Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Тайное становится явным - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайное становится явным

+5
китти
трюфель
Admin
Дед Панфил
char
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Ср Мар 13, 2013 5:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, ты ещё взволнуйся вопросом - кто будет преемником Уго Чавеса? Very Happy

27Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Ср Мар 13, 2013 9:50 pm

char

char

Наконец то папу избрали.
Папой римский стал 76-летний аргентинский кардинал Хорхе Марио Бергольо. Он выбрал себе новое имя - Франциск.
Сообщается, что это первый папа-иезуит. Бергольо вступил в орден иезуитов в 1958 году. В 1992 году он стал вспомогательным епископом в Буэнос-Айресе.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/2013/03/12/5054161.shtml

28Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 6:17 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Обратите внимание на дату его избрания 13.03.2013
13 - счастливое число!
Папа из трудовой семьи итальянских эмигрантов, скромен в быту, нетерпим к однополым бракам и коррупции, в общем хороший человек!

29Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 11:03 am

трюфель

трюфель
Логин

Не удивлюсь, если окажется, что это случилось в 13:13, 13".-)

30Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 11:31 am

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Не удивлюсь, если окажется, что это случилось в 13:13, 13".-)
нет, это вечером случилось и все сериалы прервали

31Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 11:32 am

char

char

трюфель пишет:Не удивлюсь, если окажется, что это случилось в 13:13, 13".-)

Нет, это случилось в 19:06, когда пошел белый дым.
Потом, не папа выбирал время (как ВВП в речи 12.12.12), а его выбирали. И все случайно. Но думаю: хорошо, что 13/3. Так как сейчас начинаются 5 проклятых дней по Зорастрийскому календарю, они предшествуют Наврузу 20/3, в день равноденствия. А вчера был 30-й солнечный день, и надо было завершать все дела. Так что мистика разных религий, наверно, взаимно влияет на всё. Cool

Думаю, что неплохо, что из Аргентины, и вообще из Латинской Америки. Там истиных католиков больше осталось, чем в Европе.
А что до варинта кандидата в папу из Ганы (Африка), так думаю, что им (цветным) и Обамы хватит. И политкорректно вышло (не Европа), и по делу (Л.А. - католический континент).

32Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 12:38 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:нет, это вечером случилось
Значит надо искать часовой пояс, где в это время было начало второго — там собака и зарыта. Cool

33Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 12:55 pm

char

char

трюфель пишет:
китти пишет:нет, это вечером случилось
Значит надо искать часовой пояс, где в это время было начало второго — там собака и зарыта. Cool

На Американском континенте где то было часов 13 (без минут, правда).
Однако так ли плохо число 13? Я смотрю и на ситуацию на небе. Например, 12.12.12 ситуация была плохой, станинский 29-й день луны. А вчера хоть и 13.03.13, но астрологически все нормально было. Cool

34Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 1:45 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:На Американском континенте где то было часов 13 (без минут, правда).
Shocked Всё ясно: жидомасоны повлияли на выбор папы! Twisted Evil Cool

... А ешё врали, что родителей не выбирают. Evil or Very Mad Cool

35Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 1:57 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Папа - иезуит, а иезуиты несут в мир знания!

36Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 2:05 pm

трюфель

трюфель
Логин

Всё сходится: жидомасоны тоже несут в мир знания. Выходит, что папа теперь их агент. Cool

37Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 2:25 pm

char

char

Одно ясно, что эти две группы (Ж-М и ИЕ) друг друга не любят. Ведь не об этом ли смотрели книгу прошлого века, которую поставил Зелибоба и которую Трюфель назвал пасквилем?
Потому я не согласен с прямыми обвинениями Трюфеля.

Но вернемся к эзотетике. В чем мистика числа 13?
Вот есть фильм Хичкока о Числе 13: http://en.wikipedia.org/wiki/Number_13_%28film%29
Однако англичане суеверны, и часто даже нет квартир с этим номером.
Трюфель, а что Тора и нумерология говирит о числе 13?

И посмотрим, что Вики пишет о новом папе: http://en.wikipedia.org/wiki/Pope_Francis
Число 13 у него есть в биографии: Ordination 13 December 1969
Но родился он 17 December 1936.

38Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 3:48 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

Думаю, что неплохо, что из Аргентины, и вообще из Латинской Америки. Там истиных католиков больше осталось, чем в Европе.
.
эт точно

39Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 4:21 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:я не согласен с прямыми обвинениями Трюфеля.
Shocked Боже упаси, какие обвинения?! Very Happy Кого и в чём?! Laughing

char пишет:Трюфель, а что Тора и нумерология говирит о числе 13?
Тебе — ничего. Cool

40Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 4:29 pm

char

char

трюфель пишет:
char пишет:я не согласен с прямыми обвинениями Трюфеля.
Shocked Боже упаси, какие обвинения?! Very Happy Кого и в чём?! Laughing
Trufel: Всё ясно: жидомасоны повлияли на выбор папы! Twisted Evil Cool
Char: Ну тут ты сам обвиняешь
трюфель пишет:
char пишет:Трюфель, а что Тора и нумерология говирит о числе 13?
Тебе — ничего. Cool

Я уже понял, что от тебя даже политинформации, тем более краткой лекции на форуме не дождешься. Sad Проще в википедию зайти. Very Happy Это лишь я вещаю пастве то, что знаю. Cool



Последний раз редактировалось: char (Чт Мар 14, 2013 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 4:31 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Trufel: Всё ясно: жидомасоны повлияли на выбор папы! Twisted Evil Cool
Char: Ну тут ты сам обвиняешь
Повторяю вопрос: кого и в чём?

char пишет:Это лишь я вещаю пастве то, что знаю. Cool
У тебя уже и паства есть? Shocked

42Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 4:39 pm

char

char

трюфель пишет:
char пишет:Trufel: Всё ясно: жидомасоны повлияли на выбор папы! Twisted Evil Cool
Char: Ну тут ты сам обвиняешь
Повторяю вопрос: кого и в чём?
Я не преподаю в школе для отсталых детей. Сам же обвинил ЖМ в (якобы) влиянии на решение католиков.

трюфель пишет:
char пишет:Это лишь я вещаю пастве то, что знаю. Cool
У тебя уже и паства есть? Shocked
Ну, а паства, она у всех есть. Cool Может, кто из читающих форум и тебя гуру считает. Laughing

43Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 5:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Сам же обвинил ЖМ в (якобы) влиянии на решение католиков.
Обвинил?! Shocked Пожалуй, с тем же успехом я могу обвинить тебя в том, что ты размещаешь на форуме красивые фотки. Или в том, что ты живёшь в Вене. Rolling Eyes

char пишет:паства, она у всех есть. Cool Может, кто из читающих форум и тебя гуру считает. Laughing
Ух ты, а чё ж мы с тобой до сих пор секты-то не сколотили, а? cyclops

Так, господамы моей паствы, попрошу направо; паства Чара, пожалуйста, налево... Cool

44Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 5:49 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Направил я коня направо, а сам налево поскакал! Very Happy

45Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 6:16 pm

Admin



Итоги голосования конклава, собравшегося в Сикстинской капелле, будут
теперь определяться иначе. Отныне если из трубы идет черный дым, - избрали
черного Папу, если белый - белого.

http://www.austriaforumru.com

46Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 6:38 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интересно, что они там палят, автомобильные покрышки?

47Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Чт Мар 14, 2013 7:56 pm

char

char

Дед Панфил пишет:Интересно, что они там палят, автомобильные покрышки?

Дед, вот что о материале горящем:
"До середины XX века для окраски дыма в черный цвет использовалась мокрая солома. Правда, этот способ был не идеальным: в 1958 году, когда выбирали папу римского Иоанна XXIII, солома не загорелась и дым не потемнел. Сейчас для окраски дыма используются специальные химические красители. Их состав держится в секрете. С 2005 года это специальные дымовые патроны. На одном из патронов стоит пометка «il fumo bianco» - белый дым."
Источник: http://www.gazeta.ru/social/2013/03/12/5054161.shtml ; 21:32

А вот статья Ф. Лукьянова о новом папе: http://www.gazeta.ru/column/lukyanov/5056589.shtml
"Аргентинский папа – признание того факта, что будущее Католической церкви – не в Старом Свете.
Наибольший прирост паствы – в Южной Америке и Африке, и одновременно это те части мира, где религия может играть политически намного более значимую роль, чем в Европе и Северной Америке."

А вот об ордене иезуитов: http://www.gazeta.ru/social/2013/03/14/5057333.shtml
Действительно, занимаются и просвещением.

48Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Пн Апр 08, 2013 8:01 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Геленджикское чудо!
http://ari.ru/news/7929818a7

49Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Вт Июн 04, 2013 8:13 pm

char

char

Правду ли говорят люди о себе в социальных сетях?
Вот результат исследования по России: многие врут. Часто врут о внешности, семейном положении, возрасте, хобби и даже имени.
Около половины предпочитают молчать о доходе и сексуальных отношениях.
Подробности можно прочесть здесь:
http://ria.ru/society/20120627/686206444.html

Так что тайное становится явным. Пока лишь в виде статистики.

50Тайное становится явным - Страница 2 Empty Re: Тайное становится явным Вт Июн 04, 2013 9:39 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:Правду ли говорят люди о себе в социальных сетях?
Вот результат исследования по России: многие врут. Часто врут о внешности, семейном положении, возрасте, хобби и даже имени.
.
чародей, да в жизни люди врут на каждом шагу не говоря уж о соц. сетях, чего ты ожидаешь? Тайное становится явным - Страница 2 477859855

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения