Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Новости из русских СМИ не перестают удивлять - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из русских СМИ не перестают удивлять

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Tschapa



Все равно спасибо.Smile

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Насчёт того, что Пу не боится своих хозяев злых демонов, это вы зря.
http://ari.ru/ari/2006/09/12/putin-chem-rasstroen-poyavilsya-sluh-o-ego-vstreche-s-yuzhnoafrikanskim-koldunom

Larissa



трюфель пишет:Свобода — это когда я в любой момент запросто могу встать, надеть сандали, открыть дверь и пойти гулять на улицу, а несвобода — это когда мама не пускает.

Трюфель, Ваше "в любой момент" это значит и зимой, не по-погоде. Но даже если и летом - не это есть свобода.
Но да как хотите.

Tschapa



Весёленькая статейка, дед Панфил. Просто волосы шевелятся от ужаса. Даже жалко стало бедного дядю Вову. А вдруг он и правда у шамана покойничком угостился.? И где Вы только такие ссылки выискиваетеSmile

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:И где Вы только такие ссылки выискиваетеSmile
В интернете всякого «добра» хватает. Одним из примеров является ари.ру. Читать этот мусор вовсе не обязательно.



Последний раз редактировалось: трюфель (Пт Янв 19, 2018 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tschapa



Глянем,спасибо.

Larissa



Дед Панфил пишет:Насчёт того, что Пу не боится своих хозяев злых демонов, это вы зря.
http://ari.ru/ari/2006/09/12/putin-chem-rasstroen-poyavilsya-sluh-o-ego-vstreche-s-yuzhnoafrikanskim-koldunom

Новость соответствует разделу форума.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, раз Чапе интересно, то пусть читает.
Надеюсь, ты в детстве сказки читал или сразу взрослым родился?
Чапа, а я до сих пор сказки пишу.
Вот моя самая лучшая  http://proza.ru/2002/01/19-46

Tschapa



Конечно, дед. Это Ваша(или не Ваша) самая весёлая, добрая и лучшая сказка, которая учит любить и сострадать своему президенту. Я, конечно,сразу же поверила, что В.В. поедает покойников и обращается по самым важным вопросам к ведьмакам. Читать было очень и очень интересно.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чапа, моя сказка называется "Кузнец и Смерть"
http://proza.ru/2002/01/19-46
Написана в 2002 году, когда Путин ещё живым был.

Tschapa



И Вашу сказку про кузнеца я почитала. Вы ссылку ещё давно давали. Сейчас пересмотрела. К стати, очень люблю сказки до сих пор. Сейчас по ТВ Жирика смотрю-народ развлекает. Вот его точно надо сделать главным клоуном России.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Надеюсь, ты в детстве сказки читал или сразу взрослым родился?
Сказки несут полезную информацию, учат доброму, вечному. А чему учат эти твои мракобесы с ари.ру?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Эти мракобесы расширяют кругозор!

Larissa



Эти мракобесы с ари.ру, являясь реалиями, несут вредную информацию, учат злому и кратковременному.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Эти мракобесы расширяют кругозор!

Des i ned loch! Расширяют кругозор в том смысле, что человек узнаёт, что есть такие мракобесы? Ну хорошо, допустим, раньше он этого не знал. — Дальше что?

Кроме того, они несут в себе опасность для честных неокрепших умов, занять всю их валентность к мистическому этой своей требухой, никуда, кроме тупика без возможности разворота, не ведущей. Только что проснувшийся ум получается как только что вылупившийся цыплёнок, которому подменили маму; который вместо мамы-курицы пошёл за лисой, наивно полагая, что это его мама.

Larissa



Свободный такой себе цыпленок. Надел сандали и пошел. Для него же они не мракобесы.

Их много, шаманов с сайтами. И им бы самим подрасти б. А пока цыпленок по ним ходить будет - жизнь его пробежит.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я их не защищаю, но хай живут.
Меня там, кстати, тоже забанили.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Я их не защищаю, но хай живут.

Убивать их никто не предлагал. Однако же и давать ссылки на них я не рекомендовал бы. А то ведь выходит, что ты, автор столь положительных сказок, рекомендуешь народу заняться мракобесием.

трюфель

трюфель
Логин

В России собираются провести референдум о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянской площади. — Это что? Shocked

Tschapa



Это мы,скорее всего, снова встаём на Светлый путь коммунизма.

трюфель

трюфель
Логин

Ой, как же хорошо, что без меня! А я ведь всерьёз думал было перебраться жить в Россию в конце девяностых — начале нулевых. Rolling Eyes

Tschapa



Если серьёзно, то думаю, что это либо россияне одурели от нищеты и жалкого существования и вспоминают прошлые годы , либо политика такая ведётся...намеренно. Недавно прочитала,что где-то в метро Москвы отлетела краска на стене и появилось фото Сталина(его просто покрыли краской во время ремонта).Короче, многие высказались,что это совсем не случайно,типа Сталин в гробу переворачивается и пора его время вернуть. До какого же состояния нужно дойти, чтоб желать такое....!!!!!!! Это уже конкретно "крышу снесло".Sad

Tschapa



Люди хоть думают,что мелят..?! Это же кровавое время было.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Скоро всё закончится, страна распадётся на мелкие княжества и улусы.
Каждый возьмёт себе надел, кур заведёт, и будет счастлив!

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:это либо россияне одурели от нищеты и жалкого существования и вспоминают прошлые годы , либо политика такая ведётся...намеренно.

Второй вариант, не может быть в этом никаких сомнений.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения