Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Assange, Snowden,.. — И так далее.

+3
китти
kotMatroskin
Дед Панфил
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вов, вот тебе ссылка на Подрабинека
http://ej.ru/?a=note&id=13074

52Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Пн Июл 08, 2013 11:36 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вот основные моменты интервью, которое Сноуден дал в Гонконге:

.

Вот продолжение:

.

I don't want to live in a world where everything that I say, everything I do, everyone I talk to, every expression of creativity, or love, or friendship is recorded. And that's not something I'm willing to support, it's not something I'm willing to build and it's not something I'm willing to live under. So I think, that anyone, who opposes that sort of world has an obligation to act in the way they can.

Хорошо говорит. Мне лично было очень интересно. up! 

Я, правда, не знаю, как он сейчас заговорит. — В Шереметьево есть неплохая столовка на четвёртом этаже (не все её знают), но едва ли он имеет туда доступ. Sad

char

char

трюфель пишет:
Я, правда, не знаю, как он сейчас заговорит. — В Шереметьево есть неплохая столовка на четвёртом этаже (не все её знают), но едва ли он имеет туда доступ. Sad

А если у него деньги кончатся? Ведь карту ВИЗА или Американ Экспресс могли и заблокировать Rolling Eyes  (если она конечно не в Венесуэле открыта). Smile

Я не знаю, как американцы до сих пор его оттуда не выкрали. Место известно, доступ всем есть. Другое дело, что будет шкандаль, когда его оттуда начнут транспортировать... А оно Обаме очень надо? Так что пока российский президент очки зарабатывает.

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Я не знаю, как американцы до сих пор его оттуда не выкрали. Место известно, доступ всем есть.
Как это — выкрали? Shocked Американская спецоперация на территории России? — Это чей больной мозг такое выдумал?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да кому он нужен?
Тоже мне - неуловимый Джо!Big Grin

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Да кому он нужен?
Он очень нужен Америке. Чтобы, как я уже говорил, повесить его на самом высоком столбе, чтобы остальные боялись.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, а ты имеешь страх к USA?

трюфель

трюфель
Логин

Нет, не имею. Но если у тебя есть недорогой, то можно обсудить. Cool

трюфель

трюфель
Логин

... Мэннинг сегодня заявил, что он женщина. Shocked  — Вот это действительно сильный ход! up! Big Grin up!

60Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Чт Дек 05, 2013 11:39 am

char

char

Пишут, что Сноуден опубликовал пока лишь из 1% того, что узнал. Но и это уже наделало шуму.
Из последних публикаций: Американская разведка может ежедневно отслеживать перемещения 5 млрд абонентов по всему миру
Написано здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2013/12/05_a_5784569.shtml

Так что отслеживать можно не только куда американцы ездят путешествовать, и куда ходят неверные мужья и жены, но также и где русские тусуются и т.п.
Интересно, а выключенный мобильник дает свое местоположение? А установленный в полетную моду?

kotMatroskin

kotMatroskin

Выключенный мобильник тоже может дать информацию о твоём месторасположении. Чтобы этого избежать надо обязательно вынуть батерейку.

Для большей надёжности: необходимо, при вынутой батарейке, несколько раз ударить телефон о бетонную стену - тогда уже наверняка ни кто не узнает где ты находишься... Если только проходящие мимо люди вызовут скорую (психиатрическую) помощь...

http://www.oebb.at

китти


Куда ж вы без меня

а почему бы тогда дома его не оставить? вот как раньше, ушел и ищи-свищи

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:а почему бы тогда дома его не оставить? вот как раньше, ушел и ищи-свищи
дома нельзя оставлять! - action не будет и не кто фильм не будет смотреть! down

http://www.oebb.at

char

char

Сноуден стал человеком года:  up! 
http://lenta.ru/news/2013/12/09/personoftheyear/

65Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Пт Апр 25, 2014 11:27 am

char

char

Интересно, а какова роль Сноудена в том, как пошли украинские события?
Думаю, что немало России рассказал американских секретов, после чего Россия тихо получила Крым. Где то читал, что никто из амерканских аналитиков не предсказывал такого развития событий. Значит, вся эта аналитика оказалась в Москве. Сеичас Керри злобно ругается, но ничего поделать не может. Россия ведет игру на грани фола, но очень умно и с военной, и с дипломатической точки зрения.

Admin



Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 Qq59a_10

http://www.austriaforumru.com

67Assange, Snowden,.. — И так далее. - Страница 3 Empty Re: Assange, Snowden,.. — И так далее. Вс Июл 06, 2014 10:30 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Интересно, а какова роль Сноудена в том, как пошли украинские события?
Думаю, что немало России рассказал американских секретов, после чего Россия тихо получила Крым.

Именно так! — Получила за обещание никому больше не рассказывать этих стр-рашных секретов. Ssst Big Grin

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения