Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Куда движется Россия? - Страница 11 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда движется Россия?

+18
Ральф
трюфель
Дед Панфил
aon
Bastardo Bastardini
knusper
govno.met
nekto
Krys
ross
nemo.serov
glinki
char
Admin
Зелибоба
Monstr
остап
Крымнашев
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 24]

251Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Познер. Пт Авг 22, 2014 9:49 pm

Krys

Krys
импровизатор

Полагаю, эта статья принадлежит именно Познеру, а не неким манипуляторам...
Итак: "Российское стадо вряд ли изменится за время моей жизни."

Вот начало статьи:
"Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.
Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым."

И вот окончание (сердцевину каждый может почитать самостоятельно):
"Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны."
Приятного чтения!
http://ruspolitics.ru/article/read/rossijskoe-stado-vrjad-li-izmenitsja-za-vremja-moej-zhizni.html

252Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 12:15 am

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Трюфель, посмотри тогда здесь, раз мне не веришь: http://www.svoboda.org/content/article/26541088.html

Крис, я тебе верю, но тебя вот, судя по всему, обманывают.

Дело в том, что Фишер просто не говорил этих слов на открытии фестиваля. — Я же дал ссылку на текст его речи, и там этих слов нет.

Krys пишет:Полагаю, эта статья принадлежит именно Познеру,

Имеешь право так полагать. А я практически уверен в том, что это не его статья. Тоже имею на то право. Причём мы оба имеем право остаться каждый при своём мнении. shakehands Cool

253Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 10:28 am

Krys

Krys
импровизатор

трюфель пишет: Причём мы оба имеем право остаться каждый при своём мнении. shakehands Cool
Безусловно, Трюфель!  Smile  up!

254Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 11:52 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот и чудесно!
Музыкальная пауза

255Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 10:01 pm

Зелибоба

Зелибоба

Жириновский предложил запретить в РФ все политические партии, выбрать императора (сами понимаете кого) и перейти к монархии.

http://lenta.ru/news/2014/08/23/emperor/

256Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 11:12 pm

Monstr

Monstr

дело говорит Жирик, только маленькую корректировку стоит внести о том, что форма одежды парадная с очень длинными рукавами, крепко завязанными за спиной. А стены в покоях оббить чем-то мягким.  И пусть выбирают хоть императора хоть властелина палаты.
Главное за пределы книники их не выпускать.

257Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Авг 23, 2014 11:39 pm

Krys

Krys
импровизатор

Monstr пишет:дело говорит Жирик, только маленькую корректировку стоит внести о том, что форма одежды парадная с очень длинными рукавами, крепко завязанными за спиной. А стены в покоях оббить чем-то мягким.  И пусть выбирают хоть императора хоть властелина палаты.
Главное за пределы книники их не выпускать.
 up!  cheers  up!

258Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Пн Авг 25, 2014 4:38 pm

Krys

Krys
импровизатор

Ксения Ларина: 
Куда движется Россия? - Страница 11 339hmz9

Krys

Krys
импровизатор

"Личному составу сообщили о начале батальонных тактических учений. В ночь на 24 августа подразделение было поднято по тревоге и начало марш в сторону территории Украины в режиме радиомолчания. Группа пересекла границу и шла на Иловайск. Две бронемашины отстали от группы, одна из них была уничтожена. Командир взвода старший лейтенант Михаил Миленко с места происшествия скрылся, оставив подчиненных. Они решили пробиваться к своим, но через некоторое время попали в окружение и были вынуждены без боя сдаться украинским правительственным силам..."


http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.232367.html


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hh9bBr_oIlc

260Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 2:12 pm

Monstr

Monstr

причем, этих пробили по соцсетям, так что все они знали о том куда едут и с какой целью. 
С большой вероятностью, у себя на родине их признают дезертирами. А пока Лавров рассказывает сказки про заблудившихся солдат.

261Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:31 pm

govno.met

govno.met

down  С этим - в пропаганду!
Krys пишет:https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hh9bBr_oIlc

То, что задержанные рассказывают на камеру, всерьёз воспринимать нельзя.  Сидит такой тип из СБУ и объясняет: "Скажете то, что нужно, останетесь живы. Нет - убьём и художественно разложим ваши трупы возле подбитой техники. И нам ничего не предъявят - откуда ж мы могли знать, что это российские военнослужащие на нашей территории, мы думали, что ополченцы. А можем и вообще закопать - кто вас здесь искать будет? Вы же здесь не должны были находиться".

И солдат понимает, что привести угрозу в исполнение им ничего не помешает.  

отсюда

262Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:36 pm

Зелибоба

Зелибоба

Тут не важно что они говорят, я даже не стал смотреть эти видео. Важно то, что это вскрылость как факт и отговорки типа "они заблудились" явно не катят.

263Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:36 pm

govno.met

govno.met

Monstr пишет:у себя на родине их признают дезертирами

Я не знаю, что у украинских патриотов вызывает большую ненависть - то, что наши военнослужащие нарушили границу или то, что минобороны признало этот факт. Они же так надеялись, что от МО РФ демонически отречётся от бойцов. А они, гады, всё назло делают...

отсюда

264Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:39 pm

govno.met

govno.met

Зелибоба пишет:... и отговорки типа "они заблудились" явно не катят.

Могли ли они заблудиться? Легко.
Более того, подразделения  вооруженных сил всех стран постоянно оказываются не там, куда их отправляли. Это общая беда всех армий.

Помните случай с украинским БТРом, который приехал в Ростовскую область? Он недалеко уехал лишь потому, что заглох.

При этом украинские военнослужие еще и отбить его пытались. На нашей территории.
Хотя должны были поступить так, как поступили наши десантники - сдать оружие и позволить себя задержать.

Однако, что-то я не припоминаю истерии по поводу украинского вторжения на территорию России и военной агрессии.

отсюда

265Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:42 pm

Зелибоба

Зелибоба

gour.met пишет:
На нашей территории.

Наша территория - это где?

266Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:49 pm

govno.met

govno.met

Зелибоба пишет: Наша территория - это где?
... Ростовская область - а вы что подумали?  Laughing  
Блог ведёт русский военный, пройдите по ссылке.

***

Кстати да - тогда говорили, что хлопцы за самогоном на БТРе ехали и по пьяни заехали не туда. Заблудились ...

267Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 9:59 pm

Зелибоба

Зелибоба

Чего бы мне туда ходить? Мне и так все ясно, я свое мнение уже высказал, а на сказки времени нет. Cool

268Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 10:05 pm

govno.met

govno.met

Зелибоба пишет:Мне и так все ясно

... вам просто не всё рассказали Wink Laughing

269Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 10:14 pm

Зелибоба

Зелибоба

gour.met пишет:
Зелибоба пишет:Мне и так все ясно

... вам просто не всё рассказали Wink  Laughing

А вас зато я смотрю хорошенько так просветили. Big Grin

270Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 10:22 pm

Krys

Krys
импровизатор

Зелибоба пишет:
А вас зато я смотрю хорошенько так просветили. Big Grin
Сейчас это называется "прозомбировали"... goodbye

271Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 10:35 pm

govno.met

govno.met

Зелибоба пишет: А вас зато я смотрю хорошенько так просветили. Big Grin

... садитесь, два! Very Happy  Big Grin

***

Мне знаете ли не составляет труда получать информацию в немецко- и русскоязычных печатных СМИ, в интернете, читать, сравнивать.

.

272Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Авг 26, 2014 10:42 pm

Зелибоба

Зелибоба

Krys пишет:
Зелибоба пишет:
А вас зато я смотрю хорошенько так просветили. Big Grin
Сейчас это называется "прозомбировали"... goodbye

Крис, это думаю тут всем и так ясно. Я просто не хотел оскорблять чувства "верующих". Smile

273Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Авг 27, 2014 10:52 am

govno.met

govno.met

Wink   Big Grin
Krys пишет:На Эхе Москвы прошло очередное интервью Макаревича, где он в краткой, присущей ему форме объяснил своё отношение к происходящему

"Подвергаемый травле" Макаревич написал два открытых письма: а) Лимонову  и предложил Лимонову отсосать ; b) Путину и попросил у Путина поддержки

При этом Макаревич действует в рамках псевдо-тюремной культуры, которая является основной культурой "российской элиты":
относительно слабого нужно "опустить" и напомнить ему его место (у параши его место!); а вот у сильного, у "пахана" - надо попросить поддержки.

Написание этих двух писем - абсолютно конформистская позиция для представителя "элиты", который не хочет быть из неё выкинут.
Было бы круто, стильно и контркультурно, если бы Макаревич написал письма наоборот - предложил бы Путину у него отсосать, а у Лимонова попросил бы поддержки up!

274Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Авг 27, 2014 11:12 am

Monstr

Monstr

gour.met, а если еще раз прочесть именно письмо Макаревича, а не комментарии журналиста? Не пробовали?

Кстати росспресса в своем репертуаре, сначала обличительные гневные комментари горе-писаки, которого журналистом язык не поворачивается назвать, а только потом текст самого письма. Нужно же подсказать читателю "правильные выводы", а то вдруг у этого самого читателя появится собственное мнение, отличное от паханатского.

275Куда движется Россия? - Страница 11 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Авг 27, 2014 11:20 am

govno.met

govno.met

gour.met пишет: Макаревич действует в рамках псевдо-тюремной культуры, которая является основной культурой "российской элиты":
относительно слабого нужно "опустить" и напомнить ему его место (у параши его место!); а вот у сильного, у "пахана" - надо попросить поддержки

PS

Кстати да - вспомнился  "Новогодний Голубой Огонёк" не помню уже какого года с участием всей "российской эстрадной элиты", включая Кукаревича.
Так вот, темой того "Огонька" было исполнение Мурки.
И все без исключения пели Мурку. На разные голоса, в продолжении всей передачи. Мерзкое зрелище What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения