Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование)

+10
Elizabeth II
Admin
Bastardo Bastardini
Monstr
остап
Lanna
Krys
Зелибоба
govno.met
трюфель
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

knusper



Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 Image_text

Monstr

Monstr

иллюстрированная подборка к произведениям российских фантазеров

http://espreso.tv/article/2014/09/10/u_merezhi_ukrayinka_poshyryla_sprostuvannya_rosiyskoyi_brekhni

knusper



Неловко вышло )))

Герой Майдана вернулся из русского плена

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 Bw6Fn6ZCUAEyO2a

Very Happy Big Grin


knusper



Елена Бондаренко:

Други мои, вот мое заявление!
Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь!

"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.

Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века или во времена политики маккартизма в США.

Несколько дней назад Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который является ярым сторонником так называемой «партии войны» в Украине, заявил следующее: "Когда выходит на парламентскую трибуну выступать Елена Бондаренко, рука просто тянется к пистолету". Подчеркиваю: это сказал человек, наделенный полномочиями главного полицейского в государстве.

Ровно неделю назад спикер украинского парламента Александр Турчинов также лишил меня права выступить с парламентской трибуны как представителя оппозиционной фракции «Партии регионов». Лишил только за то, что я заявила, что «власть, которая посылает армию бомбить мирные города, – преступна». После чего он же благодушно дал возможность парламентским радикалам озвучить призыв расстрелять оппозицию.

Памятуя то, что еще в конце прошлого года, когда в Киеве уже орудовали экстремисты, мой автомобиль был обстрелян и этот факт был зафиксирован мною заявлением в правоохранительных органах, отношусь к подобным угрозам в мой адрес вполне серьезно.
Также информирую всех, кто еще этого не знает, что нынешняя власть покрывает преступников, которые посмели поднять руку на сына другого оппозиционного политика Владимира Олейника.

Руслан Олейник, выполняя обязанности районного прокурора, был избит на своем рабочем месте, в результате чего его жизнь и здоровье оказались под угрозой. Вместо того, чтобы расследовать данный факт нападения на прокурора при выполнении его обязанностей и факт чудовищного давления на оппозиционера и его семью, власть уволила данного прокурора. От своих коллег еженедельно я слышу об избиении их помощников, об обысках на предприятиях их сторонников, об угрозах, а также посягательствах на их жизнь, здоровье и имущество.

Украинское информационное пространство почти целиком зачищено от данной информации и обычные украинцы даже не догадываются, что в Украине ведется преступная борьба с оппозицией, что данное Конституцией право на свободу слова всячески подавляется. Те же редакции, которые, превозмогая страх, работают честно подвергаются нападениям националистических группировок, а организаторы и участники погромов редакций, даже идентифицированные по видео и фотоматериалам, не привлекаются к ответственности.

Я призываю международные структуры, которые декларируют приверженность демократическим принципам, не просто обратить на это внимание, а и подключиться к борьбе за сохранение и соблюдение демократических прав и свобод украинских граждан. Методы украинской хунты в борьбе за власть, а точнее в борьбе за построение диктатуры в Украине не имеют ничего общего с понятием «демократия».

Бездействие со стороны международного сообщества в отношении этих вопиющих фактов будет выглядеть как соучастие и молчаливое одобрение всех тех преступлений, которые сейчас совершаются в Украине. Свободный мир теряет еще один форпост – Украину. Все, кто не на словах, а на деле, борется за демократию, права и свободы человека могут сообща сделать многое. Ведь только сообща мы можем остановить хунту и братоубийственную войну в Украине!

С уважением,
народный депутат Украины Елена БОНДАРЕНКО

knusper



Неонацисты у власти

"Die Tageszeitung", Германия

Переворот в Киеве в феврале этого года был организован людьми из правоохранительного аппарата — они явно настроены антироссийски, а в политическом отношении находятся так далеко справа, что их без преувеличения можно назвать неонацистами. Насильственный захват правительственных зданий начался на западе Украины. А не на востоке.

Monstr

Monstr

то есть из этого выплывает что если не российский шовинист, то значит неонацист cyclops 

Браво! Аффтар жжОшь, пеши есчё

knusper



Останавливается Змиевская ТЭС; угля ноль, газа тоже



Только кизяки и дрова спасут хунту

остап

остап

как это не печально, но сила в правде, а это значит, что хунте спасения нет Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 3803504070

knusper



остап пишет:как это не печально, но сила в правде, а это значит, что хунте спасения нет Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 3803504070

Зима всех рассудит.

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 1294011_600

Krys

Krys
импровизатор

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 119sabc

Monstr

Monstr

Кнушпер-Хрустик, всё плохо! Зима близко. Спасите хотя бы Остапа от голода и холода. Он и так столько продержался в стольном граде Киеве. А вдруг замерзнет, будет жаль парня. Может к себе пригласите и обогреете?

knusper



Krys пишет:Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 119sabc

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 Bmqs731

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 02_femen_akzia

У Саши стоИт на украинок, да Very Happy Big Grin

FF

FF
отец-основатель

knusper пишет:Елена Бондаренко:

Други мои, вот мое заявление!


Я вернулся из Киева сегодня.

Так вот. Мы (украинцы как социум, не взирая на национальности), этой дряни не други. Раз.
Второе, партия регионов может только тявкать - она сдохла. Ничего они, как и камуняки уже не стоят, а то что это создание накатало слезоточивый пост - вполне понятно. А вдруг найдется дурак, который в это поверит.
И найдется.....(что плохо)
Увы, таких сейчас достаточно много.
ВСЁ!
Ждите Админа на один день. Потом Брейк до 26-го, как и обещал.

knusper



FF пишет: Мы (украинцы как социум, не взирая на национальности), этой дряни не други.

Ein Volk, ein Reich, ein Führer!

Admin



Ну и шо, хрустик? Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 3803504070 

Я седни добрый, давй, развлекай дальше))))

http://www.austriaforumru.com

knusper



> Ну и шо

... а то шо. Массовый психоз, как во времена дедушки Алоизыча. Чаёк на Майдане знатный был, ага up!

Admin



Бред.
Мне нужен где-то час и я все напишу. ТУТ.

http://www.austriaforumru.com

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Предлагаю новый ник для пользователя knusper:
Бабушка Хрустик.

Admin



АдАбрямс! Big Grin

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Андрю а вы  уже вернулись? Wink

Elizabeth II

Elizabeth II

Кстати давно хочу спросить........... А где Чар?????????? выжили что ли   No

Admin



Ребята, мы что-то устали..... Рейс Визза опоздал на пять часов, спали на Келети....
Обещал, знаю, но сейчас по кнопкам плохо попадаю))))) Завтра выложу.

Рекомендую вам сейчас:

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 108388707

..... а мы:

Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 108388739

P.S.: Гранчак, подстаканник, ложка-закладка для заварки и самшитовые рюмки(из Сочи' 56) - оригинальные.
....кстати, страшных деньг стоят)))))) Hello

http://www.austriaforumru.com

Admin



Elizabeth II пишет:Кстати давно хочу спросить........... А где Чар?????????? выжили что ли   No


Оль, не знаю, напиши ему в личку Keine Ahnung
Вроде его никто не прессовал, так что, прости, спроси его сама.
А я тут: andino.info
...и с завтрашнего дня - постоянно! Украина. Что дальше? Часть 3(жесткОе модерирование) - Страница 2 760672683

http://www.austriaforumru.com

Elizabeth II

Elizabeth II

Давай Андрю иди спать спокойной ночи  Smile

Admin



Hello

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения