Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 15 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекомендовано всем, особенно новичкам!

+42
Elena_nmr
Morning_mist
Ouch_PanDa
Nyan
Olga18
convalyarija
bavariya
Dunkel
Nag
чудо
Talhia
Vitaliy Yur
xelen
reedcat
MarchCat
Monsterchild
chlor2
chlor
Koscha
Irbis
Alexander1
NATALI
Galka
Jutta
evantis
Leon
Ирэна
Зелибоба
Ainem
olgina
freelancer
tango november
трюфель
Bastardo Bastardini
kotMatroskin
char
китти
cosmokolob
Andy
ross
Дед Панфил
Admin
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

Olga18

Olga18

Ольга, нужно заити в Профиль. Аватара.

Спасибо, Андрей! Похоже, получилось! )))

tango november

tango november

Здрасьте, Ольга, действительно получилось)))))) Круто! cheers

Admin



Olga18 пишет:
Спасибо, Андрей! Похоже, получилось! )))

Более того - замечательно получилось!

http://www.austriaforumru.com

Nyan



Всем привет, я тут первый день, ничего не знаю, еле до этой темы добраласьVery Happy Спасибо, помоглиSmile У меня странный наверное вопрос- я ищу человека одного из Австрии, нужна помощьSmile)

трюфель

трюфель
Логин

Ну дык сообщите фамилию, имя, отчество, воинское звание, род войск,.. Ой, или вы не по этой части? Cool

И да: представьтесь, пожалуйста.

Nyan



ахах, да, немного не по этойVery Happy извините, не частый посетитель форумов я, растерялась маленьк) Я Таня, мне 14 лет. Думаю, здесь мало моего возраста людей? Такие здесь есть вообще?)
Этот парень- Анатоль (на сколько знаю, достаточно редкое имя для Австрии) не могу сказать точную фамилию, мб Фридманн. Вк он (скорее всего это его бывшая стр) Anatol Friedemann. Скорее всего сейчас ему 15, в апреле было 14. Знаю, что это почти нереально, если не совсем нереально, но я очень хочу найти этого человека. Из-за меня мы не смогли обменяться контактами (это очень долгая история и не думаю, что вам интересно). Я мало что точно про него знаю, но его папа работает в Международном аэропорте, и с учетом того, что живут они в часе (если не ошибаюсь) езды от Вены и рядом с аэропортом, то логично, что этот аэропорт Вена-ШвехатSmile Если мне правильно сказали,то его папа работает там зам директором, но я не знаю точно. У меня есть его фото, я пришлю, думаю, это понадобитсЯ, но чуть позже. Пожалуйста, если кто-нибудь может хоть чем то помочь, отзовитеесьVery Happy

трюфель

трюфель
Логин

Nyan пишет:Пожалуйста, если кто-нибудь может хоть чем то помочь, отзовитеесьVery Happy
Видите ли, это уже работа частного детектива. Я мог бы взяться, но это будет стоить. Тем более, что папа его скорей всего причастен к скандалу, разыгравшемуся вокруг нового терминала. Cool



Последний раз редактировалось: трюфель (Пн Окт 15, 2012 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

мы не детективы здесь

Admin



реально мы все БСы)))))))
но девочке можно помочь, увы, не здаром(((((((((((((((
Вот если бы она уже была ........
простите, старый криминалист проснулся)))))
Швешат трухануть - нет проблем, бы ли бы деньги))))))) да и Швехат не конечеый пункт в таком расследовании....



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 15, 2012 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

имя отца сообщить можете?

Nyan



эх да естесьно не детективыSmile просто не знаю уже, каак мне найти его... хех, деньги, кнешно, везде они... но ведь вопрос какие
У нерабочих холопов мало денег нынче водится в руках)
Я с ним практически не пересекалась, но если постараюсь, могу узнать у знакомых некоторых.... они могут знать..

Nyan



Вообще, реально все это, если честно?...

Admin



Реально, данные нужны более полные. Всё нужно! Личка.

http://www.austriaforumru.com

Admin



вопрос нарисовался: а нафига его искать?

http://www.austriaforumru.com

Nyan



лс так лс) щас напишу, подождите немногоSmile

Admin



Жду, раз обещал, но в сети буду через 2-3 часа, не раньше.

http://www.austriaforumru.com

Nyan



Хорошо, постараюсь зайти, большое Вам спасибо!

трюфель

трюфель
Логин

Nyan пишет:Вообще, реально все это, если честно?...
В пределах себе представимого нет ничего невозможного. Вон даже Бин Ладена нашли... — Вопрос затрат. Cool Вы можете заплатить одному и, надеясь на его честность и профессиональность, ждать; или же работать и самостоятельно пробивать по всем возможным форумам, фейсбукам, архивам и свидетелям то, что вас интересует. В первом случае это вопрос денег, а во втором — времени. Cool

Nyan



Второй вариант я и практикую сейчасSmile А точнее, пол года) Спасибо за поддержкуSmile

трюфель

трюфель
Логин

Пожалуйста. Cool

reedcat

reedcat

В Мордокниге поищи. мОлодежь там тусуется почти поголовно.

Nyan



спасибо, искала, но он относится к той части. что не сидит там, по ходу, либо с ником)

char

char

Nyan пишет: Из-за меня мы не смогли обменяться контактами (это очень долгая история и не думаю, что вам интересно).

Таня! В наш информационный век надо всегда обмениваться контактами. Cool
Хотя понятно, что между мальчиками и девочками часто бывают игры в неполную информацию. Rolling Eyes
А то напоминает чем-то историю Ромео и Джульетты. Там тоже письмо было доставлено не вовремя, и из за этого все погибли. Sad

Nyan



Оу, надеюсь здесь обойдется без жертв))

Ouch_PanDa

Ouch_PanDa

А Я Лена, думаю все итак уже знают, Но вот решила все таки написать пару слов)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения