Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
События в России - Страница 7 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
События в России - Страница 7 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
События в России - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
События в России - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
События в России - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
События в России - Страница 7 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
События в России - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
События в России - Страница 7 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
События в России - Страница 7 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

События в России

+2
Дед Панфил
Зелибоба
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 6:43 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

aon, это уже не смешно все наши посты дублировать и на Кремль слать.
Сколько тебе денех для полного счастья надо?

152События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:08 pm

aon



Дед Панфил пишет:все наши посты дублировать и на Кремль слать.
Я конечно понимаю, что на данном форуме у тебя карт-бланш и полная свобода действий, но это - паранойя, что совсем не смешно.  Лечись.

153События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:17 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

aon,  вчерашний повтор.
Тщательней надо быть.
Мне на тебя Александру Николаевичу пожаловаться?

154События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:23 pm

aon



Дед Панфил пишет:вчерашний повтор.

Если не дошло, то можно и повторить.


Дед Панфил пишет:Мне на тебя Александру Николаевичу пожаловаться?

Да хоть в СПОРТЛОТО или в Лигу защиты прав сексуальных меньшинств.

***


Конец офф-топа  Cool

155События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:28 pm

трюфель

трюфель
Логин

aon пишет:А чего не в профильной теме разместили: В Англии был отравлен бывший агент ГРУ Сергей Скрипаль

Confused  Wink

Потому что откровеннейшая брехня, сродни соловьёвско-киселёвской. Всерьёз рассматриваться не может.

156События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:32 pm

aon



трюфель пишет:Потому что откровеннейшая брехня, сродни соловьёвско-киселёвской. Всерьёз рассматриваться не может.

Это ваше сугубо личное мнение, не имеющее ничего общего с действительностью.

Hello

И по теме: Ночь.Улица.Фонарь. Дверь Скрипалей. Чепига.



Последний раз редактировалось: aon (Пт Сен 28, 2018 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

157События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:34 pm

трюфель

трюфель
Логин

Кисо, что это за хрень?

158События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:43 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, Кисо считает, что Скрипалей отравили англичане, чтобы Запад ввёл новые санкции против Кремля.

159События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 7:44 pm

aon



трюфель пишет:что это за хрень?
 Это не хрень, это - овощ.

160События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 8:35 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вот маленькое резюме творящегося сейчас в России:

.

161События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 9:07 pm

трюфель

трюфель
Логин

О выборах в России с юмором:

https://www.youtube.com/watch?v=6VF_6npRElo&t=452s .

Будет время и желание, посмотрите этот ролик с начала:

.

162События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Сен 28, 2018 9:25 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

КПСС так врало, как эти...

163События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Окт 12, 2018 12:36 pm

трюфель

трюфель
Логин

Не, ну где-то можно понять российские спецслужбы. Ведь если любой гражданин в открытом доступе может нарыть исчерпывающую информацию о спецслужбах (см. случай с неПетровым и неБошировым), то почему бы и спецслужбам не иметь доступ к информации обо всех гражданах? Нет, я понимаю, что они его и так имеют, просто нужно ж понимать, что они ограничены в своих умениях, и сами искать не могут. Поэтому, учитывая их врождённый дебилизм, им нужно всё подавать на блюдечке.



Мне кажется, так будет честно. Cool

164События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Пт Окт 12, 2018 1:48 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да есть таких много и я их "бариньями" зову, ибо они привыкли по жизни в начальниках быть и чтобы за них всю простую работу делал кто-то.
А когда ты перестаёшь делать простую работу, то и сложная тебе больше не по плечу, поэтому в России и облом во всём.

165События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Ноя 06, 2018 8:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Любопытное событие в России:

.

Ну понятно, что она просто дура, что кто-то продвинул её за гибкость тела, не обращая внимания на мозги, но я хотел бы спросить, что это за система, в которой идиоты становятся хорошо оплачиваемыми чиновниками.

Я очень хорошо помню, как мне в восьмом классе пояснили, что у меня всё это время было бесплатное образование, и теперь я должен буду всю мою жизнь этот долг отдавать. — Неплохо так, да? Без подписания договора, а уже по факту. Это примерно как у нас в своё время на Мексикопляц «дарили» глупым русским туристам и то, и это, и пятое, и десятое, а потом говорили, что это всё принадлежит им только если они купят «ещё вот это» за пятьсот шиллингов.

В России сейчас Совок reloaded. В квадрате. Нет, в кубе.

166События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Ноя 06, 2018 10:18 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, с этим людом надо завязывать и ждать другой люд!

167События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Дек 25, 2018 8:24 pm

трюфель

трюфель
Логин

На фоне очередного стремительного падения курса рубля Президент Российской Федерации подписал указ, запрещающий банкам и обменным пунктам вывешивать курсы валют на улице.

Поступило встречное предложение: запретить ценники в сырных и колбасных отделах супермаркетов, ибо по этим ценникам тоже слишком хорошо прочитывается курс доллара.

168События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Дек 25, 2018 8:32 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Может им ваще деньги отменить и за трудодни работать?

169События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Дек 25, 2018 9:27 pm

трюфель

трюфель
Логин

Не время ещё, не время. Сперва нужно произвести много тысяч километров колючей проволоки.

170События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Янв 01, 2019 3:44 pm

трюфель

трюфель
Логин

Оригинальное такое поздравление с Новым Годом, в лучших традициях:

.

171События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вт Янв 01, 2019 5:23 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Класс! up!

172События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вс Янв 06, 2019 6:31 am

трюфель

трюфель
Логин

С новогодней речью Путина в Ю-Тьюбе произошёл «небольшой эклер». Количество дизлайков и злобных комментариев настолько зашкаливало, что пришлось выключить рейтинг и комменты, а потом удалить и сам ролик.



Положа руку на сердце, скажу, что там, скорей всего, намеренно немножко изменили тембр голоса, что он стал неприятным. Люди, в своём большинстве, не имеют разумения слуха, а подчиняются просто тому, что слышат. Как по мне, так всё это был никакой не эклер, а спланированная кем-то акция.

173События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вс Янв 06, 2019 9:43 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Эти пуни уже всех достали, и в стране и заграницей, поэтому и началась кампания по его/их убору.

174События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Сб Янв 19, 2019 7:48 am

трюфель

трюфель
Логин

Взрыв дома в Магнитогорске в канун Нового Года. — Что это было?

175События в России - Страница 7 Empty Re: События в России Вс Фев 10, 2019 12:24 pm

трюфель

трюфель
Логин

Новогодняя передача «Голубой огонёк» в России. Почти всё — политическая пропаганда. И бездарности.

.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения