Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Новости из мира - Страница 16 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Новости из мира - Страница 16 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Новости из мира - Страница 16 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Новости из мира - Страница 16 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Новости из мира - Страница 16 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Новости из мира - Страница 16 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Новости из мира - Страница 16 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Новости из мира - Страница 16 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Новости из мира - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из мира

+18
char
Elizabeth II
Ouch_PanDa
Дед Панфил
Galka
kotMatroskin
reedcat
ross
xelen
emelja
Зелибоба
Jutta
Mimino
alles_klar
Irbis
китти
freelancer
Admin
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 21]

376Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:20 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Спасибо Чар за совет! Да мы уже прикупили 9 лет назад себе домик в деревне с цыганами за 10 тыс евро =)
Бросили его . Сейчас там цыганка с детьми живет. Мы уже на этом свою " собаку сьели". теперь будем покупать только в Варне и только в дорогом районе. Цыган там на несколько километров в округе не появляются, а если хоть кто то увидит цыганскую рожу направляющуюся в тот район, то этомуцыгану сразу смерть придет...
Мы в болгарии бывали очень много раз, жили там месяцами- очень нравится.
Конечно Австрия лучше, но как я уже сказала из за родителей...

377Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:20 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Элизабет, рад за вас!
Слънчев Бряг - это курортное место и там цыган быть не должно.
Удачи!

378Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:25 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Дед Панфил пишет:Элизабет, рад за вас!
Слънчев Бряг - это курортное место и там цыган быть не должно.
Удачи!
Спасибо! Ето у нас только пока в процессе. Дом тут в Англии еще не продали пока.....
Ох надеюсь побыстрее продадим все же, а тот тут рынок недвижимости практически атрофировался.
Очень надеюсь только на удачу с продажей дома.

379Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:26 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

Коньяк хороший - Pliska

http://www.oebb.at

380Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:33 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

kotMatroskin пишет:Коньяк хороший - Pliska
ооо плиска! мы были там в отеле Плиска- это какое то унылое гамно( пардон мой френч)
Там все хозяйские родственники и прихлебалы кормятся бесплатно с утра до вечера.
Хозяин прикармливает " голодающих сирот"
если бы мы знали что будем завтракать-ужинать в компании садовников-полицейских-таксистов-уборщиц-пожилых и немощных родственников, то выбрали бы другой отель!
Никому не рекомендую этот отель.
Мы его выбрали потому что близко был к автобусной остановке( нам нужно было делать документы ездить)- лишь по этой причине.

А коньяк Плиска не пробовали- пили красное вино и ракию.

381Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 12:39 pm

char

char

Коньяк Плиска лучше, чем Слынчев Бряг. Но Слынчев Бряг в советское время стоил всего 3 лева, а Плиска 5 или 7. А лев тогда за рубль меняли, но до 300 рублей лишь. Было это в 1990 году. Очереди тогда были за сыром. Как раз я вблизи Варны был, местечко звалось Бяла. Но Юг (Слынчев Бряг, и особенно Нессебр) поинтересней будет для отдыха.

382Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 1:50 pm

трюфель

трюфель
Логин

Elizabeth II пишет:если хоть кто то увидит цыганскую рожу направляющуюся в тот район, то этомуцыгану сразу смерть придет...
Мы в болгарии бывали очень много раз, жили там месяцами- очень нравится.
И сколько же цыган на вашем счету? Rolling Eyes

383Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 1:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель,ёперный театр, ты как всегда в своём репертуаре! affraid

384Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 2:46 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

трюфель пишет:И сколько же цыган на вашем счету? Rolling Eyes



ни одного! меня в детстве цыганами пугали ( утащат мол)
меня до сих пор оцепенение берет когда их вижу.pale... тьфу тьфу тьфу

385Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 3:31 pm

трюфель

трюфель
Логин

Понятно. Случай так называемой индуцированной ксенофобии. — Вполне возможно, что излечимый, кстати говоря.

386Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пн Июн 03, 2013 3:35 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

char пишет:Коньяк Плиска лучше, чем Слынчев Бряг. Но Слынчев Бряг в советское время стоил всего 3 лева, а Плиска 5 или 7. А лев тогда за рубль меняли, но до 300 рублей лишь. Было это в 1990 году. Очереди тогда были за сыром. Как раз я вблизи Варны был, местечко звалось Бяла. Но Юг (Слынчев Бряг, и особенно Нессебр) поинтересней будет для отдыха.

Здесь "Плиска" продаётся в Tesco, что в Братиславе.
Вещь!

http://www.oebb.at

387Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Вт Июн 04, 2013 7:42 pm

char

char

Как то про Сирию все забыли... С одной стороны, Франция и Англия теперь может поставлять оружие оппозиции. (Кстати, а мог Бог Европу за это наводнением наказать?)
С другой стороны, Уничтожение С-300 может стать сложной задачей для ВВС Израиля: военный аналитик
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1665641.html

388Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Вт Июн 04, 2013 8:04 pm

char

char

Ну это уж слишком!
"США ввели дополнительные санкции в отношении Ирана... Согласно принятым мерам, санкциям будут подвергаться финансовые институты, покупающие или продающие иранские риалы и имеющие счета в этой валюте." Подробнее: http://www.infox.ru/authority/foreign/2013/06/04/SSHA_vvyeli_novyyye_.phtml
И это делает страна, поддерживающая финансовые институты и свободную торговлю!

389Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пт Июн 21, 2013 12:01 pm

трюфель

трюфель
Логин

В Иерусалиме у стены плача какой-то чудак по невыясненной пока причине крикнул «Аллау акбар» и был застрелен на месте.

Интересно, как на это событие отреагируют те, которые после этих слов обычно дёргают за шнурок. Rolling Eyes

390Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пт Июн 21, 2013 12:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я так понимаю, что Стена плача - святыня, и там себя надо блюсти тихо.
А этот чудак сам дурак, не знал как себя вести, вот и покарала его Стена.

391Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пт Июн 21, 2013 2:11 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:этот чудак сам дурак, не знал как себя вести, вот и покарала его Стена.
Ну да. Только он был еврей и израильтянин. И стреляла не стена, а солдаты службы безопасности.

392Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пт Июн 21, 2013 3:48 pm

char

char

А что, есть закон такой, что еврея можно застрелить у стены плача?Rolling Eyes
Я так думаю, что никого не застрелят у мавзолея, даже если он будет кричать "слава Маоцзедуну" или еще кому.

393Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Пт Июн 21, 2013 4:28 pm

трюфель

трюфель
Логин

Чар, будучи взрослым и образованным человеком, ты должен знать, что муслимы-смертники кричат «Аллау акбар» перед тем, как дёрнуть за верёвочку взрывного устройства.

... Не знаю, как кому, а для меня это глубококомичная история: человек сказал, что Бог велик, а его за это расстреляли. Вот и понимай после этого, кто прав, а кто виноват.

394Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 12:16 pm

char

char

Сноуден и мировая кибервойна

http://www.regnum.ru/news/polit/1675640.html :
"21 июня 2013 года Guardian опубликовал полученную от Сноудена информацию о программе британской секретной службы Центра правительственной связи (UK Government Communications Headquarters - GCHQ) под кодовым названием Tempora...
Как утверждается, посредством Tempora британцы захватывают из сетей как можно больше информации и держат ее для анализа 30 дней. По информации Сноудена, каждый день в "сети" Tempora попадает 20 петабайт информации. Для примера, весь архив интернета на 25 октября 2012 года содержит около 10 петабайт данных. Google обрабатывает около 24 петабайт данных каждый день... В публикации Guardian утверждается, что GCHQ пропускает через систему Tempora 600 миллионов "телефонных фактов" и одновременно "мониторит" информацию с 200 фиброоптических кабелей. В том числе, британская GCHQ перехватывает информацию с 46-ти трансатлантических кабелей. Получается, что за американцами более результативно следит вовсе не американская, а союзная британская спецслужба. Программа Tempora работает уже полтора года. Собираемая посредством Tempora информация включает в себя записи телефонных звонков, содержание сообщений электронной почты, записи в социальной сети Facebook и истории доступа любого интернет-пользователя на веб-сайты."

Так что, ребята, будьте осторожны; за нами следят.

395Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 12:25 pm

kotMatroskin

kotMatroskin

char пишет:

Так что, ребята, будьте осторожны; за нами следят.

бояться должен тот, кому есть что скрывать. А кому нечего скрывать, тому ПОХЕРУ! Twisted Evil

http://www.oebb.at

396Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 1:07 pm

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:бояться должен тот, кому есть что скрывать. А кому нечего скрывать, тому ПОХЕРУ! Twisted Evil
Видишь ли, какая тут закавыка может получиться... Приходит, скажем, на следующих выборах к власти какой-нибудь алкаш типа того же Штрахе, отстраняет оппозицию и под бурные аплодисменты задвигает под себя юстицию. Исполнительные органы и так уже смотрят ему в рот. Тогда весь этот аппарат наблюдения попадает в его руки. А если он вдруг не любит тех, кому «похеру», то очень скоро настанет и их черёд.

Короче, почтовые голуби — вот наш ответ! Cool

397Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 1:14 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ещё можно дымные костры жечь и в барабаны бить!

398Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 1:34 pm

char

char

Ребята, пугаться слишком тоже не стоит. Если честен, конечно, безопаснее, но не 100%. Wink
Дымным костром в Вене лишь привлечешь внимание полиции.Twisted Evil
Обработка инфы скорее всего компьютеризирована, в отличие от российской прослушки. Но глупый компьютер, настроенный на ключевые слова, тоже может ошибку выдать или шутку не понять.down
Мароскин уже опыт с непониманием шуток даже живым человеком имеет... а что с компьютера взять? Rolling Eyes

399Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 2:32 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Мароскин уже опыт с непониманием шуток даже живым человеком имеет...
Если бы только Матроскин. Rolling Eyes Я разве не рассказывал здесь, как я однажды по приколу написал в цели платежа «отмывание денег», после чего меня в течение полутора часов допрашивали в уголовке?

А помните историю с парнем, который в аэропорту, собираясь улететь в отпуск, сказал хорошенькой таможеннице, что у него в трусах бомба? — Таможенница оказалась хорошенькой совсем в другом смысле...

400Новости из мира - Страница 16 Empty Re: Новости из мира Ср Июн 26, 2013 3:41 pm

китти


Куда ж вы без меня

бутылочную почту надо слать, бросил в море бутылку и жди ответа))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения