Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина. Что дальше? Часть 1

+28
Magistrche
Andy
олег
Monstr
Viktoriya
TAMARA55
Kursk
ostwien
kapitonovih
Irbis
Krys
char
Schraube
kotMatroskin
трюфель
ross
NIKO_1
juristerei
Фдуч
Elizabeth II
китти
reedcat
Дед Панфил
Зелибоба
NATALI
Alexander1
freelancer
Admin
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

oleg236

oleg236

Дед, ты совсем ? или придуриваешься? такой план если и существует то только в твоем воспаленном мозгу. А мечты о том что кто то сможет прикончить Россию также несбыточны как и то что ты станешь президентом США

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
Горбачёв уничтожил СССР,
Ельцин тоже приложил усилия к дальнейшему развалу и бардаку в России. при нем хуже всего жилось.

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Нарыл это сегодня. Снимают директора первого канала самостийного ТВ. Шалуны, да и только...
http://www.kp.ru/online/news/1688172/

Думаю, никто не скажет, что это все просто так, что ничего страшного и что просто все погорячились.  Знаю, знаю, всё знаю и про СМИ в РФ, и про лента.ру (сайт, который читал и читаю), но если это вот  Европа поддерживает, а РФ она при этом пинает, то, как говорицца... "drain the water"...
Excuse my Russian...
:-(

трюфель

трюфель
Логин

Андрей, СМИ имеют подход не только к плебосу, но и к образованным мужам. Поэтому мой тебе совет: меньше смотри/читай кремлёвских.

Кстати, я вот совсем недавно в очередной раз убедился в полезности владения разными языками. — Как посмотришь этих англоязычных, по-русски говоря, «нехороших» СМИ, так сразу больше понимать начинаешь. Наши-то немецкоязычные ведь тоже себе на уме.-)

Не спорю: я в этом конфликте не очень-то объективен. Дело в том, что я ненавижу ЧК. Я ненавижу систему, построенную на страхе, систему, ни во что не ставящую человеческую жизнь, систему, которая... — Ну, я ещё долго мог бы ругаться.-)

Короче говоря, эта мерзость, которая при коммунистах ютилась по тёмным углам, стала вдруг властью в России. И я буду поддерживать любого, будь он даже чёрт с рогами, лишь бы он был против ЧК. Ибо большего ужаса, чем ЧК, я не знаю.

Andy

Andy
ТОЛМАЧ

Я просматриваю СМИ как минумум на 3 языках, но нигде объективности не видел. То, что привел, интересно не комментариями сайта, а тем, как украинские рвущиеся в Европу "демократы" поступают. Если это для кого-то ОК, то ради бога. Лично мне это не нравится.



Последний раз редактировалось: Andy (Ср Мар 19, 2014 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

Учёный, сверстник Галилея,
Был Галилея не глупее. —
Он знал, что вертится Земля,
Но у него была семья.

©



Последний раз редактировалось: трюфель (Ср Мар 19, 2014 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

Andy пишет: как украинские рвущиеся в Европу "демократы" поступают. Если это для кого-то ОК, то ради бога. Лично мне это не нравится.
вчера смотрела по zdf "Menschen bei Maischberger" с участием Грегора Гизи, других политиков, российского журналиста и пр., тема обсуждалась "критика западных сторонников Путина" и ситуация в Крыму, чуть не передрались все там, вспомнили все, Россия оказывается за все годы СССР разграбила не только республики СССР но и все страны восточного блока как чехословакию, польшу, и т.д. оккупировала и разграбила их Россия. это было мнение тетки одной))))

Krys

Krys
импровизатор

Посольство США в России по пунктам опровергло вранье Путина на пресс-конференции.
http://uainfo.org/yandex/287245-posolstvo-ssha-v-rossii-po-punktam-oproverglo-vrane-putina-na-press-konferencii.html

Очень логичный разбор, предлагается к обсуждению.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Саш, ну ты прям как дитя неразумное!
Путин работает на США и штаты в нём заинтересованы.
Блин, ну нельзя же быть таким наивным котёнком...

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Очень логичный разбор, предлагается к обсуждению.

Krys, а что тут обсуждать? В смысле, разбирать. Ведь и так всем всё ясно.

Меня вот только приказ Киева своим военным беспокоит. — Нет, понятно, что Киев не признаёт аннексию, но посылать ребят на верную смерть тоже ведь как-то нехорошо, finde ich.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой, ещё один наивный.
Трюфель, я от тебя такого не ожидал!

трюфель

трюфель
Логин

Деда, ты бы свои премудрости про жар-птицу и соловья-разбойника куда-нибудь в отдельный раздел писал, ибо они предполагают несколько иное видение мира, чем то, которое у нас сейчас принято.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Угу!

Gast


Гость

Украина. Что дальше? Часть 1 - Страница 40 1902754_506128149497800_979739376050860678_n

oleg236

oleg236

putnik, up!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чё радуетесь?
Скоро и у вас в Беларуси карточки введут.


-------

http://www.austriaforumru.com/viewtopic.forum?t=966

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения