Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продвижение для сайта - необходимость, а не роскошь
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 5:25 pm автор RomanSimon

» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голосуй или проиграешь.

+12
Зелибоба
nemo.serov
reedcat
Andy
char
остап
Дед Панфил
oleg236
китти
Monstr
ross
олег
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

126Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Пн Май 05, 2014 6:59 pm

остап

остап

без глаз, без ушей, но зато с тааакими зубами

127Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Пн Май 05, 2014 9:21 pm

Зелибоба

Зелибоба

arina пишет:
Зелибоба пишет: можно лезть туда и забирать кусок территории 
... и ещё раз - своё взяли. 
Крым никогда не принадлежал Украине, он был частью УССР.

Приятно наконец видеть ваш фэйс на аве. Laughing
... это художества админа. Мучается бессильной злобой, вот и отчебучивает  Wink
Эээ... Андрей, у нас с тобой хоть во многом точка зрения и совпадает, но я соглашусь с теми, кто тут недавно высказался и чьи посты потом исчезли - это хамство и "злоупотребление должностными полномочиями". Я этого не поддерживаю.

Насчет клуба - я надеюсь, что это была шутка.
Я пришел на свободный русскоязычный австрийский форум и тут вдруг оказался в каком-то клубе. Это мне не нравится т.к. это против моих принципов: я не вступаю в клубы, партии, секты и т.д. Верни все в зад пожалуйста, в первую очередь свою голову.

128Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Вт Май 06, 2014 4:00 am

Elizabeth II

Elizabeth II

Все , я не буду здесь больше писать пока все не успокоются. Мне симпатичны все участники форума и конечно же админ тоже, поэтому  я сваливаю.
если что обращайтесь.
belyk2@yandex.ru

  Hello See you later!

129Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Вт Май 06, 2014 6:50 am

остап

остап

без глаз, без ушей, но зато с тааакими зубами

так удаляй и этот пост, а то вроде не пойми к чему дермократически оставлено...

вообще удали все посты кроме своих и единомышленников и будет вам клубное счастье. И в клубных правилах пропишите, что иметь  точку зрения, отличную от твоей категорически запрещается. Диагноз вполне ясен

130Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Вт Май 06, 2014 6:15 pm

char

char

Появляются уроки крымоведения в школах. Очень оперативно пишется история победителем.

"Крым как колыбель православия и земля, обильно политая русской кровью и овеянная ратной и трудовой славой, — именно в таком контексте Минобрнауки советует рассказывать школьникам о вхождении Крыма в состав России...
Сомнений в целесообразности присоединения Крыма на уроках быть не может. Цели уроков, которые прописывает Минобрнауки — «показать историческую и геополитическую роль полуострова Крым в истории и современности России, подчеркнуть обоснованность воссоединения с точки зрения мирового права, моральных и этических норм...
Младшеклассникам предложено поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Природа Крыма», конкурсе чтецов «Крым в русской поэзии» и сочинение «Что я видел в Крыму» или «Что можно увидеть в Крыму»...
С учениками средней школы будут разговаривать про Крым на классных часах. Им расскажут про Херсонес, Севастополь, Бахчисарай, Чехова в Ялте, Айвазовского в Феодосии и лагерь «Артек». В качестве домашнего задания школьникам надо будет написать сочинение-размышление на тему «Путешествие в Крым».
Старшеклассникам предложено провести конференцию или круглый стол, где нужно выступить с докладами. Темы докладов — «Пещерные города Крыма», «Горные вершины Крыма», «Максимилиан Волошин и Коктебель», «Страницы военной истории Крыма». Также предлагается создавать проекты на темы «Раннехристианских базилик Херсонеса», «Роль князя Потемкина-Таврического в освоении Крыма» и др."
Источник: http://www.gazeta.ru/social/2014/05/06/6020597.shtml

P.S. Снова вернулись к Крымской тематике.
Картинка Арины была удалена.
Насчет диагноза Админу посети эту ветку: http://www.austriaforumru.com/t751p15-topic

131Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Вт Май 06, 2014 6:39 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А то, что туристский сезон сорван и многие крымчане останутся без денег, там ничего не говорят?

132Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 4:54 am

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:А то, что туристский сезон сорван и многие крымчане останутся без денег, там ничего не говорят?

Говорят-говорят! Очень даже говорят, что вот теперь взметнутся там корпуса новых отелей, что всё будет очень хорошо и даже ещё лучше. Вот только о том, что с этого будет иметь отдельно взятый житель Крыма, там не говорят.

Вообще говоря, мне удивительно, как у Кремля так легко проходит обвинение украинских националистов в фашизме, в то время как именно Кремль фашизм и насаждает.

Ведь фашизм есть ни что иное, как пренебрежение личными интересами во имя интересов общественных. А общественные интересы в России известно кому принадлежат... Правильно: народу.

133Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 9:00 am

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:

Вообще говоря, мне удивительно, как у Кремля так легко проходит обвинение украинских националистов в фашизме, в то время как именно Кремль фашизм и насаждает.

Ведь фашизм есть ни что иное, как
трюфель, украинцы сравнивают заживо сгоревших в Одессе с куриными тушками на вертеле.

134Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 9:04 am

Гость


Гость

> украинцы сравнивают заживо сгоревших в Одессе с куриными тушками на вертеле


"Вата превращается в шашлык", - шутит один из лебералов.
 "Грубо, но правда", - единодушно соглашаются другие.


"Ништяк сказано про Одессу",поддакивают третьи.

135Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 7:44 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:трюфель, украинцы сравнивают заживо сгоревших в Одессе с куриными тушками на вертеле.

А, то есть вы хотите сказать, что для малообразованной части населения России слово «фашист» является таки синонимом к слову «негодяй»? — Ну что ж, вполне возможно, что именно поэтому кремлёвские СМИ с таким успехом задвигают народу тему о фашистах на Украине.

136Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 7:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Со многими россиянами общаюсь в Скайпе, в эфире, и ещё никто не назвал украинцев фашистами.
Вывод: кремлёвская "правда" это ложь.

137Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 8:15 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, ну дык ты ж наверное не совсем с серой массой общаешься, а как минимум с идейными язычниками-черносотенцами. Cool

138Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Ср Май 07, 2014 8:21 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Логин, с истинными арийцами! Big Grin

139Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 3:14 pm

char

char

Экономика воды. Которая якобы бесплатна.

"Прямой ущерб крымских сельхозпроизводителей от прекращения поставок воды на полуостров по Северо-Крымскому каналу составляет порядка 250 млн руб...
Общие убытки от снижения сельхозпроизводства в Крыму из-за украинского решения превышают 12,3 млрд руб. «Это экономический ущерб от недобора урожая, подсчитанный нашим министерством совместно с Министерством сельского хозяйства России», — уточнил министр."
Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2014/05/08/n_6138485.shtml

Вторая цифра уже серьезнее. Это 240 млн. евро. по курсу 1:50. Все же меньше чем долг Украины по газу. так цто куб воды на куб газ Россия менять не будет.
Но насрали же своим крестьянам в Крыму. Путин уж как нибудь без этой воды проживет.

140Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 7:07 pm

Admin




Голосуй или проиграешь. - Страница 6 1898053_607976912622542_629988733_n


Имам Шамиль спросил у генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?». Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией».
Тогда имам Шамиль позвал одного из мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу – нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил: «Так вы с этой культурой к нам пришли?!»
ФБ

http://www.austriaforumru.com

141Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 7:13 pm

остап

остап

только Россия всегда почему-то выходила победителем, а моськи так и остались моськами, мелкими, визгливыми, трясущимися от страха, ищущими хозяина, который может гавкнуть на нее

142Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 7:26 pm

Admin



ну, это мы посмотрим, а вот ноги стоит мыть))))

http://www.austriaforumru.com

143Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 7:57 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Причём три раза на день, чтобы компенсировать отсутствие алкоголя в крови!

144Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 7:59 pm

Admin



up!  up!  up!  up!  up!  Hello

http://www.austriaforumru.com

145Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:14 pm

Гость


Гость

Admin пишет:
Голосуй или проиграешь. - Страница 6 1898053_607976912622542_629988733_n


Имам Шамиль спросил у генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?». Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией».
Тогда имам Шамиль позвал одного из мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу – нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил: «Так вы с этой культурой к нам пришли?!»
ФБ

... ахренеть. Тяжёлая артиллерия в бой пошла  Big Grin

146Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:19 pm

Admin



ты смотри, даже буковку Ё нашла)))))

http://www.austriaforumru.com

147Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:25 pm

Гость


Гость

Admin пишет:ты смотри, даже буковку Ё нашла)))))
... угу. А Тютчев-то чем вам (мн.ч.) не угодил? Чего трёшь?  Big Grin

148Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:27 pm

Admin



хочу и тру, см. Правила

http://www.austriaforumru.com

149Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:27 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Арин, теперь всё изменилось.
В глазах россиян Европа превратилась в Гейропу!
Путин сказал, что будущее мира за ним, геем!
Щас ты взовьёшься в негодовании, эт я знаю.
Посмотри, деушка на его губки, он ими карьеру сделал!

150Голосуй или проиграешь. - Страница 6 Empty Re: Голосуй или проиграешь. Чт Май 08, 2014 8:27 pm

остап

остап

ты смотри, даже буковку Ё нашла))))) -пишет админ)) - мальчишки, какие вы милые)) няшные))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения