Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России всё пока типа спокойно)))))))

+34
nekto
NIKO_1
Фдуч
juristerei
Schraube
Elizabeth II
kotMatroskin
char
Ouch_PanDa
glinki
Dunkel
bavariya
NATALI
Mimino
Krys
Galka
Робин "Гуд"
Ирэна
alles_klar
Irbis
emelja
Alexander1
reedcat
Leon
Jutta
freelancer
tango november
Иван Иванович
Bastardo Bastardini
olgina
Andy
китти
ross
Admin
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 41]

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Давайте подумаем, в чем же разница между 4 возможными сценариями:
а) ЕдРо набирает более 2/3 голосов,
б) ЕдРо набирает от 50 до 66% голосов,
в) ЕдРо набирает менее 50%, но больше всех остальных,
г) ЕдРо набирает менее другой партии (например, СР или коммунистов).
Чар, я тут на досуге написал твой портрет:

%-)

— по-моему, похоже. Cool

Творческий переход на личности признаю.

char

char

трюфель пишет:
Чар, я тут на досуге написал твой портрет:
%-)

Что ж, довольно оригинально, а главное - компактно. Cool
"%" походит на очки (или глаза), и говорит о математичности рассуждений.
") " даёт позитив; полуулыбка, в отличие от (
А "минус" может и нос обозначать, а психологически указывает на отрицание (принятия реалий жизни с радостным согласием, к примеру)

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Achtung!
56 выпуск Бремени!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А также и 57!

Admin



Юра, а что-то еще, более позитивное. А?
И вся эта пурга надоела уже ((((((
Будь последовательным. Если ты сидишь"в лесу",то на кой тебе российские проблемы???

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:"%" походит на очки (или глаза), и говорит о математичности рассуждений.
В десятку! cyclops Я ещё имел в виду сказать, что это твоё видение мира через цифры и проценты, на мой взгляд, несколько однобоко, потому-то глаза и съехали со своих обычных позиций.

char

char

трюфель пишет:
char пишет:"%" походит на очки (или глаза), и говорит о математичности рассуждений.
В десятку! cyclops Я ещё имел в виду сказать, что это твоё видение мира через цифры и проценты, на мой взгляд, несколько однобоко, потому-то глаза и съехали со своих обычных позиций.

Математика - друг человека Cool , и увы, не все ей владеют и понимают. Sad Если я использую мат-рассуждения, так не потому, что не дано иного (как говоришь, дополнительного видения мира), просто это позволяет выражать мысли компактно. Здесь был переход количества в качество, 2 рубежа, 50% и 67%, с очевидными политическими последствиями.

Admin



Деду, за бабинтон, бабнинтон, банд..... короче вот:

В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 Pics_033

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Андрей, спасибо за ордена и медали!
Хоть от тебя позитивом зарядиться можна!

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Здесь был переход количества в качество, 2 рубежа, 50% и 67%, с очевидными политическими последствиями.
Да, это был, пожалуй, самый непоказательный пример из всех.

трюфель

трюфель
Логин

Кстати, что до выборов в России, то сегодня я говорил об этом с одним моим приятелем с Урала. Он сказал, что выборы в думу ещё туда-сюда, а вот настоящие головные боли у него возникнут в связи с выборами президента. Я спросил, откуда могут быть связанные с выборами президента головные боли, если и так уже известно, кого выберут. А он сказал, что в этой известности вся проблема и состоит: в народе уже брожение, а местным властям это брожение нафик не надо.

Такие вот дела.

char

char

трюфель пишет:Кстати, что до выборов в России, то сегодня я говорил об этом с одним моим приятелем с Урала. Он сказал, что выборы в думу ещё туда-сюда, а вот настоящие головные боли у него возникнут в связи с выборами президента. Я спросил, откуда могут быть связанные с выборами президента головные боли, если и так уже известно, кого выберут. А он сказал, что в этой известности вся проблема и состоит: в народе уже брожение, а местным властям это брожение нафик не надо.
Такие вот дела.

Я так думаю, что с президентом вопрос решенный. Ну какое нам дело, что местные чиновники пропукаются (от страха за результат), народу важен лишь итог. Вопрос в другом: у народа не будет никакой возможности воздействия на президента. Даже если какие то злые силы повлияют на него Sad , и он будет гнуть не интересы российского народа, а к примеру, мирового правительства, или"серых" (упоминались давеча в ссылке Андино) или кого ещё из тех, кто народ российских не особо любит и уважает... Особенно если абсолютное большинство парламента будет за партией власти.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Я так думаю, что с президентом вопрос решенный.
Ты так думаешь? А все остальные это уже знают.

char пишет:Ну какое нам дело, что местные чиновники пропукаются (от страха за результат),

Я не знаю, кто такие вы, которым нет дела, но местным чиновникам очень даже интересно, что будет дальше, ибо они живут среди этого народа.

О мировом правительстве я тебя уже десять раз спрашивал, кто они такие, но ни разу не получил от тебя ответа. Спрашиваю, стало быть, в одиннадцатый раз.

char

char

Всё я знать о нем не могу. Но многие мировые политики либо члены, либо под влиянием. Ясно лишь тогда, когда они поступают не в интересах собственного народа. Ну скажи, зачем французскому народу нужна была бомбежка Ливии и уничтожение Каддафи, если теперь к алжирским мигрантам во Францию добавятся ещё ливийские? Потому полагаю, что он не отражает интересы французского народа, а стало быть...

Что до интересов российского народа - то это, на мой взгляд:
а) более разумное использование доходов от нефти, и начало диверсификации экономики,
б) усечение доходов олигархов и чиновников, экономия бюджета за счет них, при сохранении и даже увеличении доли народа,
в) мировая политика по сохранению оставшихся друзей (в Иране, Сирии, Венесуэле, Корее), а не краткосточное срывание нефтяного бабла на войнах с ними (как было в Ливии).
Можно продолжить, но надеюсь, примерно ясно.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Что до интересов российского народа - то это, на мой взгляд:
Ну да, на твой взгляд. А ты у народа спрашивал?

char

char

трюфель пишет:
char пишет:Что до интересов российского народа - то это, на мой взгляд:
Ну да, на твой взгляд. А ты у народа спрашивал?

Свое мнение о мнении народа я получаю, в частности, и от чтения комментов к разным статьям в интернете. Между прочим, создается мнение, что публика там более патриотичная и более грамотная, чем на нашем форуме.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Свое мнение о мнении народа я получаю, в частности, и от чтения комментов к разным статьям в интернете. Между прочим, создается мнение, что публика там более патриотичная и более грамотная, чем на нашем форуме.
Разумеется. Здесь же ты на свободном форуме, а не среди единомышленников. Cool

Одним словом, народ ты не спрашивал.

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:. Между прочим, создается мнение, что публика там более патриотичная и более грамотная, чем на нашем форуме.
оно и естесственно

char

char

Вернемся к нашим баранам, т.е. выборам.
Думаю, публике будет интересно знать о статистике общественных настроений.
Вот здесь http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/16_a_3836689.shtml пишут, что
"Рейтинг «Единой России» на Северо-Западе составляет 35%, в Новгородской области, результаты голосования в которой практически совпадают со средними данными по стране, партия власти набирает 40%, следует из закрытого опроса ВЦИОМ, проведенного в середине октября по заказу самой «Единой России». Эти данные близки к средним по стране, считает политолог."

То есть если народ так будет и голосовать, а власти не прибегнут к фальсификациям, то партия власти наберет лишь 40%, больше всех, но менее 50%, а потому будет искать компромисса с иными партиями. А стало быть голос народа (в лице коммунистов, к примеру) будет услышан.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Юр, не забывай, что в центральной избирательной комиссии есть гражданин Чуров, который Воблоглазу и 200% нарисует.
А Е..ной Росии и все 300!

Admin



В России всё пока типа спокойно))))))) - Страница 18 X_a4271e61

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Ой, до меня только сейчас дошло, что они имели в виду немытую морковь из России. Very Happy

В связи с этим вспомнилась ещё одна этикетка (сейчас лень искать фотку), на которой было написано «СУПОВОЙ НАБОР ГОВ-НА». Но да это, извиняюсь, уже не в тему.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Гудков зажёг неподетцки!

Admin



а кто такой Гудков?????

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Гудков - толстый и красивый парниша, типа нас с тобой! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения