Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
О хаотизации мироздания - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О хаотизации мироздания

+4
китти
char
Admin
трюфель
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Чт Май 08, 2014 9:17 pm

остап

остап

без глаз, без ушей, но с зубами, извини - сам поставил

77О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пт Май 09, 2014 9:19 am

nemo.serov

nemo.serov

Для арины:

Мы не скачем, мы - москаль!

Москаль: Москалями або москаликами в Україні називають клопів Pyrrhocoris apterus, червоних комах з чорними цятками та приплюснутою спиною, що повзають по землі строєм. В Росії вони мають назву клоп-солдатик або красноклоп обыкновенный.

Також москалями в Україні інколи називають звичайних домашніх тарганів. Така традиція характерна для багатьох народів, у яких тарган, попри те, що він живе у будинку господаря, сприймається як загарбник (у росіян — прусак, у чехів — šváb, у поляків -francuz, у німців — russen)

А в принципе забрали в москали - призвали в российскую царскую армию на 25 лет.
Так что перед тем, как выбирать подпись стоит подумать)))))

78О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пт Май 09, 2014 8:05 pm

Гость


Гость

Москалями або москаликами в Україні називають клопів
... уважаемый, не умничайте - учите матчасть:
Кохайтеся, чорнобриві,

Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.


Тарас Шевченко.

у німців — russen
... в который раз спрашиваю - вы правда-правда в "кандовой" австрийской семье живёте и местными реалиями владеете, да?  Laughing 
Вот они, Russen:
О хаотизации мироздания - Страница 4 Art.%20Nr.%2021151510%2C%20EAN%209001580151510%2C%20210%20ml%20Glas%20Russen-1096e3f0

Они же москалики:

О хаотизации мироздания - Страница 4 200px-Moskaliki



 Wink   pig   Very Happy   Razz   Big Grin   cat  



Последний раз редактировалось: arina (Пт Май 09, 2014 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

79О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пт Май 09, 2014 8:08 pm

Admin



zum kotzen

http://www.austriaforumru.com

80О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пт Май 09, 2014 8:09 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Эта селёдка по китайскому рецепту, сладкая.
Её есть невозможно.
Не знаю, кто её покупает?..

81О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Сб Май 10, 2014 8:45 am

ross

ross
Гвардеец

nemo.serov пишет:Для арины:

Мы не скачем, мы - москаль!

А чего только для Марины? Спроси меня про мою подпись, объясню доходчиво  Laughing 


Чего, Марину опять забанили? Или сама ушла?

82О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Сб Май 10, 2014 9:28 am

Admin



Комбинация из Жванецкого и ........арины?????  Keine Ahnung

http://www.austriaforumru.com

83О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Сб Май 10, 2014 6:38 pm

китти


Куда ж вы без меня

ross пишет:
nemo.serov пишет:Для арины:

Мы не скачем, мы - москаль!

А чего только для Марины? Спроси меня про мою подпись, объясню доходчиво  Laughing 


Чего, Марину опять забанили? Или сама ушла?

не сама, забанили.

84О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Сб Май 10, 2014 9:47 pm

трюфель

трюфель
Логин

ross пишет:Чего, Марину опять забанили? Или сама ушла?

Кисо никогда не уходит само.

85О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вс Май 11, 2014 8:00 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Это кто ж её забанил?
Мы вчера весь вечер с Админом водку пили и песни пели.
Нам не до неё было.

86О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вс Май 11, 2014 11:35 am

char

char

Ну уж если не Админ забанил, то никак высшие силы вмешались. SmileНо боюсь, не светлого, а дьявольского типа.  Twisted Evil Я за Ариной грехов не замечал. Она честно высказывала свое мнение.

А что, Админа Росс уже водкой не угощает?  Rolling Eyes Окончательно поссорились на политической почве?

87О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вс Май 11, 2014 11:54 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ничевонепонял.

88О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вс Май 11, 2014 1:22 pm

Admin



Ну я забанил, а если ты чего-то не замечал, то это совсем не озночает, что чего-то не было.

http://www.austriaforumru.com

89О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 12:25 pm

char

char

Дед Панфил пишет:Ничевонепонял.

Дед, что-то ты последнее время перестал меня понимать. А я тебя. Shocked 
Говоря языком радиотехники, до этого мы общались на одной волне.  up! Даже Трюфель, уходя, обозвал нас на пару.
Сейчас похоже кто-то тебе перенастроил волну. Теперь она в резонансе с Админом. А вот наши приемники друг друга воспринимать стали плохо. Sad 

90О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 3:04 pm

Admin



так подкрути настройку

http://www.austriaforumru.com

91О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 3:13 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Дед, что-то ты последнее время перестал меня понимать. А я тебя.
-------------------------------
Тёзка, всё дело в Карибы упёрлось.

92О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 3:43 pm

char

char

Дед Панфил пишет:Дед, что-то ты последнее время перестал меня понимать. А я тебя.
-------------------------------
Тёзка, всё дело в Карибы упёрлось.

Так понимаю, что ты о карибском кризисе на форуме?  Rolling Eyes 
Но все же проикомментируй детальнее.

93О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 4:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Юр, переноси Карибы в Украину и всё станет ясно.
Тяжело мне, третьей мировой пахнет.
И всё из-за этого плешивого...

94О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Пн Май 12, 2014 6:39 pm

char

char

Дед Панфил пишет:Юр, переноси Карибы в Украину и всё станет ясно.
Тяжело мне, третьей мировой пахнет.
И всё из-за этого плешивого...

Увы, дед, появились такие признаки опасности глобальной войны.
Вот например анализ: http://vpk-news.ru/news/19567
"Между тем, присоединение Крыма к России во всем мире воспринимается как тяжелейшее поражение США. Ведь практически всем серьезным аналитикам и политикам очевидно, что события на Украине были инициированы США. А в итоге – потеря управления развитием событий и радикальное усиление позиций России на Черном море...
В этом контексте весьма показательным является внезапное решение американского руководства нарастить в Европе потенциал тактического ядерного оружия. Предполагается оснастить истребители F-16 и Tornado ВВС пяти стран НАТО оборудованием, позволяющим применять ядерные бомбы B61-12. Что весьма показательно, им предполагается оснастить самолеты ВВС стран, которые считаются сегодня неядерными: Бельгии, Нидерландов, Турции, Германии и Италии. Переоборудование самолетов предполагается завершить к 2018 году... Неудача «периферийной стратегии» – движения вдоль дуги, охватывающей с юга Евразию, может подтолкнуть западную элиту, в условиях дефицита времени, к более радикальному действию – прямой атаке на Россию, как наиболее опасное и вместе с тем системообразующее звено в блоке незападных цивилизаций – БРИКС."

Тактически Россия пока выигрывает, и если бы удалось замирить Украину еще в этом году, может повода в будущем для войны и не было бы. Запад не будет готов еще года 4, а потом может быть... Sad

95О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 13, 2014 12:26 am

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:присоединение Крыма к России во всем мире воспринимается как тяжелейшее поражение США.

Чар, ещё раз: информационные войны оставь, пожалуйста, СМИ. — Ну не тащи ты всю эту дребедень на форум!

96О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 13, 2014 1:40 pm

Admin



Из сегдняшней переписки.
Благовещенск на связи:

Андрей, доброго дня! Меня начинают посещать нехорошие мысли...Что то  нехорошее "растет" в мире. Речь не об Украине. Какое-то предчувствие глобальной катастрофы. У тебя нет такого ощущения?

http://www.austriaforumru.com

97О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Вт Май 13, 2014 2:13 pm

Admin



В психушке сидят больные перед телевизором. Смотрят новости.... Тут один из больных потирая коленку, и покачивая головой, говорит:
- Блин! Хорошо, что я в психушке…
Санитар с главным врачом стоят рядом.
Главный врач:
- Так… Этого пора выпускать… кажется он здоров…

http://www.austriaforumru.com

98О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 14, 2014 6:07 am

Admin



http://www.austriaforumru.com

99О хаотизации мироздания - Страница 4 Empty Re: О хаотизации мироздания Ср Май 14, 2014 6:53 am

остап

остап

жалко обезьянку среди сволочей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения