Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из русских СМИ не перестают удивлять

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

трюфель

трюфель
Логин

В мире ведётся работа по разоблачению дезинформации, распространяемой российскими СМИ. Вскрываются и доносятся до публики факты вранья прокремлёвских каналов. Вот несколько примеров борцов с фейковыми новостями:

https://theins.ru/category/antifake
https://www.stopfake.org/
https://euvsdisinfo.eu/ru/

— этот последний пример особенно радует, ибо это серьёзная контора, которая была создана вследствие решения глав государств и правительств стран членов ЕС. Министр иностранных дел РФ Лавров уже успел обозвать эту контору антироссийской.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Поздно спохватились, я с их враньём всю жизнь сражаюсь.

трюфель

трюфель
Логин

Да какую всю жизнь? — Они даже младше твоих сыновей.

трюфель

трюфель
Логин

С другой стороны, да: это враньё старше нас.

трюфель

трюфель
Логин

=== начало цитаты ===
На прошлой неделе телеканал НТВ пригласил американского политического аналитика прокомментировать реакцию США на ежегодное обращение президента Путина. «Знаток» из Америки рассказал, что США шокировала мощь российского ядерного оружия, продемонстрированного в видео-анимации в момент атаки на Флориду.

Как показало расследование, проведенное журналистами The Insider, величайшее достижение этого обозревателя состоит в том, что он торгует мылом и компакт-дисками с песнями собственного сочинения, продавая их на своем сайте. Он называет себя писателем, но The Insider не удалось обнаружить ни одной книги его авторства, только несколько статей, опубликованных на малоизвестных сайтах.

=== конец цитаты ===

Дальше читать здесь.

Нет, ну если там по ссылкам походить, то это просто класс: http://www.ntv.ru/novosti/1986801 !
Это вот такой вот бред они задвигают российским телезрителям.

трюфель

трюфель
Логин

Мне особенно понравилось лазерное оружие нового поколения, собранное из трёх дымоходных и одной канализационной трубы, с которой даже резиновую прокладку снять не удосужились: https://www.youtube.com/watch?time_continue=203&v=rXN0kD9m8h8 .

Вот весь выпуск:

.

А вам что понравилось?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я кабанею!

трюфель

трюфель
Логин

Враньё на кремлёвских каналах наращивает обороты, им уже всё равно, уже даже Балу не успевает:

.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В России закроют Макдональсы и откроют щавни!
https://youtu.be/fT9UpzjisVw

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Задал вопрос своей родственнице из Подмосковья (раньше жила в Хабаровске) о её учительской зарплате.
---------------------------------------
Добрый вечер!
Прочитал, что: "Средняя зарплата учителей в Москве в I квартале 2018 года составила около 89 тыся рублей, заявил руководитель столичного департамента образования Исаак Калина в ходе выездного заседания круглого стола Московской городской Думы." Это правда?



Добрый вечер. у меня нет знакомых учителей, которые работают в Москве. В Вакансиях на портале, приглашают учителей Зарплата 50.000 рублей и выше. У нас по отчётам как- будто средняя заработная плата учителя 42.000, а на самом деле 17.000 рублей. Они высчитывают и складывают зарплату учителей, директоров школ ( 120000 - 150000 рублей месяц), завучи, а их сейчас в школе 4- 5 ( 40000- 50000 рублей на нос), районо, гороно, центры развития образования, центры переподготовки кадров ( 40000 - 50000 рублей на простого инспектора, а начальники отделов в 2 - 3 раза больше). А проверяющих, курирующих, мы  посчитали. что на 1 учителя - 5 - 6 проверяющих по разным направлениям , а ещё бухгалтерия. завхозы ( у них тоже 30000 - 35000 рублей на физию). Вот отсюда якобы учителя " В шоколаде".


В советские времена, в Хабаровске, в каждом райне был отдел образования (7-10 сотрудников). Таких отделов - 5 . И гороно (20-30 человек). Сейчас отдел образования занимает 6 огромных зданий. В одной бухгалтерии - здание в 3 этажа, кабинетов 60 и в каждом от трёх до семи специалистов.

трюфель

трюфель
Логин

Да это просто не поддающийся описанию ужас, что они там несут:

.

трюфель

трюфель
Логин

https://www.youtube.com/watch?v=jLF8w4sj9Ig&t=114s

Что за бред? Где они взяли эти «изрешечённые» обломки американских ракет? — Не иначе, как на разбомбленных объектах.-) Ведь если ты сбиваешь ракету в воздухе, то она разлетается маленькими кусочками в большом радиусе. Это же не боинг, а боевая ракета.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Там у них всё с ног на голову поставлено.
Я уже все гешефты с Россией прекратил, даже брата родного забанил, ибо общаться с ним больше нервов нет.

aon



Дед Панфил пишет: даже брата родного забанил
... и остался один-одинёшенек ... "за что боролся, на то и напоролся"   Wink

трюфель

трюфель
Логин

Одним словом, Каин.-)

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ха, у меня ещё деверь есть.
Я ему всё время говорю:"Ты, деверь, закрой деверь с другой стороны!"
Он закрывает, а потом в окно лезет.
Второй отец Фёдор, однако!

трюфель

трюфель
Логин

Немножко хардкора для новичков:

.

трюфель

трюфель
Логин

Самая популярная в России радиостанция занимает душевнобольных:

.

трюфель

трюфель
Логин

Простите меня, но я всё никак не могу успокоиться.

Совершенно случайно попался мне на глаза один «документ», которым потрясал в эфире на многомиллионную публику некто Киселёв, что-то там антиукраинское доказывая:

Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 6 Auswei10.

Кто знает немецкий, тот, конечно же, сразу рассмеётся. А кто не знает немецкого, тот, вполне возможно, будет обманут этой дешёвой подделкой.

Кремлёвские СМИ врут уже без оглядки. Им уже всё равно, что их ежечасно ловят на лжи. Они просто тупо продолжают лгать.

трюфель

трюфель
Логин

Для не владеющих немецким перевожу, что написано в этом, с позволения сказать, документе:

Мы тогда победить, когда Россия украинцы и белорусы думать, что они не русского.

— Вот именно так, со всеми грамматическими ошибками, там и написано.

И это сказал Адольф Гитлер на русском языке, а потом он просто залез в интернет, чтобы воспользоваться автоматическим переводчиком на немецкий.

трюфель

трюфель
Логин

Это, пожалуй, почище нарисованных ракет будет:

.

Это ж дойти до такого идиотизма, чтобы показать бездвижную куклу на неуклюжей тележке и сказать, что она только что поразила из пистолета 5 мишеней! И что, — все верят?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У меня эта кремлёвская гопота, кроме презрительного смеха, ничего не вызывает.
Жалкие, ничтожные люди!

трюфель

трюфель
Логин

Жалкие и ничтожные люди — это высокая аристократия по сравнению с этими отбросами.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, под фонограмму несколько предложений не суметь одолеть... 
Это ж каким дебилом надо быть!

трюфель

трюфель
Логин

Как выяснилось, это пугало на складской тележке — из моего прошлого ролика — было показано по ТВ уже около трёх лет назад. И, кстати сказать, ездящего и стреляющего робота, если уж на то пошло, совершенно не обязательно делать человекообразным. Бред, помноженный на бред. А тележка потому складская, что такие используются на складах, пробегая там в автоматическом режиме по нарисованным для них на полу линиям.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения