Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
новости из граца - Страница 4 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
новости из граца - Страница 4 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
новости из граца - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
новости из граца - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
новости из граца - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
новости из граца - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
новости из граца - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
новости из граца - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
новости из граца - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новости из граца

+9
reedcat
Admin
freelancer
ross
char
kotMatroskin
Bastardo Bastardini
трюфель
китти
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 8:34 pm

Admin



What is ACTA? "ACTA" is the abbreviation of the planned plurilateral trade agreement "Anti-Counterfeiting Trade Agreement". The participating states resp. supra-national bodies state that the aim is to intensify the fight against product piracy. The agreement shall help to battle the supposedly increasing problem of product piracy. The secret negotiations are held since 2008 and should come to an end this year. The 38 participants include Switzerland, the USA, the EU, Canada, Japan, Korea, Singapore, Australia, New Zealand, Mexico, Jordany, Morocco and the United Arab Emirates.

Слушай, не понял я, чего хоТит народ? Забить на лицензию? Или? Если первое, то я с ними! Twisted Evil

http://www.austriaforumru.com

77новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 8:54 pm

reedcat

reedcat

Общая идея примерно такая. Но судя по всему (т.к. текстов общественности не предоставили), этая АСТА накроет медным тазом многое, например Datenschutz и во многом приватность в интернете вообще.

78новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 9:06 pm

Admin



Это хреново(((( Надо как-то.... Блин, а как? scratch Думаешь это реальная угроза...........................?

http://www.austriaforumru.com

79новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 9:07 pm

Admin



ладно, опасность?

http://www.austriaforumru.com

80новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 9:12 pm

reedcat

reedcat

ХЕЗ. Как я уже говорил, текстов в открытом доступе нет, а уровень достоверности "Рабинович напел" меня не устраивает. Но с этих копирастов станется.

81новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 9:18 pm

Admin



reedcat пишет:Но с этих копирастов станется.
+100 Twisted Evil

http://www.austriaforumru.com

82новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Вс Фев 12, 2012 10:29 pm

китти


Куда ж вы без меня

reedcat пишет:Общая идея примерно такая. Но судя по всему (т.к. текстов общественности не предоставили), этая АСТА накроет медным тазом многое, например Datenschutz и во многом приватность в интернете вообще.
это очень плохо, приватности в инете и так кот наплакал а уж если и это накроется тогда вообще.... понятно, почему народ протестует Confused

83новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пн Фев 13, 2012 8:00 am

reedcat

reedcat

Кто бы спорил...

84новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Ср Май 16, 2012 5:39 am

трюфель

трюфель
Логин

Я тут нечаянно увидел бурную дискуссию почти годовой давности, которой в то время не читал, поэтому мне можно Cool :

freelancer пишет:
Admin пишет:Значит ты приводишь не всюинформацию.
Всей информации привести не могу.
Но факт один - грузина припёрли к стенке именно результатами анализа слюны, оставленного на стакане. Всё!

Дело здесь, на мой взгляд, просто, как репа: менты блефовали, а неискушённая переводчица поверила и понесла в интернет. Всё.

Да, и ещё: никогда не оставляйте своих анализов на стаканах! Cool

85новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Ср Май 16, 2012 6:11 am

Admin



Не так, Володя.
В слюне, помимо антител, по которым можно определить группу крови, зачастую находится достаточно много слущенных клеток эпителия ротовой полости.
Из них можно выделить ДНК и совершенно точно идентифицировать человека.
А дело тогда было в том, что фри привела бульварную интерпретацию этого дела.

http://www.austriaforumru.com

86новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Ср Май 16, 2012 6:53 am

трюфель

трюфель
Логин

Дело было в его, дела, копеечности. Поэтому совершенно очевидно, что товарища просто «взяли на понт», после чего он «раскололся». Без всяких эпителиев.

87новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Ср Май 16, 2012 9:03 am

ross

ross
Гвардеец

Согласен, взяли на понт. Сам в полиции местной долгое время переводчиком работал, много такого насмотрелся.

88новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пн Июн 10, 2013 7:55 pm

китти


Куда ж вы без меня

вчера вышли с мужем на воскресную прогулку и стали очевидцами следующего события: 71-летняя женщина спрыгнула с моста в Мур а полицейский полез в воду ее спасать и сильно переохладился, в результате помощь пришлось оказывать обоим. Женщину в прыжке мы не увидели, увидели уже как ее на носилках запихнули в скорую а вот лежащего мужчину долго откачивали прежде чем увезти. к тому же мы не припомним чтобы он был в полицейскую униформу одет. для жителей вены добавлю: Мур у нас это не ваш Дунай, где купаются, мур очень холодный и течение бурное, каждый год гибнут люди, свалившиеся в воду.

89новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Дек 06, 2013 2:26 pm

китти


Куда ж вы без меня

очередное событие: еду утром и вижу машины скорой стоят около дороги и санитары труп оживляют, делают ему массаж сердца. ужасное зрелище, тело подпрыгивает, наверно все ребра переломали. возвращаюсь через минут 45, машин нет уже а в газоне стоят полицейские и чего-то лежит накрытое покрывалом, я из любопытства разворачиваюсь и обратно, вижу, лежит труп накрытый. оживить к сожалению не удалось. только странно что тело так долго не увозили. что произошло неизвестно, может в газете напишут. может быть инфаркт, убийство, все что угодно.

90новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 10:51 am

китти


Куда ж вы без меня

наконец были опубликованы результаты ОПРОСА о качестве жизни в ГРАЦЕ. оказалось что 9 из 10 нравится жузнь в Граце
Ergebnisse der Lebensqualität-Umfrage liegen vor
Wie zufrieden sind die GrazerInnen mit der Lebensqualität ihrer Stadt? Und wie gerne leben sie hier? Eines der erfreulichsten Ergebnisse: 90,6 Prozent, also neun von zehn Grazerinnen und Grazer leben gerne oder sogar sehr gerne in Graz.
источник: http://www.graz.at/cms/beitrag/10229100/1618648/

91новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 11:53 am

Elizabeth II

Elizabeth II

Китти прям как в сериале..... в ненужном месте в ненужное время и все это на ваших глазах  What a Face 

И поздравляю с опросом про Грац- значит не прогадали с выбором места жительства! up!

92новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 12:30 pm

китти


Куда ж вы без меня

спасибо! выбирала я доолго. в опросе тоже участвовала.

93новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 12:33 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Был я в Граце проездом, типа заблудился.
Хороший город и люди душевные, помогли мне оттуда выбраться.
P.S.
У меня тогда навигатора не было.

94новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 5:09 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Был я в Граце проездом, типа заблудился.
Хороший город и люди душевные, помогли мне оттуда выбраться.
P.S.
У меня тогда навигатора не было.
чеж так быстро убег и мне не позвонил?

95новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Пт Мар 07, 2014 5:46 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, я тогда твоего телефона не знал, да и сейчас не знаю... Sad

96новости из граца - Страница 4 Empty Re: новости из граца Сб Мар 08, 2014 2:36 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ир, я тогда твоего телефона не знал, да и сейчас не знаю... Sad
а скайпа недостаточно? проще связаться чем звонить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения