Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Тайное становится явным - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайное становится явным

+5
китти
трюфель
Admin
Дед Панфил
char
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 05, 2013 1:03 am

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Правду ли говорят люди о себе в социальных сетях?
Тайное становится явным - Страница 3 429210519 Я стоял рядом, когда начинался интернет. И с полной ответственностью могу заявить, что выдача личной информации в сеть может повлечь за собой, мягко говоря, не самые ожидаемые последствия. — Мы ж с тобой здесь тоже почему-то Чар и Трюфель, а не Вахтанг и Моаммэд, как оно есть на самом деле. Cool

52Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 05, 2013 6:13 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интернет тем и хорош, что здесь ты как в сказке!

53Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 05, 2013 8:52 am

трюфель

трюфель
Логин

Ага, а сам ты что сделал? — Позывной свой выложил. Теперь разведка всё про тебя знает. Cool

54Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 05, 2013 9:49 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Недавно смотрел фильм "Расписание судеб", так там один армянин сказал, что бог ему помогает и он в долгу не остаётся! Big Grin

55Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 05, 2013 1:13 pm

char

char

Я имел несколько иной опыт, чем Трюфель. "Правда, правда, и ничего кроме правды" Very Happy - так начинал. Но дело в том, что начальный круг общения сводился к западному научному миру.И это были парные контакты в е-маил. Когда появились сети (как "вконтакте"), тоже сперва требовалась правда. По крайней мере какую школу и вуз закончил. Ну а врать однокурсникам о хобби или работе как то считаю неприличным.
Но вот в Фэйсбуке заметил много людей, врущих даже в имени - так я совсем перестал туда ходить.
А что до форума, так что мы, кроме имен, скрываем? Или... начать думать что половина написанного - неправда? No

56Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 12, 2013 1:28 pm

char

char

Леонов о том, как погиб Гагарин:
http://ria.ru/science/20130611/942806941.html

Много мы слышали разного. Это похоже на правду. Но может не всю. Почитайте и народные комментарии.

57Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Июн 12, 2013 1:55 pm

reedcat

reedcat

Эту информацию Леонов озвучивал лет 10 назад.

58Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Ср Авг 07, 2013 5:23 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

О лейтенанте Шмидте
http://forum-msk.org/material/news/9999977.html

59Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Чт Авг 08, 2013 7:09 pm

Gast


Гость

Открытое письмо Дмитрия Разумовского в Комсомольскую Правду, 1994 год.


http://leon-spb67.livejournal.com/58826.html



РАЗУМОВСКИЙ Дмитрий Александрович, капитан, начальник заставы десантно-штурмовой маневренной группы Московского погранотряда. Таджикско-афганская граница-1994 год.

60Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Чт Авг 08, 2013 7:11 pm

Gast


Гость

Разведчикам Спецназа ГРУ погибшим на высоте 947 под Харсеной


21 февраля 2000 года навсегда стал черным днем для армейского спецназа. В этот день в Чечне в районе села Харсеной в одном бою погибли три группы разведчиков армейского спецназа – двадцать пять человек. Выжили всего двое. 
 

http://blog.zaotechestvo.ru/2010/02/13/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80-%D0%B0/#more-123

61Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Чт Авг 08, 2013 7:20 pm

Gast


Гость

Подвиг шестой роты псковских десантников - Как это было на самом деле !!!


http://www.specnaz.ru/articles/186/7/1570.htm


Подвиг шестой роты псковских десантников, совершенный 29 февраля — 1 марта 2000 г. в Чечне, под Улус-Кертом, при обороне высоты 776.0

62Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 12:05 pm

char

char

Спасибо, Путник, за раскрытие правды о подвигах героев-десантников. Жалко, что ни за что героев положили в ненужную войну с Чечней. Но боюсь, что на форуме не так уж много партиотов осталось, чтоб оценить подобные посты (никто до меня не написал ничего).

63Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 1:08 pm

ross

ross
Гвардеец

Чар, это для тебя являлось тайной, все кадровые военные знают об этой трагедии.....

64Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 4:43 pm

Admin



увы, но это так.

http://www.austriaforumru.com

65Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 5:38 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Жалко, что ни за что героев положили в ненужную войну с Чечней. Но боюсь, что на форуме не так уж много партиотов осталось, чтоб оценить подобные посты (никто до меня не написал ничего).
О каком патриотизме ты говоришь? Ты называешь подвиг ненужным, при этом себя ты называешь патриотом. — Это как вообще дружит между собой у тебя в голове? drunken

66Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 8:48 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

трюфель пишет:О каком патриотизме ты говоришь? Ты называешь подвиг ненужным, при этом себя ты называешь патриотом. — Это как вообще дружит между собой у тебя в голове? drunken
А я вот понимаю Чара. У меня в голове по поводу патриотизма и России тоже разногласия.
Очень часто в душе поддерживаю, а умом понимаю что все бесполезно....
Я в какой то степени тоже патриот- на расстоянииBig Grin

67Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пн Авг 26, 2013 11:13 pm

трюфель

трюфель
Логин

Олизабет, если вы Чара понимаете, то может быть объясните мне его мысль?

68Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вт Авг 27, 2013 8:40 am

Elizabeth II

Elizabeth II

трюфель пишет:Олизабет, если вы Чара понимаете, то может быть объясните мне его мысль?
Big Grin  я же не его персональный психолог.

Просто мне кажется если Вы считаете Чара патриотом ( или он сам себя таковым считает)  то смотря патриотом чего.... патриотом России - да. А вот патриотом   обстановки - нет.
Я тоже патриот  понятия- Русь... и вот никак не патриот того что там происходит.

69Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вт Авг 27, 2013 10:04 am

Schraube



А что там происходит?

70Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вт Авг 27, 2013 10:43 am

Elizabeth II

Elizabeth II

Schraube пишет:А что там происходит?
Криминал зашкаливает, коррупция, вымогательство и все остальные "прелести" ... а что уже все изменилось?

71Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вт Авг 27, 2013 1:48 pm

Schraube



Криминал зашкаливает - есть какие то ссылки на статистику?
Если нет то- обс.
Коррупция она везде, только где то про нее много говорят, а где то помалкивают.

72Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вт Авг 27, 2013 2:25 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Schraube пишет:Криминал зашкаливает - есть какие то ссылки на статистику?
Если нет то- обс.
Коррупция она везде, только где то про нее много говорят, а где то помалкивают.
Вы серьезно думаете что кто то ведет достоверную статистику по криминалу в России? Big Grin 
Правильно ли я понимаю - Вы хотите сказать что все равно где жить и везде одинаково ,что Россия, что ЕС - разницы нет никакой?

73Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Пт Сен 06, 2013 2:05 pm

char

char

Летом исполнилось 15 лет со дня загадочной гибели генерала Рохлина. Стало ли тайное явным? Не совсем. Но эта статьая поможет немного разобраться в вопросе:
http://svpressa.ru/society/article/70449/

Меня некоторые мнения удивили. Например, Алкснис считает, что он готовил военный переворот.
Если это так, то в дальнейшем у России уже не оказалось личности, способной на это.

А вот Полторанин сказал даже так: "Кремль встал против народа. А Рохлин был за народ. Поэтому очень опасен."

74Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Сб Сен 14, 2013 8:50 pm

char

char

Ангел спас от смерти

75Тайное становится явным - Страница 3 Empty Re: Тайное становится явным Вс Сен 15, 2013 7:08 am

Admin



Обалдеть!!!!!!!!

http://www.austriaforumru.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения