Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
машинки и их хозяева - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

машинки и их хозяева

+12
Schraube
Elizabeth II
Зелибоба
xelen
emelja
char
Galka
reedcat
Krys
ross
китти
kotMatroskin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 19]

376машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Мар 05, 2014 9:33 pm

Admin



Глеб, согласен, хоть и не технарь, это руины какие-то в головах,у водилы мерса...... я думаю, мог бы запросто перетянуть, правда тут еще дело в массе.

http://www.austriaforumru.com

377машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Мар 28, 2014 5:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Обалденная весчь!
машинки и их хозяева - Страница 16 47b420b1739414d8ec7c9cb8a10407b0
Купил у одного коробейника  из Гмюнда у  входа в хозяйственный магазин в Кремсе.
На фляжке стоит цена 40 евро, а он мне две за 30 продал.
Отлично полирует всё, даже корпуса радиоприёмников.
Блестят, как с завода!

378машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Мар 28, 2014 5:24 pm

Admin



Спасибо, воспользуюсь!

http://www.austriaforumru.com

379машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Чт Апр 10, 2014 8:46 pm

ross

ross
Гвардеец

У нас прошла мобилизация Smile  Мой шарик сменил окрас Smile
машинки и их хозяева - Страница 16 1451531_671056616262813_7914205534550599759_n
машинки и их хозяева - Страница 16 10259869_671056589596149_5801667840210676689_n

380машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 5:31 am

Admin



Отлично! А где ленточки?

http://www.austriaforumru.com

381машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 6:14 am

ross

ross
Гвардеец

Это я только закончил обклейку, декор в стиле гвардейской кантимировской сделаю в ближайшее время Smile

382машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 8:13 am

Elizabeth II

Elizabeth II

ross пишет:Это я только закончил обклейку, декор в стиле гвардейской кантимировской сделаю в ближайшее время Smile
Необычный окрас! up! 
Глеб я с вами хочу посоветоваться на счет отопления.... говорят вы живете в своем доме. Вон вижу на заднем плане фотографии у вас заготовлены дрова.
Дровами топите? Котел какой?

383машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 8:29 am

ross

ross
Гвардеец

Мои все машины имеют необычный окрас Smile До этого шарик был 2 года черным карбоновым, но мыть надоело, содрал карбон и наклеил дигитальный камо. Теперь надеюсь мыть нужно будет реже.
По поводу отопления, у меня два котла, газовый и дровяной, газ на переходный период (мощность котла 27 кв) дрова на сильные холода использую (мощьность котла 51 кв) В дровяном котле можно жечь все что горит (все виды угля, доски, строительный мусор, старую мебель)

384машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 9:22 am

Elizabeth II

Elizabeth II

Глеб какая у вас модель котла? Загрузка дров сверху или с фронта? Как долго можно не загружать ваш котел?

385машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 11, 2014 9:39 am

китти


Куда ж вы без меня

Elizabeth II пишет:Глеб какая у вас модель котла? Загрузка дров сверху или с фронта?
может, в другой теме спросишь? тут о машинах. Smile 

Глеб, интересно получилось, мужу покажу, а вот бантики-это лишнее.

386машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Чт Апр 17, 2014 12:46 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 E6e3d610

http://www.austriaforumru.com

387машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Чт Апр 17, 2014 12:48 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 De14a010

http://www.austriaforumru.com

388машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Чт Апр 17, 2014 12:48 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 3b5ccd10

http://www.austriaforumru.com

389машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 25, 2014 5:39 pm

Admin



В Волгограде отреставрирован мотоцикл 1941 года 
Чтобы собрать его из оригинальных деталей времен Великой Отечественной потребовалось разобрать три таких мотоцикла.


  • Колонна «Моторов Сталинграда» в этом году пополнится на параде в честь 9 мая новым экспонатом. Мотоцикл М-72 выпуска 1941 года народный умелец и реставратор Алексей Никулин нашел через Интернет в Чите. И выкупил его у родственников умершего уже от старости ветерана Великой Отечественной.
    В годы войны с фашистами подобные мотоциклы использовались нашими солдатами для различных целей. И в разведку на них ездили, и грузы перевозили на коляске, и в качестве тягача для подвод с пушками и гаубицами использовали.
    Процесс реставрации длился всю зиму. Ведь мотоцикл был весь ржавый, днище - все в дырах. Время его не пощадило. Но сейчас он уже на ходу. И корреспонденту «Все для Вас» даже повезло на нем прокатиться.
    машинки и их хозяева - Страница 16 1_006
  • машинки и их хозяева - Страница 16 2_001
  • Пулемет из кроватной грядушки
    - Самое главное - этот мотоцикл был комплектный. Поэтому он и был взят за основу, - рассказывает реставратор раритетной техники Алексей Никулин. - Но чтобы привести его в дееспособное состояние, потребовались детали еще трех мотоциклов той же марки и того же примерно времени выпуска.
    Стоит такое хобби недешево. Можно, конечно, поставить внутрь старинного мотоцикла современную «начинку», как это делают реконструкторы для воссоздания сцен войны, но это будет уже не то... Все машины в клубе «Моторы Сталинграда» собраны из оригинальных, как говорится, «родных» деталей. Даже звук мотора той или иной модели определенной эпохи ценители определяют на слух.
    И еще один нюанс для тех, кто понимает. Еще во время изготовления на заводе у этого мотоцикла повело металл. И поскольку в годы Великой Отечественной времени на качественную переделку просто не было, торопились поставить "все для фронта, все для Победы", заводчане поставили на месте дырки в металле аккуратную латку. Эту латку Алексей Никулин оставил неприкосновенной. У коллекционеров раритетной техники такие вещи ценятся, как опечатка в старинной книге, как брак на редкой почтовой марке, как родинка на щеке идеальной красавицы. Это - деталь, которая только добавляет красоты в глазах того, кто умеет ценить и любоваться.
    машинки и их хозяева - Страница 16 1_007
  • Если приплюсовать к времени, потраченному на реставрацию, время ожидания деталей, которые неторопливо доставляла «Почта России», на «реанимацию» мотоцикла Великой Отечественной ушел почти год. Да еще старинные задние фонари, заказанные в Польше, пришли в доставленной посылке разбитыми. Пришлось делать повторный заказ.
    На днях восстановленный мотоцикл М-72 совершил свой первый выход «в свет». Он участвовал в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию ГУВД Волгоградской области.
    А, готовясь к параду Победы, Алексей Никулин установил на мотоцикл пулемет. Получилась мототачанка.
    - Пулемет сделал из кроватной грядушки, - поделился секретом реставратор. - Характерные для советского пулемета дырочки вырезал сваркой. Выглядит, как настоящий. На параде Победы мы все, члены клуба «Моторы Сталинграда», шьем себе форму военных лет. На этом мотоцикле я сам поеду, в форме, конечно.
    Уже скоро у этого мотоцикла М-72 начнется активная жизнь. 8 мая он возглавит Марш Мира, который пройдет по улице Мира в Волгограде. Это мероприятие будет проводиться в городе-герое впервые. О времени прохождения парада «Все для Вас» сообщит дополнительно.
    9 мая мотоцикл времен Великой Отечественной можно будет видеть в колонне «Моторов Сталинграда» на улицах города и затем на стоянке у музея-панорамы «Сталинградской битвы».
    А в августе, если поддержит администрация города, мотоцикл в составе колонны «Моторов Сталинграда» поедет в Севастополь, поддержать Хирурга на байк-шоу в честь Дня города-героя, побратима Волгограда.
    машинки и их хозяева - Страница 16 1_002
  • машинки и их хозяева - Страница 16 1_005
  • машинки и их хозяева - Страница 16 1_003
  • машинки и их хозяева - Страница 16 1_008
  • машинки и их хозяева - Страница 16 1_004

Источник: news.vdv-s.ru

http://www.austriaforumru.com

390машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 25, 2014 6:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Это ж он за ним из Волгограда в Читу ездил!
Ну не по почте же прислали?
Молодец!

391машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Апр 25, 2014 6:04 pm

китти


Куда ж вы без меня

суперский агрегат

392машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пн Апр 28, 2014 5:06 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 Surprise

http://www.austriaforumru.com

393машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Апр 30, 2014 4:47 pm

Admin



Женский автофорум
 
 
- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
 
- Капот никак не подцепляется ногтем.
 
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
 
- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
 
- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
 
- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
 
- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
 
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
 
- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
 
- Где скачать мелодии для бибикалки?
 
- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!
 
- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
 
- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
 
- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
 
- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
 
- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
 
- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
 
- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
 
- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
 
- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
 
- У кого какие фантазии во время заправки?
 
- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
 
- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
 
 
 
(с)пёрта

http://www.austriaforumru.com

394машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Апр 30, 2014 5:23 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Господи, хорошо что здесь таких дур нема! Big Grin

395машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Май 02, 2014 6:34 am

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 Daily_gifdump_611_09

http://www.austriaforumru.com

396машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Пт Июн 13, 2014 10:43 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ужос! Shocked 

397машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Июл 09, 2014 3:47 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 2014-012
Он мечтает о своей машине)))))

http://www.austriaforumru.com

398машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Вс Июл 27, 2014 3:36 pm

Admin



машинки и их хозяева - Страница 16 1406374369_423903687

http://www.austriaforumru.com

399машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Июл 30, 2014 1:56 pm

Admin



Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили.

http://www.austriaforumru.com

400машинки и их хозяева - Страница 16 Empty Re: машинки и их хозяева Ср Июл 30, 2014 5:11 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

ха ха я подсталом  up!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения