Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продвижение для сайта - необходимость, а не роскошь
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyПт Май 17, 2024 5:25 pm автор RomanSimon

» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
машинки и их хозяева - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

машинки и их хозяева

+12
Schraube
Elizabeth II
Зелибоба
xelen
emelja
char
Galka
reedcat
Krys
ross
китти
kotMatroskin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

176машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Май 07, 2012 5:49 pm

xelen

xelen

трюфель пишет:
А чем подкреплена сия информация, если не секрет?
.

вот его цитата из поста про пусечку Sad
--С ней была другая собака, много больше её, в ней я узнал админового Клавдия.
Что самое интересное, и моей жене в эту ночь снился такой же сон--

177машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Май 07, 2012 6:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лен, Трюфель не про меня, а про своего родственника графа, который на "Москвиче" ездит, нам рассказывает. Very Happy
P.S.
Трюфелю.
Володь, ты Толстога "Война и Мир" читал?
От обилия ега запятых с ума не сошёл?

178машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Май 07, 2012 10:57 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Володь, ты Толстога "Война и Мир" читал?
От обилия ега запятых с ума не сошёл?
По количеству запятых у вас с ним, пожалуй, паритет. Только вот он ставит их там, где они нужны, а ты действуешь строго наоборот.

179машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Май 07, 2012 11:31 pm

трюфель

трюфель
Логин

xelen пишет:вот его цитата из поста про пусечку Sad

Xelen, я очень ценю ваши дедуктивные способности, просто в данном случае читать следует с поста № 159 в этой теме. Cool

180машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 3:29 am

трюфель

трюфель
Логин

А вот, кстати говоря, как прапра(пра?)дед нашего знакомого рассекал на своей машинке:

машинки и их хозяева - Страница 8 Harrac10.

Здесь следует отметить, что парень, бегущий за каретой с челобитной (рехьнунгом) в руке, есть ни кто иной, как художник, написавший сие полотно. Cool

181машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 9:32 am

xelen

xelen

трюфель пишет:

Xelen, я очень ценю ваши дедуктивные способности, просто в данном случае читать следует с поста № 159 в этой теме. Cool

а ну вот ето еще раз подтверждает что красное платье мне покупать ни к чему по всей видимости....
а жальSad
Трюфель Вы бы подразделяли дедушек как то, а то мне каждый упомянутый Вами дедушка кажется Дедом Панфилом

182машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 11:55 am

reedcat

reedcat

А в фюреровской Германии между прочим умели уголь в бензин перегонять.

Ага, Fischer-Tropsch. Довольно стремная и недешевая технология. Требует много воды, а в качестве промежуточного продукта - угарный газ. Но если цены на нефть будут расти, то вполне возможно, что к вариациям на эту тему вернутся.

183машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:09 pm

трюфель

трюфель
Логин

... Тем более, что к тому времени обязательно появятся новые изгои — причём я сильно подозреваю, что на этот раз к изгоям причислят и нас с вами, — почему и угарный газ тоже пригодится. Neutral

184машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:20 pm

char

char

трюфель пишет:... Тем более, что к тому времени обязательно появятся новые изгои — причём я сильно подозреваю, что на этот раз к изгоям причислят и нас с вами, — почему и угарный газ тоже пригодится. Neutral

А кто такие "изгои"? Shocked И чем они от "гоев" отличаются?
И почему именно всех нас (это ты русскоговорящих в Австрии имел в виду? Sad ) к ним причислят в первую очередь?

185машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:32 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, поясняю.
Помнишь, из сказок:"Гой еси, добрый молодец!"?
Так вот все гои были добрыми молодцами, то есть народными защитниками.
А изгои - наоборот.
------------------------
Трюфель, ты с какой подземной глубины такой оптиимизм излучаешь?



Последний раз редактировалось: Дед Панфил (Вт Май 08, 2012 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

186машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:34 pm

reedcat

reedcat

типа те, которых из гоев разжаловали?

187машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Точно так!
Да ещё и лошадей-машинок, эт шоб админ не придирался, отобрали.

188машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:37 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:А кто такие "изгои"? Shocked И чем они от "гоев" отличаются?
И почему именно всех нас (это ты русскоговорящих в Австрии имел в виду? Sad ) к ним причислят в первую очередь?
Изгои — это люди, в силу тех или иных причин потерявшие свой былой статус. Не думаю, что оно происходит от ивритского «гоим», народы. Хотя чем шут не чертит...

Разумеется, я имел в виду не русскоговорящих в Австрии, а европейцев. Причём вовсе не обязательно в первую очередь. Можно и во вторую, после еврейцев. Cool

189машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 1:46 pm

char

char

Дед Панфил пишет:
...Трюфель, ты с какой подземной глубины такой оптиимизм излучаешь?

Это, конечно, другая тема (и если Панфилу интересно, пусть поднимет), но намек на "подземность Трюфеля" (в чем я сомневаюсь) заставил меня вспомнить про рептилий-гуманоидов, которые там живут. Прочитал давеча одну книгу внучатого племянника Свердлова (жившего в Америке и зовущегося Стюартом) "Пришельцы, иллюминаты и новый мировой порядок" (вышел перевод в России в 2012 г.; http://www.sophia.ru/book/book1488.html ; читать здесь http://illuminati23.narod.ru/swerdmain.html ). На первый взгляд, похоже на бред сумасшедшего... Shocked Там вначале о связи разных рас с разными звездными системами (причем славяне вроде как от Тау Кита идут; и тут меня осенило, что не китайцев, а это тайное знание мог иметь Высоцкий ввиду в своей песне) Cool . Так вот там о рептилоидах, живущих под землей и питаюшихся человеческой кровью и органами, об определенный обрядах сатанистского типа. Sad Причем автор сам в этом участвовал на американской секретной базе, и потом пишет воспоминания... Ну, Панфил упоминал рептилоидов (когда речь о пожираниии черной икры шла давеча), а вот другим может книжку посмотреть и не вредно (хотя там и надо отделять правдоподобное от вымысла).

190машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Май 08, 2012 2:02 pm

трюфель

трюфель
Логин

... В кои веки снял с полки Даля:

Изгой м. стар. изверженецъ?, исключонный изъ счоту неграмотный поповичъ; князь безъ княженья, владѣнья; проторговавшiйся гость (банкрутъ), не платящiй податей.

191машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Сб Июл 28, 2012 8:15 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 Demoti15

http://www.austriaforumru.com

192машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Сб Июл 28, 2012 8:59 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Админ, у всех бы такие помехи были.
М ы бы и машины не заводили!
---------------
Трюфель, а ты Даля за сериозного держишь?

193машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вс Июл 29, 2012 1:02 am

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Трюфель, а ты Даля за сериозного держишь?
Даля я держу за хорошего парня, поездившего по стране и написавшего из того, что услышал. Выводы его во многом спорны, однако ценности его работы они для меня не умаляют.

194машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Авг 21, 2012 8:36 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 Pics-011

http://www.austriaforumru.com

195машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Чт Авг 23, 2012 9:30 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 Pics-012

http://www.austriaforumru.com

196машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Сен 03, 2012 2:12 pm

Admin



"Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы
ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются."

http://www.austriaforumru.com

197машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Сен 07, 2012 6:17 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 Uchebn10

http://www.austriaforumru.com

198машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Сен 07, 2012 9:12 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

По теме!

199машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Вт Сен 11, 2012 6:48 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 167633189

http://www.austriaforumru.com

200машинки и их хозяева - Страница 8 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Сен 12, 2012 7:42 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 8 200110

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения