Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Австрийский суд отпустил убийцу домой - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австрийский суд отпустил убийцу домой

+9
olgina
char
китти
reedcat
Зелибоба
freelancer
Admin
ross
Bastardo Bastardini
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

китти пишет:
olgina пишет:
плюс массовое заболевание хроническим толеразмом. на демонстрации протеста против депортаций понаехавших - тоже ходят. особо толераствующие Smile
affraid щас тебя быстренько в ксенофобии обвинят

да пожалуйста, только в очередь пусть сперва построятся Smile

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

olgina пишет:не, лично знаю случаи частного обострения толеразма, без партзаданий Sad
Это клиника.

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:С чего Вы взяли что вся? Freelancer Вам выдержки привела, их Вам мало? Насчет угона самолета Вы почему-то ничего не написали.... Или тоже считаете, что они в 1970 году были борцами за свободу своей страны, т.е.Литвы/Великого Княжества Литовского?

Кисо, в силу своей страсти к нечистоплотному цитированию, не указало, что оба комментария написаны одним человеком, и не оставило ссылку.
Статья совсем свежая. Подождите до вечера, там много напишут.
http://diepresse.com/home/meinung/gastkommentar/679411/Der-Fall-Golowatow_Desinteresse-an-den-Verbrechen-der-Sowjets

По поводу угона самолёта: мне кажется, это совсем из другой оперы.

китти


Куда ж вы без меня

olgina пишет:

не, лично знаю случаи частного обострения толеразма, без партзаданий Sad
дык далеко не надо ходитъ, наш уважаемый топикстартер

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

freelancer пишет:
olgina пишет:не, лично знаю случаи частного обострения толеразма, без партзаданий Sad
Это клиника.

китти пишет:
olgina пишет:

не, лично знаю случаи частного обострения толеразма, без партзаданий Sad
дык далеко не надо ходитъ, наш уважаемый топикстартер

кто бы спорил Smile

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

По поводу угона самолёта: мне кажется, это совсем из другой оперы.


Убийство из другой оперы? А чем альфовца/ов обиняют? В людоедстве, прелюбодеянии, засорении скверов и парков?

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет: Кисо, в силу своей страсти
Слышь, шалава-эпотажница: я тебе не Киса.
А страсть свою засунь в а
нус трюфеля )))))))))))))) Very Happy



Последний раз редактировалось: freelancer (Ср Июл 20, 2011 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Andy пишет:По поводу угона самолёта: мне кажется, это совсем из другой оперы.


Убийство из другой оперы? А чем альфовца/ов обиняют? В людоедстве, прелюбодеянии, засорении скверов и парков?

в том-то и дело что по-сути - в оскорблении национальной гордости Smile поразительная способность прибалтийских "государств" тявкать из-под стола по прошествии лет 15-20, когда уже вполне безопасно Smile

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:

Убийство из другой оперы? А чем альфовца/ов обиняют? В людоедстве, прелюбодеянии, засорении скверов и парков?

Про угон самолёта я ничего не знаю.
Фамилии угоншиков и погибшей стюардессы я слышу в первый раз.
Мне кажется, это совершенно другой случай, потому что бандитов никто не защищает.
А тут почти весь форум уверен в невиновности Головатова.

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Удивляюсь поразительной способности bastrado/живаги однобоко «фильтовать базар» и на этом основании делать громкие заявления и бить наотмашь без разбору (Еропкин сказал, зачит всё...)

char

char

freelancer пишет:
Bastardo Bastardini пишет: Кисо, в силу своей страсти
Слышь, шалава-эпотажница: я тебе не Киса.
А страсть свою засунь в а
нус трюфеля )))))))))))))) Very Happy

Ну это уж совсем не корректно. Особенно по отношению к нивинному трюфелю, здесь отсутствующему. Неужели нельзя весьти спор вежливо? Например: "Уважаемый г-н Бастардо Б. Я полагаю, что ..."

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет:Удивляюсь поразительной способности bastrado/живаги однобоко «фильтовать базар» и на этом основании делать громкие заявления и бить наотмашь без разбору (Еропкин сказал, зачит всё...)

Кто такой Еропкин?

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Bastardo Bastardini пишет:

А тут почти весь форум уверен в невиновности Головатова.

естественно, ибо его т.н. вина не доказана Smile и суда как такового не было. было решение политических сил.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет: Про угон самолёта я ничего не знаю.
Фамилии угоншиков и погибшей стюардессы я слышу в первый раз..
Однако! Странные провалы в памяти.
Из Сухуми самолёт угоняли, с малой вашей родины. Все тот случай помнят кроме вас Twisted Evil

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Про угон самолёта я ничего не знаю.
Фамилии угоншиков и погибшей стюардессы я слышу в первый раз.
Мне кажется, это совершенно другой случай, потому что бандитов никто не защищает.
А тут почти весь форум уверен в невиновности Головатова.


Ну, значит, у телебашни в Вильнюсе Вы были лично, коль о про это все знаете. Инета у Вас нет (!) - погуглить не можете. Жаль.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

char пишет:Ну это уж совсем не корректно.
Заслужили оба.

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

olgina пишет:
Bastardo Bastardini пишет:

А тут почти весь форум уверен в невиновности Головатова.

естественно, ибо его т.н. вина не доказана Smile и суда как такового не было. было решение политических сил.

Так вы не хотите, чтобы его судили.
Вы говорите, он невиновен, и всё.

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

Ну это уж совсем не корректно. Особенно по отношению к нивинному трюфелю, здесь отсутствующему. Неужели нельзя весьти спор вежливо? Например: "Уважаемый г-н Бастардо Б. Я полагаю, что ..."
да да да, это возможно, если вежливость будет исходить из ОБЕИХ сторон. Very Happy

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Кто такой Еропкин?

http://books.google.at/books?id=S4ymeA9V2dYC&pg=PA405&lpg=PA405&dq=%D0%95%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB&source=bl&ots=DzU2YLUwLo&sig=SKQ-ImnjPBfMlrcmkPneXDhQbl4&hl=de&ei=56AmTpfhDYGAOtOOlbIK&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=1&ved=0CBcQ6AEwAA#v=onepage&q=%D0%95%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB&f=false

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Andy пишет: Инета у Вас нет (!) - погуглить не можете. Жаль.

Инет есть. Сейчас погуглю ...

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Andy пишет:Кто такой Еропкин?

http://books.google.at/books?id=S4ymeA9V2dYC&pg=PA405&lpg=PA405&dq=%D0%95%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB&source=bl&ots=DzU2YLUwLo&sig=SKQ-ImnjPBfMlrcmkPneXDhQbl4&hl=de&ei=56AmTpfhDYGAOtOOlbIK&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=1&ved=0CBcQ6AEwAA#v=onepage&q=%D0%95%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB&f=false

lol! валяюсь под столом )))))))))))))))

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Bastardo Bastardini пишет:
olgina пишет:
Bastardo Bastardini пишет:

А тут почти весь форум уверен в невиновности Головатова.

естественно, ибо его т.н. вина не доказана Smile и суда как такового не было. было решение политических сил.

Так вы не хотите, чтобы его судили.
Вы говорите, он невиновен, и всё.

я совершенно не хочу, чтобы его априори обвинили литовские националисты. а демократический обективный суд на территории прибалтийских "государств" еще долго не будет возможен. впрочем, тут даже не суд положен, а служебное расследование в рамках законодательства Советской армии. вот тогда будет все верно.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

служебное расследование в рамках законодательства Советской армии
В принципе да. Это дело военной прокуратуры.

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

olgina пишет:я совершенно не хочу, чтобы его априори обвинили литовские националисты.


А что делать, если националисты - весь народ.
То есть весь народ называет Головатова преступником?



Последний раз редактировалось: Bastardo Bastardini (Ср Июл 20, 2011 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

olgina пишет: впрочем, тут даже не суд положен, а служебное расследование в рамках законодательства Советской армии. вот тогда будет все верно.

"Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения