Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
«Неинтересные» новости - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Неинтересные» новости

+2
Bastardo Bastardini
Xantippa
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 8:35 pm

Tschapa



Не скромничайте, а то мы плохо о Вас подумаем , например, ярая ненавистница алкоголя.

27«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 8:36 pm

Tschapa



Хотела сказать, что это Я-ярая ненавистница.

28«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 8:42 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Xantippa, вы, я вижу,
серьёзно занимаетесь литературными переводами.
Оцените слог:

Как много нам досталось грязи
От охуевшей кисомрази!

Или:

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилось Кысь.
Кто написал стихотворенье?
Бастардо Бастардини написал.

Есть ли у меня талант поэта?
Стоит ли мне продолжать творить?

29«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 8:54 pm

Tschapa



Я так и не смогла понять, почему стеди многих пользователей сайта такая КИСОНЕНАВИСТЬ. Будто это есть корень зла...

30«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 9:02 pm

Larissa



Tschapa пишет:Не скромничайте, а то мы плохо о Вас подумаем , например, ярая ненавистница алкоголя.

Подумайте. Это будет соответствовать теме "Неинтересные" новости.

31«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Пт Дек 23, 2016 9:14 pm

Tschapa



Смысл написанного поняла. Согласна с Вами абсолютно.

32«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 8:02 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я так и не смогла понять, почему среди многих пользователей сайта такая КИСОНЕНАВИСТЬ.
-----------------------------
У Кисы Пу - 300 спартанцев, что перекрыли путь в Европу!
Она его обожает и готова на всё!

33«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 9:46 am

Tschapa



Дед Панфил, ну, пожалуйста, ненадо загадками. Я их не очень понимаю. Просто на тут царит страшная кисоненависть и я сильно напрягаю голову. Скажу так, я бы очкнь даже не хотела быть на его месте.

34«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 9:47 am

Tschapa



Еще-кто кого обожает?

35«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 10:19 am

Larissa



Tschapa пишет:Просто на тут царит страшная кисоненависть и я сильно напрягаю голову. Скажу так, я бы очкнь даже не хотела быть на его месте.

Tschapa, начнем с того, что т.н. "Кисо" - это она, - женщина. И обожает она Путина с его производными - с его поступками, в них саморастворяясь. 

А дальше все же прийдется напрячь голову.

36«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 10:23 am

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:тут царит страшная кисоненависть и я сильно напрягаю голову. Скажу так, я бы очкнь даже не хотела быть на его месте.

Не напрягайтесь, а то накличете ещё, чего доброго. Horror
Коротко скажу, что одна из функций кисо — это пропутинский тролль. Троллирование производит на высшем уровне: затевание склок, шапкозакидательство, оскорбления,..

К примеру, был у нас здесь на форуме некто Крис, музыкант, очень не любивший путинский режим. Так кисо не переставало обзывать его уличным музыкантом, вынужденным подрабатывать на свадьбах и вечеринках. При этом он музыкант с мировым именем, выпустивший множество соло-дисков и преподающий в консерватории.

37«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 10:51 am

Tschapa



Для меня новое,что это женщина.Я очень оценила ее теплые слова поддержки, когда я только зарегистрировалась и она меня успокоила и поддержала советом. Особенно в августе меня просто перекосило от страха в неизвестной стране (понимаете почему). Но я НИКОГДА не приму любовь к Путину и шайке. Меня. просто трясёт от одного его вида и сытой лощёной морды тогда, когда беззащитные слои населения стонут от голода, холода, душевной и физической боли. Это не просто слова. Очень многое из написанного из личного опыта жизни в РОССИИ. Ты ослаблен, нуждаешься в помощи-ты аршлош, сдохни. Именно так живут в России. А кто-то жиреет, деньги чужие бюджетные пи...дит. Могу часами говорить на эту тему. А вас всех прошу только одно-обьясните мне, КАК И ЗА ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ ПУТИНА?

38«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 12:28 pm

Tschapa



Даже так? А может этот бедный музыкант от хорошей жизни при Путине на улицах и подробатывал? Я, конечно, не знаю всю ситуацию. Нн сердитесь, если я не права...

39«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 12:31 pm

Tschapa



Прочла внимательнее. Нет, не от бедности он подрабатывал. Сорри. Не люблю я эти политические, а также межнациональные войны.

40«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 1:16 pm

Tschapa



Я также против оскорблений других людей. Каждый делает либо то, что вынужден, либото, что приносит ему удовлетворение. Главное, чтоб люди не страдали. Из-за моего отношения к российскому правительству я тоже теперь у этой женщины, конечно, в чёрном списке. Очень печально, что на этом сайте можно наблюдать холодную войну.

41«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 6:37 pm

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:Я очень оценила ее теплые слова поддержки, когда я только зарегистрировалась и она меня успокоила и поддержала советом.
Это обычный приём тролля отвадить новичка от форума. Помочь ему чем-то, расположив его к себе, потом сделать провокацию в сторону администрации, которую новичок, разумеется, не поймёт, администрация тролля сразу же банит, а новичок разводит руками, видя, что на форуме царят драконские законы, и уходит.

Tschapa пишет:КАК И ЗА ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ ПУТИНА?
Нежно. Пламенно. За деньги. За идеалы. За сохранение (приобретение) положения в обществе. За национальную идею (ну это уже если совсем мозгов нет)...

Tschapa пишет:Прочла внимательнее. Нет, не от бедности он подрабатывал.
Он нигде не подрабатывал; ни в России, ни в Австрии. — Это была откровенная клевета со стороны тролля. При Путине он в России и не жил вовсе. Его выжили из СССР намного раньше. Дело в том, что он виртуоз на трубе, а это так или иначе предполагает джаз, а джаз в Советском Союзе сами знаете, что означал. Так что натерпелся он в своё время от той организации, из которой вышел Путин, и которая сейчас правит Россией. Его называют «Золотая труба Европы», при этом кисо имеет наглость писать о нём всякие гадости на форум. А он просто скромный и хорошо воспитанный человек.

42«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 6:52 pm

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:Очень печально, что на этом сайте можно наблюдать холодную войну.
Этот сайт является по-настоящему независимым русскоязычным ресурсом в Австрии. Это не всем нравится. Пока мы маленькие и неприметные, нас не трогают, но как только начинаем высовываться, к нам забегают тролли.

43«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 24, 2016 8:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Полностью согласен с Трюфелем!

44«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Дек 25, 2016 12:08 am

Tschapa



Лично я не хочу здесь быть против или за кого-то. Моя цель просто мирно общаться с участниками форума без всякой войны. Я к этому очень чувствительна. А вот хамство и оскорбления не принимаю в любой форме. Хочу просто, как кот Леопольд, жить дружно. Ни идеи, ни идеалы Путина я не чувствую-вижу пустую говорильню, сотрясание воздуха. А становится всё хуже. Я примитивно напишу-вот, много лет прошло, перед моими глазами старушка соседка. Сидит на лавочке и плачет- глазные капли купила, терерь жить неначто. Себя в России часто вспоминаю. ..Но я также не вижу смысла ссориться из-за нынешнего российского правительства. Никому ничего не докажешь. Не верю, что что-то изиенится, всё только орево и говорильня. Ну нет правды и не будет. Это моя позиция.

45«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Дек 25, 2016 12:17 am

Tschapa



А вот эти незванные гости , интересно, действительно Путина обожают или греют на этом арш и делают бабки...? Я узгала, что в одноклассниках(сайт) работает специальная группа-агитка президента. Они много за это получают и распространяют всякую х..ню в целях агитации. Да, у многих пользователей появляется чувство, чтр за ними на сайте следят....

46«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Вс Дек 25, 2016 2:54 am

трюфель

трюфель
Логин

Tschapa пишет:Лично я не хочу здесь быть против или за кого-то. Моя цель просто мирно общаться с участниками форума без всякой войны.
Эту же цель, поверьте, преследует и администрация форума. Именно поэтому кисо всякий новый раз пускается на форум и внимательно выслушивается.

47«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 31, 2016 10:08 am

трюфель

трюфель
Логин

А вот ещё «новость». В феврале уходящего года на вокзале Пратэрштэрн, что бывший Северный, гражданин, входя в зал ожидания, дал знать о себе громкой отрыжкой. Рядом оказался полицейский, призвавший гражданина к порядку и потребовавший с него штраф за нарушение норм и правил поведения в обществе. Гражданин возразил, что громкость его рюльпса была вполне себе angemessen, и что в конце концов, он только что откушал кебаб, а после этого у него обычно бывает благородная отрыжка. Штраф не заплатил, мент подал рапорт. В результате это выкатилось в 70 евро. На что наш любитель кебабов устроил шум в интернете. И вот в конце года турецкая фирма, содержащая сеть кебабниц по всему миру, пригласила его к себе в Стамбул, накормила там первоклассным кебабом, позволила ему выразить своё удовольствие благородной отрыжкой и, конечно же, заплатила за него штраф в размере 70-и евро. Такой вот хэппи энд, всех устроивший. up!

48«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Сб Дек 31, 2016 11:32 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж, у некоторых такая отрыжка, будто самодельную бомбу рядом взорвали!
А ежели "северный ветер" запустят, то и противогаз не поможет! Splash

49«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Ср Фев 15, 2017 2:05 am

трюфель

трюфель
Логин

В Нижней Австрии была поймана кошка по имени Пеппер, сбежавшая в августе прошлого года из Нидерландов.

«Неинтересные» новости - Страница 2 Katzi.5570430

950 километров, как-никак.

Я так понимаю, она ехала воевать в Сирию, обидевшись на хозяев за такое имя.

Источник: http://noe.orf.at/news/stories/2825730/.

50«Неинтересные» новости - Страница 2 Empty Re: «Неинтересные» новости Чт Мар 02, 2017 4:15 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вчера в Клагенфурте полиция обратила внимание на прогуливающуюся без поводка и намордника помесь питбуля с динго. В результате разбирательства один полицейский был укушен хозяйкой собаки. Вот и скажите теперь, кто опаснее: собаки или люди. Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения