Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Куда движется Россия? - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда движется Россия?

+23
трюфель
Admin
nemo.serov
китти
Зелибоба
олег
Andy
juristerei
Фдуч
Ist
Elizabeth II
Ouch_PanDa
kotMatroskin
Schraube
bavariya
Galka
xelen
reedcat
ross
glinki
emelja
Irbis
char
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 09, 2012 1:54 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Весело!
http://forum-msk.org/material/news/8968025.html

127Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Май 10, 2012 11:26 am

char

char

Дед Панфил пишет:Весело!
http://forum-msk.org/material/news/8968025.html

Там вот такое комментарий народный к фоткам.
Bolivar (10.05.2012 04:37)
"Надо понимать, что весь этот назначенный смотрящим оккупационный генетический мусор, что сидит в Кремле и Белом доме (РФ) - это всего лишь одно из шупалец мирового спрута, финансово-банковоской мафии и аффилированных с ней ТНК(в том числе, и информационных), которая контролирует целые страны и материки, назначив своих смотрящих на ключевых (!!!) постах почти по всему миру. Отсюда и весь сегодняшний беспредел и бардак на планете.
Так что, одной очисткой России (СССР) дело не закончится. Если не додавить эту гадину, она всегда будет готовить реванш, как она делала всегда, а после физического устранения Сталина, наконец, удачно для себя и на горе нам провернула в 1985-1993 годах."

Если это не фотошоп, то могу предположить что внешняя манипуляция сознанием и поведением уже работает даже на уровне российских верхов. Sad Все же надеюсь, что сами они нормальные, хотели бы улыбаться и заботиться о народе, но кто то их программирует... Народ, а мы можем им помочь?

128Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Май 10, 2012 12:12 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Можем.
Снести мавзолей Ленина и все его памятники по городам и весям.
Чар, ты смотрел фильм "Обитаемый остров"?
Стругацкие ещё тогда знали, что мавзолей - это излучающая станция, а памятники Ленину - её ретрансляторы.

129Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Чт Май 10, 2012 3:46 pm

Admin



Куда движется Россия? - Страница 6 Pics-026

...стоит подумать((((

http://www.austriaforumru.com

130Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 15, 2012 3:03 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Кадровый заказ Министерства обороны в ходе реформы Вооруженных сил
сократился в семь раз, заявила во вторник директор Департамента
образования российского военного ведомства Екатерина Приезжева. По ее
словам в 2012 году он составит 8,5 тысяч человек.
"Если в начале
90-х годов в 166 военных вузах готовили 60 тысяч человек, то в 2012 году
кадровый заказ на подготовку офицеров в 45 вузах составляет 8,5 тысячи
человек", - сказала Приезжева во время общественных слушаний в
Общественной палате РФ.
Приезжева отметила, что количество военных
вузов с начала реформы сократилось в 3,7 раза. В настоящее время общее
количество вузов Минобороны сокращено до 17. В их числе три военных
учебно-научных центра видов Вооруженных сил, 11 военных академий и три
военных университета. В их составе есть 25 филиалов вузов и три
научно-исследовательские организации, передает РИА Новости.

131Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 22, 2012 12:58 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ливанов: Надо сокращать число бесплатно обучающихся студентов





Куда движется Россия? - Страница 6 59561
Число студентов, обучающихся за счет государства, должно быть
сокращено вдвое. Об этом заявил за день до назначения на пост министра
образования и науки бывший ректор МИСиС Дмитрий Ливанов. "Как только мы
уйдем от всеобщего бесплатного высшего образования, появятся механизмы,
которые помогут привлечь на предприятия ценные кадры", - заявил Ливанов.




← Полный текст

132Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 22, 2012 1:24 pm

char

char

Бесплатное образование было одним из достижений СССР. В Австрии, кстати, оно до сих пор почти бесплатное. Если некоторые студенты и платят, то раз в 10 меньше, чем в Штатах. Глупо разрушать благосостояние народа повышещниями цен сперва на коммунальные услуги, потом введением платной медицины и теперь образование. Главная дыра России, куда утекает почти всё, это коррупция. Именно она уменьшает эффективность всего. Государству приходится выделять втрое-впятеро больше инвестиций на ту же дорогу, чем в Германии, потому что половину точно "распилят", а остальное - низкая технологическая эффективность. А что с голой части народа можно снять? Богатая же часть и так отдает своих детей в платные заведения, чаще за границу, в Англию, к примеру.

Насчет распила денег есть интересный сайт А.Навального: http://rospil.info/
Куда движется Россия? - Страница 6 Rospil-logo

Там написано, зачем нужен этот сайт: "Зачем все это нужно?
Затем, что пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что. Это наши деньги. Это нормальное медицинское обслуживание. Это качественное образование. Это дороги, по которым можно ездить. Это чистые улицы. Это возможность всем нам жить лучше."

133Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 22, 2012 3:00 pm

трюфель

трюфель
Логин

Бесконечно прав Навальный, но что конкретно он предлагает? Ведь все эти его крики ничего не стоят на фоне основного вопроса о том, как управлять этой во всех отношениях ненормальной страной.

134Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 22, 2012 4:18 pm

char

char

трюфель пишет:Бесконечно прав Навальный, но что конкретно он предлагает? Ведь все эти его крики ничего не стоят на фоне основного вопроса о том, как управлять этой во всех отношениях ненормальной страной.

Если бы у Навального был шанс хоть возглавить министерство для начала (а почему бы не создать аникоррупционный комитет?), думаю, он бы достиг результатов. Уже сеичас его "распил" спас несколько народных миллионов рублей. Мелочь, конечно, но позитив.

Правда, боюсь, что ни он, ни власть сотрудничать не захотят. Ведь это его идея была насчет ПЖиВ (о ЕР), а новый глава Правительства Медведев сегодня в нее вступил: http://ria.ru/politics/20120522/655177267.html

135Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Вт Май 22, 2012 5:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Если бы у Навального был шанс хоть возглавить министерство для начала (а почему бы не создать аникоррупционный комитет?), думаю, он бы достиг результатов.
Согласен. Однако метит он, судя по всему, повыше.

char пишет:Правда, боюсь, что ни он, ни власть сотрудничать не захотят.
Ежу ясно. Ведь государство российское держится на коррупции. А зачем власти развал государства?

136Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Май 25, 2012 1:13 pm

xelen

xelen

ФСБ разослала ориентировки на шесть автобусов

ФСБ получила информацию, что с Северного Кавказа в Москву выехали автобусы с боевиками, которые намерены совершить теракты.

Ориентировки с марками и номерами предполагаемых машин разосланы по всем частям полиции столицы. Шесть автобусов объявлены в федеральный розыск.

— Предположительно 24–25 мая в Москву для совершения диверсионно-террористических актов прибудет группа лиц, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Они направляются на одном из нескольких автобусов, выехавших из южных республик

pale affraid What a Face

137Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Май 25, 2012 3:48 pm

Galka

Galka

Скоро на БТР будут в открытую ездить..и не поймают же.вот в чем дело-то..Не увидят....Very Happy

138Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Пт Май 25, 2012 11:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:ты смотрел фильм "Обитаемый остров"?
Господи, за какие такие прегрешения Ты дал мне дожить до этого позора российского синематографа?!

139Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Май 26, 2012 2:14 pm

xelen

xelen

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:ты смотрел фильм "Обитаемый остров"?
Господи, за какие такие прегрешения Ты дал мне дожить до этого позора российского синематографа?!


я тоже пыталась смотреть но не смогла- ерунда какая то

140Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Май 26, 2012 3:49 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сначало надо было книгу Стругацких прочитать, а потом уже и фильм смотреть!

141Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Май 26, 2012 6:39 pm

трюфель

трюфель
Логин

Если бы я не читал эту замечательную книгу, то я просто не стал бы смотреть эту муть, увидев несколько первых минут.

142Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Сб Май 26, 2012 7:03 pm

xelen

xelen

ок а я не читала- нужно будет почитать!

143Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Пн Май 28, 2012 1:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Единственному российскому авианосцу нашлось применение - он будет катком



28.05.2012
Управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман
Скоропупов в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал об идее проведения
матча регулярного чемпионата лиги на палубе тяжелого авианесущего
крейсера "Адмирал Кузнецов".

Скоропупов рассказал, что хоккейную площадку планируется разместить прямо на палубе корабля.
Скоропупов
рассказал, что в матче точно примет участие клуб ХК ВМФ, который
участием в игре на авианосце должен оправдать свое название. Управляющий
директор лиги отметил, что к предстоящему матчу будет приковано
огромное внимание во всем мире, что поможет покрыть расходы, необходимые
для организации подобной игры.
- Отличная идея, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
- Все равно летать скоро будет не на чем, так что палубу первого и
последнего нашего ТАВКРа можно просто залить льдом и пускать туда
катающихся. как на катке на Красной площади. Это окупит его содержание,
особенно если перебазировать корабль в Москва-реку и поставить напротив
Парка Горького, рядом с "Бураном". Рядом можно выставить для туристов
"Булаву" и Т-50, а также прочие достижения российского ВПК. С верхней
ступени ракеты будет открываться прекрасный вид на центр столицы, а
истребитель пятого поколения может стать отличной площадкой для диджея в
Летнем театре.

144Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 3:15 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Маразм крепчает!
--------------------------
Другоросса, чихнувшего на портрет Путина, арестовали на 15 суток





Куда движется Россия? - Страница 6 59629
В Чебоксарах активист "Другой России" Дмитрий Каруев получил 15 суток
за чихание на Путина. 6 мая его задержали на одиночном пикете у приемной
"ЕдРа". Полицейскому показалось, что Каруев плюнул на портрет, который
держал в руках. "Плевка не было, я просто чихнул", - заявил активист.
Тем не менее, его признали виновным по административной статье о мелком
хулиганстве.



← Полный текст

145Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 5:06 pm

Galka

Galka

Во времена СССР,ходили мы все на демонстрации,кто от школы,кто от работы... ну я думаю все помнят старые добрые времена..

И был у нас случай один.Я уже работала.. А девочка знакомая,она моложе меня,в школе еще училась в 10классе,дали ей нести портрет Брежнева, а она не захотела и бросила его на землю Исключили из комсолома за это.Это она мне сама рассказывала...Она правда не горевала...,что исключили...

146Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 7:01 pm

трюфель

трюфель
Логин

Galka пишет:дали ей нести портрет Брежнева, а она не захотела и бросила его на землю Исключили из комсолома за это.Это она мне сама рассказывала...Она правда не горевала...,что исключили...
Вообще говоря, в те времена (как я понимаю, это случилось самое позднее в 1982-ом) ещё рано было не горевать по такому поводу.

147Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 7:55 pm

Galka

Galka

в 1979-1980гг.

148Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 8:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Тем более. Выходит, что у вашей знакомой была какая-то крыша.

149Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 8:16 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Володь, я в то время в политехе учился и нас военная кафедра на ноябрьский парад в одних рубашках посылала. А в ноябре у нас уже почти снег тогда лежал. Представляешь, скока студентов после таких парадов слегло?..

150Куда движется Россия? - Страница 6 Empty Re: Куда движется Россия? Ср Май 30, 2012 8:30 pm

Galka

Galka

Тем более. Выходит, что у вашей знакомой была какая-то крыша.
Выгнали да и все.Какая может быть крыша у многодетной семьи живущей очень бедно...Она после школы сразу замуж выскочила...Правда закончила плохо...Пару лет назад умерла от передоза...Бомжевала,пила,ни семьи, ни детей...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения