Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
Знай наших!)))) - Страница 3 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знай наших!))))

+4
kotMatroskin
char
Зелибоба
китти
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 12:41 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, одобряю и видеокамеру.
Будет, что вспоминать на старости лет.
Ну вот я тоже одобрила и подарила ему ее на рождество в прошлом году.. Very Happy

52Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 12:45 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я, в своё время, на видеокамеру всякие пейзажи снимал, а потом на это музыку накладывал.

53Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 12:48 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Я, в своё время, на видеокамеру всякие пейзажи снимал, а потом на это музыку накладывал.
Не,пейзажи он не снимает..Это ему не интересно.А вот всякие там мотогонки,это да..это только давай..Вот 19 числа что-то опять где-то будет..помчится.. Very Happy

54Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 1:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, это надо только приветствовать!
Главное, что не на печи сидит!

55Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 2:03 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Галь, это надо только приветствовать!
Главное, что не на печи сидит!
Так я и приветствую..Рядом нахожусь..Куда без меня-то? кто же треножник таскать будет? Very Happy Да мне и самой интересно..На печи еще наваляемся,когда старость подбереться... Wink

56Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 2:04 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Главное, что не на печи сидит!
И не пьёт. Cool

57Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 2:07 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Даю фотки элитных приёмников

Знай наших!)))) - Страница 3 313

Это, конечно, не окончательный вариан, их надо до заводского состояния ещё доводить.

58Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 2:31 pm

Galka

Galka

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:Главное, что не на печи сидит!
И не пьёт. Cool
И не курит между прочим... Wink

59Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 2:40 pm

Galka

Galka

Был у нас приемник дома ВЭФ,ламповый.Ловил аж забугорье в свое время.А потом что-то с глаз пропал...Оказывается его братец двоюродный,великовозрастный младенец,взял да раскурочил,просто так ,от делать не фига.И самое обидно,что приемник в рабочем состоянии был..Как же я на него ругалась...А что толку,дела-то сделано уже было...Мне так было жалко этот приемник

Радиоприемник "ВЭФ Супер М-557"
Знай наших!)))) - Страница 3 Main.php?g2_view=core

60Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 3:00 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, модель великолепная!
Галь, не только твой братец дурак, но мой отец им тоже оказался.
Снёс на свалку радиолу Дружбу и взамен этого получил талон на покупку кирпича Виктория-001

61Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Янв 14, 2013 3:06 pm

Galka

Galka

Дед Панфил пишет:Да, модель великолепная!
Галь, не только твой братец дурак, но мой отец им тоже оказался.
Если бы его отец на тот момент был бы жив, он бы ему не то что не разрешил бы взять его, а даже близко подходить и ручки крутить не дал бы...

62Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Сб Дек 19, 2015 5:45 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интересная статья (на немецком) о пирамидах и т.д.
В ней сообщается и о нашей австрийской пирамиде
http://www.megalith-pyramiden.de/AB-007-A-Cairns.html
Знай наших!)))) - Страница 3 2mh659t_thЗнай наших!)))) - Страница 3 23mk4l2_th

63Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Ср Май 03, 2017 7:24 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

О сыне Кайдановского, который уже 16 лет живет в Австрии
https://lenta.ru/articles/2017/05/03/kaidanovsky/
--------------------
...А потом родилась сестра, и мама решила: хватит, пусть сам уроки берет. И отправила в балетную академию в  Санкт-Пёльтен.
Где это? 
Маленький городок в Австрии, деревушка практически.
-------------------
Да уж, бери глубже - Хутор! Big Grin

64Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пт Сен 08, 2017 8:59 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

В этом месяце, три года назад, мы похоронили нашего друга.
Умный был человек!
https://de.wikipedia.org/wiki/Walther_Gross
Знай наших!)))) - Страница 3 Heimke10
По-русски он говорил как и мы!



Последний раз редактировалось: Дед Панфил (Пт Сен 08, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавка)

65Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Вт Сен 26, 2017 3:20 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Знай наших!)))) - Страница 3 Yuster10

66Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Ср Сен 27, 2017 12:35 am

трюфель

трюфель
Логин

Здесь допущена ошибка: поменяны местами Bier- и Mostviertel.

67Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Ср Сен 27, 2017 8:07 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не думаю.
Самый большой пивзавод находится возле Граца - Gösser.

68Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Чт Сен 28, 2017 1:04 am

трюфель

трюфель
Логин

Ты пиво по качеству или по количеству оцениваешь? Если по количеству, то добро пожаловать в Америку, там производится моча под названием BUD. Gösser давно уже под Heineken ходит, так что та же моча. А Верхняя Австрия граничит с Чехией и с Баварией, и именно там варится настоящее пиво.

69Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Вт Мар 06, 2018 12:13 am

трюфель

трюфель
Логин

Знай наших!)))) - Страница 3 Img_4111

Знай наших!

70Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Чт Мар 08, 2018 9:51 am

трюфель

трюфель
Логин

Если кто вдруг не понял, то это город Иерусалим, а золотой купол слева вдали построен над Святая Святых Иерусалимского Храма.

А здесь, под этим флагом, можно очень приятно посидеть и выпить Гёссера.

71Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Чт Мар 08, 2018 10:29 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я после твоей критики перестал пить Гёссер и поэтому в Иерусалим не поеду.

72Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пт Мар 09, 2018 2:43 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, моя критика относилась к немецкоязычному пространству, а в Иерусалиме, да ещё и в арабском квартале, Гёссер — это просто нектар!

73Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пт Мар 30, 2018 3:48 pm

трюфель

трюфель
Логин

Эта австрийская резиденция была построена после посещения Иерусалима Эрцгерцогом Максом в 1855-ом году. После Первой Мировой англичане забрали её себе, в 1919-ом отдали, в 1939-ом опять забрали в качестве немецкой собственности, с 1948-го там был арабский приют, и только в 1985-ом город Иерусалим вернул собственность Второй Республике. Говорят, что австрийские монашки жили там всё это время, вне зависимости от того, чья это была собственность, и кто там содержался. Сейчас там затеяли ремонт и расширение площадей, в том числе найдётся помещение специально под архив. Обещают закончить вечером 2018-го года.

Знай наших!)))) - Страница 3 Hospiz_jerusalem_body.5651153

74Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Апр 30, 2018 9:24 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Во мне течёт грузинская кровь и в Вене есть очень хороший магазин Буратино, где директором грузин.
Хочу публике предоставить несколько слов и выражений из этого древнего языка, посредством которых вы точно завоююте расположение уважаемого директора.
https://www.tourister.ru/world/asia/georgia/publications/495

75Знай наших!)))) - Страница 3 Empty Re: Знай наших!)))) Пн Апр 30, 2018 11:05 pm

трюфель

трюфель
Логин

О. Я знал только «мадлобт» (из фильма «Самая обаятельная и привлекательная») и «ара». О последнем я, правда, не знал, что оно значит.-)
Ну давай уже раскручивай рекламу: где этот «Буратино»?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения