Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 17 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекомендовано всем, особенно новичкам!

+42
Elena_nmr
Morning_mist
Ouch_PanDa
Nyan
Olga18
convalyarija
bavariya
Dunkel
Nag
чудо
Talhia
Vitaliy Yur
xelen
reedcat
MarchCat
Monsterchild
chlor2
chlor
Koscha
Irbis
Alexander1
NATALI
Galka
Jutta
evantis
Leon
Ирэна
Зелибоба
Ainem
olgina
freelancer
tango november
трюфель
Bastardo Bastardini
kotMatroskin
char
китти
cosmokolob
Andy
ross
Дед Панфил
Admin
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Виолетта, я в Лесном квартале обитаю, а Вы в каком?

Violette

Violette

Дед Панфил пишет:Виолетта, я в Лесном квартале обитаю, а Вы в каком?
И я Лесном , Дедушка) Waldviertel ближе к Waidhofen an der Thaya. 
Как думаИте, леса нам хватит на двоих?))))))))))))))))) 
Угораздило тут избушку прыбдать, все оно ниче, лес, грибы, карпы))))), но тянет к людЯм)))

трюфель

трюфель
Логин

Violette пишет:Спасибо) А Вы трюфель, тот который гриб или тот, который канХетка?)))))))))

Задуман был гриб. — Он, уверяю вас, намного вкуснее конфетки.

Ну что ж, познакомились; пора теперь в другие разделы переползать, а то нафлудим здесь донельзя.

KeineAhnung



Меня зовут Валентина, была на старом форуме лет 100 назад, и на этом лет 50 назад (а если серьезно, в 2012-м году). Не знаю, каким чудом нашла сегодня свои данные для входа. Наверно, это судьба))

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Валентина, я не удивлюсь, если у тебя четвёртая группа крови!

трюфель

трюфель
Логин

Здравствуйте, Валентина! А вы точно не кисо? — Или кисо было «AllesKlar»? Cool

Деда, up!.

KeineAhnung



Привет, трюфель! Ко мне можно на "ты". А к Вам/тебе?  Embarassed

Нет. Но я уже в курсе, почитала тут про кисо-фрилансера-аллесклар - герой форума был такой! У него случайно не 4-я группа крови?)))

трюфель

трюфель
Логин

Давайте на «ты». В смысле, давай.

Видишь ли, какую тему тут на форуме ни возьми, вчитавшись в исторические сообщения, находишь большую неприятность. Честно скажу: руки опускаются. Чистить всё это нет сил, а бросить жалко, потому что и жемчужины там есть.

Tschapa



Псем доброго дня. Пришла недавно. Ещё во многом тут не разобралась-что и как делать, отсылать и получать корреспонденцию. Сейчас вникаю. Hello

трюфель

трюфель
Логин

Форум сделан достаточно коряво и кое-где даже алогично, так что, внимая, не думайте, что это Вы чего-то не понимаете: это чего-то недоделал тот, кто делал форум. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А по мне всё OK.
Чем непонятней, тем besser!

трюфель

трюфель
Логин

Тоже верно. — Враг не пройдёт. Cool

трюфель

трюфель
Логин

О, надо же: мне за самокритику ещё и минус в репутацию влепили. Shocked Чудно, право.

Tschapa



Сейчас просматривала эту рубрику и очень удичвилась тому, что кто-то уже ввразил. Своё далеко не лестное отношение к сайту russianaustria. Я не хотела обсуждать это открыто, кто-то уже начал до меня. Имела с этим сайтом не приятный опыт. Всё более чем странно. Может кто-то знает про этот форум и поделится своим опытом? Заранее спасибо.

Tschapa



Я просматриаала и что-то нажала автоманически и МОЙ ГОЛОС ГДЕ-ТО УЧТЁН...Я не знаю, что я натворила, но очень прошу админов это удалить. Я нечаяно.

трюфель

трюфель
Логин

Удали то, не знаю что? Rolling Eyes

Tschapa



Ладно. В общем если я сегодня за что-то проголосовала-прошу считать недействительным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения