Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Assange, Snowden,.. — И так далее. EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Assange, Snowden,.. — И так далее.

+3
китти
kotMatroskin
Дед Панфил
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Assange, Snowden,.. — И так далее. Empty Assange, Snowden,.. — И так далее. Ср Июл 03, 2013 4:26 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я более чем уверен, что этот момент заслуживает отдельной темы. Если не раздела. Cool

Прошлой ночью произошло интересное событие: самолёт президента Боливии Моралеса, шедший из Москвы к себе домой, сел у нас в Швехате. Shocked

Моралес, выйдя из самолёта, заявил, что Португалия, Франция, Италия, Испания — и напомните, если я кого забыл — суть аморалесы, потому что не дали ему, Моралесу, пролететь через их воздушное пространство. Якобы был какой-то слух, что Моралес везёт с собой Сноудена. О! Nu-nu

Сперва был писк про какие-то там причинчиские технины, а потом Испания и Франция заявили, что нифига они не запрещали, и путяй была совершенно свободна.

Вот ведь интересно, зачем Моралесу нужно было сажать машину в Вене, после чего врать, что ему запретили перелёт?.. (С другой стороны, а почему бы и нет? — Вылить лишний ушат помоев на Обамку он всегда готов). Rolling Eyes

Как бы то ни было, но уже сам тот факт, какие волны поднял Сноуден, заслуживает внимания. Штатам, конечно же, очень хочется повесить его на самой высокой колокольне, чтобы все видели, что бывает с теми, кто предаёт Родину. Nu-nuСноуден же видит в этом не предательство, а обыкновенное указание на прямые нарушения конституции.

Нет, я бы тоже не дал ему политического убежища. И наверное даже руки бы не подал. Однако готов расцеловать его от всей души при всём честном народе. Cool — Такой он классный парень. up!

kotMatroskin

kotMatroskin

Интересно похождения Сноудена описывает Википедия.

Википедия

Жил себе спокойно на Гаваях, снимал там дом, получал в свои 30 лет. 200000 долларов в год! up!  (около 16000 долларов в месяц).

Чего ему не жилось? Правду захотел? Ну-ну....


А вообще предателей ни где не любят! Они кончают плохо... down



Последний раз редактировалось: kotMatroskin (Ср Июл 03, 2013 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Путю будут сливать, как пить дать!

kotMatroskin

kotMatroskin

Дед Панфил пишет:Путю будут сливать, как пить дать!

 а какое это имеет отношение к вышесказанному???

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А что так долго Сноуден в Москве делает?
Он - засланый казачок!

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:Жил себе спокойно на Гаваях, снимал там дом, получал в свои 30 лет. 200000 долларов в год! up!  (около 16000 долларов в месяц).
Ты привёл максимум, который он зарабатывал в своей жизни. В последнее же время его заработок лежал в рамках 90-а килоевриков в год.

kotMatroskin пишет:Чего ему не жилось? Правду захотел? Ну-ну....
Разумеется, если бы весь американский народ сутками простаивал в очередях за колбасой, а ему бы эту колбасу без очереди выдавали в подвалах ведомства — как это делалось в Советском Союзе, — то он бы до такого не додумался. А так вот видишь: демократия, блин! Cool

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:
kotMatroskin пишет:Жил себе спокойно на Гаваях, снимал там дом, получал в свои 30 лет. 200000 долларов в год! up!  (около 16000 долларов в месяц).
Ты привёл максимум, который он зарабатывал в своей жизни. В последнее же время его заработок лежал в рамках 90-а килоевриков в год.

 Кстате, эту информацию, почему то удалили с Wiki.

http://www.oebb.at

kotMatroskin

kotMatroskin

Дед Панфил пишет:А что так долго Сноуден в Москве делает?
Он - засланый казачок!

 маразм крепчал - деревья гнулись... Cavalry

http://www.oebb.at

char

char

А мне Сноуден, как и Ассандж симпатичен. И не потому что они кому то досадили в США, а потому что народу раскрыли правду!

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:эту информацию, почему то удалили с Wiki.
Я лично прибегаю к русскоязычной вики только в специальных или крайних случаях.

Чего и всем советую. Cool 

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:
kotMatroskin пишет:эту информацию, почему то удалили с Wiki.
Я лично прибегаю к русскоязычной вики только в специальных или крайних случаях.

Чего и всем советую. Cool 

 А да, в немецкой версии это сохранилось:

Er habe einen sicheren Job sowie ein Haus auf Hawaii gehabt, zudem habe er dort ein Jahresgehalt von etwa 122.000 US-Dollar (ca. 90.000 Euro) erhalten. Sein Spitzenjahresgehalt in der Zeit davor habe bei 200.000 US-Dollar (ca. 153.000 Euro) gelegen.[11]

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

...

Португалия сказала, что воздушное пространство не закрывала, а просто отказалась дозаправить Моралеса в Лиссабоне. Типа бензин сегодня не завезли, или что-то там...

Италия молчит как рыба об лёд. — Наверное гуглит термин «Воздушное пространство». Cool

трюфель

трюфель
Логин

Сегодняшняя "Die Presse" сообщает, что американский посол звонил в наш МИД. Сообщив, что Моралес везёт аморалеса Сноудена, он напомнил о нашем с ними соглашении о выдаче аморалесов. — Отдельно подчёркивается, что давления при этом оказано не было.

Кстати, вполне возможно, что когда в Швехате осматривали самолёт Моралеса, Сноуден как раз был в туалете. Cool 

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, Моралез фигура крупного калибра и вряд ли бы он на такое согласился.
Сноуден тянет время, пребывая в Москве, в ожидании нового скандала Белого дома с Кремлём.
Западу нужны деньги и он будет действовать по сценарию румынских пограничников тормознувших Остапа Бендера.

kotMatroskin

kotMatroskin

Из России с любовью


Assange, Snowden,.. — И так далее. 04nj


Russische Ex-Spionin macht Snowden Heiratsantrag
Der US-Geheimdienstenthüller Edward Snowden hat offenbar einen neuen Fan: „Snowden, willst Du mich heiraten?“ fragte die russische Ex-Spionin Anna Chapman am Mittwoch auf ihrem Twitter-Konto.
Chapman war 2010 als Mitglied eines russischen Spionagerings in den USA aufgeflogen und kurz darauf im Zuge eines Agentenaustauschs nach Russland zurückgekehrt. Sie machte seither Schlagzeilen als „Femme fatale“ und zierte die Titelseiten zahlreicher russischer Magazine.

источник orf.at

http://www.oebb.at

16Assange, Snowden,.. — И так далее. Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Чт Июл 04, 2013 10:12 am

трюфель

трюфель
Логин

kotMatroskin пишет:Russische Ex-Spionin macht Snowden Heiratsantrag
Где же они будут жить? — Она переедет к нему? Big Grin

17Assange, Snowden,.. — И так далее. Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Чт Июл 04, 2013 11:11 am

трюфель

трюфель
Логин

...

Вчера вечером наши «мудрецы» рассуждали на Ö1 по этому поводу.

Один из них сказал, что, вероятно, русские перекупили американского информанта в Шереметьево и поставили Штатам ловушку, передав через него дезу о том, что Сноуден якобы полетел с Моралесом.

Если это так, то русские, кажется, научаются воевать. up!

18Assange, Snowden,.. — И так далее. Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Чт Июл 04, 2013 12:54 pm

char

char

трюфель пишет:
kotMatroskin пишет:Russische Ex-Spionin macht Snowden Heiratsantrag
Где же они будут жить? — Она переедет к нему? Big Grin

Сделают пластические операции и поселятся на необитаемом острове. Smile
Хотя в России тож красивых и безопасных мест немало.up! 

Меня еще удивило, как обошлись с Моралесом. Ведь президент суверенной страны.
Вот скажем если бы Меркель вывозила американского шпиона из России, вряд ли бы кто то заставил ее где то приземлиться для осмотра.

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

Хотя в России тож красивых и безопасных мест немало.up! 

например, москва. попробуй там найди кого-нитьup! 

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Сделают пластические операции и поселятся на необитаемом острове. Smile
Допустим, пластического хирурга со всем его инструментарием удастся затащить в транзитную зону Шереметьево. Ну, поменяет Сноуден морду. — Дальше что? Rolling Eyes

char пишет:Меня еще удивило, как обошлись с Моралесом.
Тебя это тоже удивило? Big Grin

char

char

трюфель пишет:
char пишет:Сделают пластические операции и поселятся на необитаемом острове. Smile
Допустим, пластического хирурга со всем его инструментарием удастся затащить в транзитную зону Шереметьево. Ну, поменяет Сноуден морду. — Дальше что? Rolling Eyes

Ну, если ты полагаешь, что у него чип вживлен...Shocked  Впрочем, при известных глушилках с новым лицом его можно невидимо увести на территорию России (если он не будет сопротивляться). А на остров потом вывезти не трудно. И думаешь, будут штаты его искать, как Сталин Троцкого? Другое дело, какая России с этого польза?

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Ну, если ты полагаешь, что у него чип вживлен...Shocked  Впрочем, при известных глушилках с новым лицом его можно невидимо увести на территорию России (если он не будет сопротивляться). А на остров потом вывезти не трудно. И думаешь, будут штаты его искать, как Сталин Троцкого? Другое дело, какая России с этого польза?
Извини, но из того, что ты сказал, я решительно ничего не понял. Keine Ahnung

На всякий случай, напомню исходную ситуацию: человек без гражданства и без документов, причём разыскиваемый другой державой, сидит в транзитной зоне аэропорта Шереметьево.



Последний раз редактировалось: трюфель (Чт Июл 04, 2013 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

char

char

Не знаю, сколько здесь фантастики, а сколько правды. Во всяком случае, Тополь описывал подобные чипы в каблучке Раисы Горбачевой, которые давали сигналы, где она находится. Думаю, у спецслужб (всех) есть и покруче устройства. Cool Но любому сигналу можно поставить помехи; просто надо знать физические свойства. Потом этот чип уже в России можно совсем удалить... если конечно, при этом процессе не выльется цианистый калий и не отравит его...Sad  И т.д. Читай, Трюфель, побольше шпионских романов!Big Grin

трюфель

трюфель
Логин

Чар, извини, но я опять ничего не понял из того, что ты сказал. Keine Ahnung

Какие чипы? Какие помехи?

char

char

Трюфель, говорю же тебе, читай романы и смотри кино!  Cool 
Про "маячки" знаешь? Можно укрепить на любую машину, и через спутник будет сигнал о ее местонахождении. Вот в телефонах бывает программа для контроля над женой. (Если что, спроси Матоскина, он таким хай-теком владеет.Big Grin  А ты свою не контролируешь? Smile) А можно ли в человека вживить, да так чтоб он нер знал и не мог удалить? Не знаю, но полагаю, что да.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения