Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Австрия? О мировоззрении молодых русских

+6
Dunkel
Galka
reedcat
трюфель
Admin
char
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

char

char

Разрешение фотки не позволяет отличитъ макарон от ореха, и устрицу от прочей еды, но это мелочи...
Телефоную трубку конечно засадитовали, но вряд ли в этот капле лимонный сок...
Rolling Eyes Да еще зонтик забыли. А ведъ все это было еще до второй мировой войны...
Откуда у Дали такая проницателъностъ - и отсуствие боязни диктатора?
Кто из советских художников мог посметъ такую шутку с Сосо выкинутъ?Shocked

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Очень интересная картина, есть над чем подумать.
Раньше я её не видел.
Спасибо Трюфелю!

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Разрешение фотки не позволяет отличитъ макарон от ореха, и устрицу от прочей еды, но это мелочи...
То, что это устрица, видно по её раковине, лежащей возле тарелки. Но мелочей там действительно много, причём немаловажных. Я не зря заказал и повесил себе на стенку высококачественную репродукцию большого формата. По ней видно и невероятное мастерство Дали: что-то выписано тончайше, а что-то (как, например, капля) сделано двумя росчерками.

char пишет:вряд ли в этот капле лимонный сок...
Коль скоро капает она из микрофона, то скорее слюна. А то может быть сперма? Rolling Eyes

char пишет:Да еще зонтик забыли. А ведъ все это было еще до второй мировой войны...
Про зонт Чемберлена я уже писал выше.

char пишет:Откуда у Дали такая проницателъностъ - и отсуствие боязни диктатора?
А чего ему было бояться чужого диктатора? Вот когда уже во всей Европе запахло жареным, тогда он просто свалил в Америку. А что до проницательности, так ведь он был гением, — по нашим временам считай что пророком.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Очень интересная картина, есть над чем подумать.
... Хочу также обратить внимание уважаемого собрания на общество на заднем плане: это всё хорошо одетые люди, уходящие в море так, как если бы они гуляли по променаду.

char

char

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:Очень интересная картина, есть над чем подумать.
... Хочу также обратить внимание уважаемого собрания на общество на заднем плане: это всё хорошо одетые люди, уходящие в море так, как если бы они гуляли по променаду.


А скала справа по очертаниям слегка напоминает человека с бородкой.
Пейзаж здесъ испанский: горы, море. И стилъ жизни тоже. наслаждатъся устрицами с орешками.
Гитлер этот кайф испортил, и многие свалили за море, в Америку. Можно и так интерпретироватъ.
а в 1938 - это уже была гражданскяя война (1936-39). и немцы бомбили Гернику, что изобразил явный противник гитлера, Пикассо.
Кстати, Дали и Пикассо друзъями не были. Они даже рисовали карикатуры друг на друга. В музее Дали в Фигейрасе естъ Пикассо с аномалъным языком.
В 1920е Дали пробовал разные стили, пока на нашел своего. А ранние картины Пикассо тоже реалистичны.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Пейзаж здесъ испанский: горы, море.
Я тебе даже больше скажу: это Порт Лигат. Cool

char пишет:Можно и так интерпретироватъ.
По моему убеждению, подобными элементарными интерпретациями ты убиваешь настоящую мысль и закрываешь себе дорогу к постижению тайны.

char пишет:Кстати, Дали и Пикассо друзъями не были. Они даже рисовали карикатуры друг на друга.
Это только газета «Правда» рисовала карикатуры на американцев, которых нужно было нелюбить, а художники шутят друг над другом из уважения. Дали, между прочим, называл Пикассо самым живым из всех людей, каких он встречал в своей жизни.

char

char

Я вот смотрю, что девушки наши, Бавария и Дункел, ради которых и создавалась тема, писать в ней совсем перестали... Crying or Very sad

Конечно, наши последние посты с Трюфелем - это флуд чистой воды. (Но я не призываю модераторов обозвать это флудом, т.к. многим интересно. Cool ) В дискуссии о художниках абсолютной истины нет, здесь каждый вивит свое. Так что не теряйтесь, пишите, добавьте еще. Very Happy Видите, какие бурные обсуждения навеяли ваши рассказы о себе.

китти


Куда ж вы без меня

я вот тоже удивилась что пришли новенькие, развлекли нас немножко и нету их как и не было. причем обеих сразу.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ловить им тут нечего, вот и неинтересно стало.
Типа, кроме Трюфеля, завербовать некого.
А Трюфель шлангом гофрированным прикинулся, по грибы вдарился, всею ихнюю контору перехитрил.
Не удивлюсь, если они в своих сводках напишут - форум дураков, разработке не подлежит.
А то и ладно!

трюфель

трюфель
Логин

Свежая кровь — это всегда замечательно. А если молодая, то и вдвойне. Даже если они побыли здесь и недолго, большое им спасибо, как правильно говорит Чар, за новые интересные обсуждения.

китти


Куда ж вы без меня

ну если вы на всех новеньких будете вешать ярлыки КГБ то все они будут уходить. зачем оскорблять людей? тем более, без доказательств

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:зачем оскорблять людей?
Laughing Правильно, китти: иной ГэБист и не виноват в том, что он ГэБист. Cool

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
китти пишет:зачем оскорблять людей?
Laughing Правильно, китти: иной ГэБист и не виноват в том, что он ГэБист. Cool
а ты не гебист? affraid

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да шутки у меня такие, неужели за столько лет не привыкли?.. Very Happy

bavariya



flower



Последний раз редактировалось: bavariya (Чт Июл 26, 2012 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Да шутки у меня такие, неужели за столько лет не привыкли?.. Very Happy
Юр, бавария вон пришла, зачем ее обижать?

bavariya



Да я тут всегда была и все читала. Просто отвечать не решалась )

трюфель

трюфель
Логин

Деда, да у китти чувство юмора атрофировано. Неужели ты за столько лет не понял? Cool

китти


Куда ж вы без меня

bavariya пишет:Я не понимаю этих обвинений в шпионаже и они мне неприятны. Смысл что-то писать, если после этого меня все равно называют засланным казачком?
bavariya, не обижайся, я не считаю никаким казачком, что за бред?

bavariya



Спасибо Embarassed

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:а ты не гебист? affraid
Embarassed Всё. Это провал! Cool

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Деда, да у китти чувство юмора атрофировано. Неужели ты за столько лет не понял? Cool
я не люблю, когда людей обижают ни за что.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, неприятно...
Надо искать выход из создавшегося положения...
О, нашёл!
Поменял подпись.

char

char

bavariya пишет:Я не понимаю этих обвинений в шпионаже и они мне неприятны. Смысл что-то писать, если после этого меня все равно называют засланным казачком?

Бавария, хорошо, что откликнулась. Smile Я не разделяю подозрений о том, что ты "засланный казачок".
Для себя решил, что ты испугалась активности разных членов старого форума, которые вроде как за тобой следят. (По форуму это не видно, но мало ли, какие угрозы в личку могут написать) Twisted Evil
Продолжай писать, интересно. Думаю, что если будешь интересно писать, и у иных это беспочвенное подозрение тоже отпадет.
А подружка твоя, Дункель, что с ней? Вроде как за ней не следили и не обвиняли...

bavariya



В общем, давайте жить дружно Very Happy
Начнем все сначала.
Char, Я с Dunkel только здесь пересекаюсь. Но смотрю, она вроде тоже вернулась flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения