Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозоны для бизнеса
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австрийский Визовый Сервисный центр

+6
ross
трюфель
char
Galka
Admin
китти
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

char

char

Galka пишет:Я в общем не знаю,как происходит фотографирование на биомертпаспорт, но дама при выходе оттуда,показала анкету, на которой была уже скопирована фотография .Ну может я неправильно выражаюсь, но в общем сканирована ..кто его знает,может так положено.. В общем фик бы в ними,с ихними схемами и прочими заморочками, они нам тут не надь.Главное,что теперь можно 10 лет голову себе не ломать.

А мой знакомый был недавно в консульстве в Вене, так ему сказали, что идет ремонт, оборудование для биопаспортов не распечатано, и неизвестно когда будет. Так что делайте обычный на 5 лет.
Прособа прокомментировать.

трюфель

трюфель
Логин

Galka пишет:Я в общем не знаю,как происходит фотографирование на биомертпаспорт, но дама при выходе оттуда,показала анкету, на которой была уже скопирована фотография .Ну может я неправильно выражаюсь, но в общем сканирована
А, я теперь понял. Приходишь туда, они тебя фейсом об сканер р-раз! — После чего фиксируют, кнопку на сканере нажимают, и вуаля: готова фвотка. Причём самая что ни на есть биометрическая, ибо расстояние между глазом и ухом штангенциркулем мерить можно.

Galka пишет:..кто его знает,может так положено..

Cool

Galka

Galka

А мой знакомый был недавно в консульстве в Вене,

В Зальцбурге делают на 10 лет и есть оборудование для фото.По сведениям "разведки" в Вене пока этого нет еще...

трюфель

трюфель
Логин

Чар, пусть твой знакомый два по пять требует.
Чем в Зальцбург-то переться.

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:Чар, пусть твой знакомый два по пять требует.
Чем в Зальцбург-то переться.

ну, в принципе, раз в 10 лет можно было бы в Зальцбург и съездить. А разве с венской пропиской в Зальцбурге примут документы на перемену паспорта?

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:А разве с венской пропиской в Зальцбурге примут документы на перемену паспорта?
Вопрос тонкий. Ибо не приходится рассчитывать на то, что у консульств существует между собой свободное соревнование. Тут подход нужен.

Galka

Galka

А разве с венской пропиской в Зальцбурге примут документы на перемену паспорта?

Не примут...У них по ФЗ все.К З относятся В.А.Тироль,Форалберг и Кернтен...Остальные к Вене...

трюфель

трюфель
Логин

Galka пишет:Не примут...
Я бы не стал так категорично судить, но в крайнем случае таки действительно придётся прописаться где-нибудь в бане у Жени Подсыпальникова. Cool

Galka

Galka

Я бы не стал так категорично судить

Можно и не судить,хозяин-барин.Только не примут и все тут...Very Happy

char

char

Galka пишет:А разве с венской пропиской в Зальцбурге примут документы на перемену паспорта?

Не примут...У них по ФЗ все.К З относятся В.А.Тироль,Форалберг и Кернтен...Остальные к Вене...

Галка, а вы разве не в Вене живете? Как же тогда паспорт в Зальцбурге получали?
Или в прошлый год специально в Вену на 9 мая приехали? В этом тоже будете?

Galka

Galka

Галка, а вы разве не в Вене живете? Как же тогда паспорт в Зальцбурге получали?
Или в прошлый год специально в Вену на 9 мая приехали? В этом тоже будете?


Нет конечно,не в Вене и никогда не жила там.Я живу в В.Австрии.поэтому и паспорт в З.получала...

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Народ, кто знает, дайте ссылку на формуляр пригласительной анкеты в Австрию на немецком языке.
Одна дама хочет пригласить другую даму из Минска и не может найти формуляр приглашения.
Спасибо!

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Народ, кто знает, дайте ссылку на формуляр пригласительной анкеты в Австрию на немецком языке.
Одна дама хочет пригласить другую даму из Минска и не может найти формуляр приглашения.
Спасибо!
http://www.bmeia.gv.at/fileadmin/user_upload/bmeia/media/Vertretungsbehoerden/Moskau/KA_SV_-_Visaantrag.pdf

Platti

Platti

Вот формуляр:
http://www.bmeia.gv.at/fileadmin/user_upload/bmeia/media/5-Buergerservice_Zentrale/61_verpflichtungserklaerung.pdf

Platti

Platti

Китти, какое отношение имеет российская анкета на визу к приглашению в Австрию для белорусов?

китти


Куда ж вы без меня

Platti пишет:Китти, какое отношение имеет российская анкета на визу к приглашению в Австрию для белорусов?
я про минск пропустила, думала для россиян.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Всем, спасибо!
Сегодня был в райцентре и взял в BH годный для всех формуляр
[img]Австрийский Визовый Сервисный центр - Страница 2 41db9eb9f0c8[/img]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения