин

Кисо, второе и сразу же третье предупреждение. Я понимаю, что полнолуние, но всё же...

Кисобан на две недели.

10Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Дек 27, 2015 9:05 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Прямо не Кисо, а какая-то верхнеавстрийская аномалия...

11Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вс Дек 27, 2015 11:27 pm

трюфель

трюфель
Логин

Кисосрач я стёр. — Покорнейше прошу меня простить, но видеть это хамство я не могу. Shuffle

Господамы,

я ещё раз напоминаю, что это свободный русскоязычный форум, участники которого имеют полное право быть сторонниками кого угодно: Путина, Обамы или Меркель. Да хоть бы и ИГИЛ-а!

Только хамить не надо. Пожалуйста.

12Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Ср Янв 06, 2016 10:01 am

трюфель

трюфель
Логин

Я вот для иллюстрации того, что истинным патриотизмом является таки любовь к своей стране, а не к её правительству, выкладываю ролик от украинских патриотов. Смотреть в самом конце, начиная с 1:10:40.



А в России всё наоборот: кто против Путина, тот якобы против всего русского. Splash

А я вот за всё русское, и именно поэтому против Путина. — Прошу занести эти мои слова в протокол.

13Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Пн Янв 11, 2016 8:45 pm

трюфель

трюфель
Логин

Повторяю: здесь не терпится никакое хамство. Ни прорусское, ни проукраинское, вообще никакое.

Кисо, второе предупреждение.

14Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вт Фев 02, 2016 12:08 pm

Ральф

Ральф

 "Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья",-сказал Владимир Владимирович о себе.
Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дням рождения президента России Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых.И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! и видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от Бога", — говорят активисты.
Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных в Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".
РПЦ -это 140 млн.Вот какая поддержка от РПЦ  Путину.И всё это продумано и рассчитано.

15Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Вт Фев 02, 2016 12:24 pm

Зелибоба

Зелибоба

Ральф пишет:
 "Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья",-сказал Владимир Владимирович о себе.
Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дням рождения президента России Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых.И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! и видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от Бога", — говорят активисты.
Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных в Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".
РПЦ -это 140 млн.Вот какая поддержка от РПЦ  Путину.И всё это продумано и рассчитано.

Иконы уже появились? Футболки-то мы видели...

16Русскоязычные о России Empty Re: Русскоязычные о России Сб Дек 08, 2018 6:46 am

трюфель

трюфель
Логин

Позавчера на форуме, организованном нашей промышленной палатой, я имел возможность пообщаться и с молдаванами, и с белорусами, и с украинцами, и с грузинами, и с армянами, и с азербайджанцами,.. — простите, если вдруг кого забыл. Увы, Россия не является предметом любви ни одной из этих стран. — Не то, чтобы они сами об этом говорили: это я их спрашивал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения